Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 118 из 148
Показано с 1,171 по 1,180 из 1476.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Нельзя так..какими козлами они ни были..а вот скрутить сразу и в обезьяник да..тут они обосрались.полиция способна по 185 только на жигулях оформлять а этот чмо обычное быдло http://www.technosotnya.com/2016/08/...Foto-fakt.html хотя вроде его баба или жена это дочка депутата Хланя от какой партии догадайтесь сами
    саме так.
    Николаевским дебоширом оказался зять нардепа от БПП
    00:51, сегодня
    Советник главы МВД Антон Геращенко опубликовал в соцсети Facebook имена участников инцидента в Николаеве. Он пригрозил им розыском, если те не явятся на допрос.

"Дебоширами и по совместительству "звёздами" Youtuba оказались: Слободяник Артем Васильевич,1990 года рождения, Симов Геннадий Алексеевич, 1984 года рождения. Если они завтра не явятся к следователю на допрос, они будут объявлены в розыск", - указано на странице Геращенко.

Вместе с тем одним из молодчиков также оказался зять народного депутата от БПП Сергея Хланя Геннадий Симов. За рулем "Мерседеса" была также дочь депутата Милана, сообщили "Вести". Ее Геращенко в свой список, почему-то не включил.

Facebook / Антон Геращенко

По факту их хулиганских действий полицией города Николаева начато криминальное производство по части 2 ст. 296 УК Украины "Хулиганство".

Первым об их увольнении заявил начальник департамента патрульной полиции Евгений Жуков (Позывной Маршал).

"Те экипажи, которые присутствовали, именно "присутствовали", не прибегая ни к каким действиям, кроме как сбор всей этой грязи в наш адрес, в адрес патрульной полиции всей Украины, - будут уволены безвозвратно вместе с горе-командиром. По этой ситуации наказание понесут все причастные сотрудники", - цитирует пресс-служба Нацполиции начальника департамента патрульной полиции Украины Евгения Жукова.

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    На что способна полиция.это пенсионеров крутить https://youtube.com/watch?time_continue=1&v=TOqQUYtJkGs
    Та й то - не дуже способна: возюкались довго і недолуго. Шокери б їм видати, чи шо...

"Украинская полицейская коллизия - какой бы ни была реакция патрульного на фразу поциэнта "Ты никто, иди ты нахуй", все равно полицейский будет виноват. Просто он может выбирать какая вина ему больше нравится - вина за то что он чмо бесхребетное или вина за то что он ахуевший мусор."©
    https://www.facebook.com/serhiy.plus...64248434013886
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Alexandr Noinets
    ... Полномочия патрульных прописаны таким образом, что хоть стой, хоть падай, а по итогу будет служебное расследование и тебя отстранят. Либо ты не тронул мажоров, и это зрада, либо ты тронул мажоров, и это зрада.
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    "Украинская полицейская коллизия - какой бы ни была реакция патрульного на фразу поциэнта "Ты никто, иди ты нахуй", все равно полицейский будет виноват. Просто он может выбирать какая вина ему больше нравится - вина за то что он чмо бесхребетное или вина за то что он ахуевший мусор."©
    даруйте, чушь собачья. якщо треба заломати пенсіонера з сіткою картоплі чи забити на смерть затриманого, їм повноваженнь не бракує. якщо спитати згідно закону з дочки депутата від Бе-Пе-Пе, чомусь бракує. значить, справа не в повноваженнях, а в тому, що оце б*ське Бе-Пе-Пе почувається вище за закон, і міліція, прокура, суд з цим згодні. Вони також вважають, що закони не для них.

треба займатись не зміною законів, а їх виконанням.

PS Депутат Хлань обґрунтовано заперечує звинувачення.
    Сергей Хлань добавил 2 новых фото — с Владиславом Хланем.
    2 ч · Киев ·
    Оказывается один из николаевских мажоров-дебоширов - мой зять. На основании вот этого коммента в соцсети Вконтакте, журналисты сделали вывод, что это моя дочь.
    Ну а теперь переходим к анекдоту - моим дочерям семь, другой - полтора года.На этом фото есть и та, и другая - выбирайте какая из них имеет такого мужа? Правда фото годичной давности))
    Это все, что нужно знать о нашей журналистике.

В то же время, стоит отметить, что у супруги Геннадия Симова Алины действительно девичья фамилия Хлань.
    напевно, так воно і є?
    За ночь выявились новые подробности о том, как ̶м̶а̶ж̶о̶р̶ бык из Николаева заработал на Мерседес.

Оказывается Геннадий Симов торгует кондитеркой в городе только номинально, основный деньги заработал на контрабандной перевозке товаров из Крыма и в Крым. Сейчас собираем информацию о незаконной хозяйственной деятельности Геннадия Симова и компаний, связанных с ним для передачи в органы ДФС и прокуратуры.

Также по-прежнему, ищем автора видео, которому как-минимум хочу сделать личный подарок и готов ходатайствовать о вынесении ему благодарности от лица руководства города. Таких смелых людей необходимо максимально защищать и поощрять. Если бы не было видео, уверен, никакого резонанса вообще бы не было.

#николаевбезбыков
    Пророк

Ну немного позитива тоже надо. Все же раньше, менты стояли на местах. Чаще на трассах или по краям города. В самом городе их почти не было, а нарушают как раз больше всего в городе. Сейчас ездят, постоянно в городе.

Сегодня наблюдал картину: еду по М.Бирюзова с сторону моста. Слева едет бусик по встречке, через двонйю сплошную, обгоняя меня пытается таки встать в положенную полосу (сам он выехал где-то в районе ост. ЖБИ и вместо развернуться на перекрестке, тупо решил это сделать так). Доезжаю до светофора под мостом. Бусик ехал впереди меня и не долго думая, снова на встречку, через двойную, объезжая очередь машин, на красный свет пытается вылезти первым. То-ли еще горел красный, или он уже "почти" потух, но короче оно таки выперлось между рядами встречки и мом рядом и поехало. Да вот только на мосту, на светофоре стояли копы (на встречке), которые сразу включили мигалку, сигнал и погнались за ним (кстати, не с первого раз поток дал им развернуться и дать поехать).

Надо будет залить видео с моего паршивенького регистратора.
    Пророк

Євгеній Жуков

ВАЖНОЕ Опровержение,наглой лжи .

не сторонник того,что кого либо обсуждать и тем более поливать грязью ,но терпеть и спокойно пропускать ложь,нет, не так, открытую и откровенную "брехню" я не буду.

"Знайомтесь, це Андрій " ))))

все знают "почесного ,законослухняного громадянина" Андрея Боечко, который вчера эмоционально написал у себя на странице фейсбук,о том, что его остановили сотрудники патрульной полиции на трассе Киев-Чоп, в районе Житомира. И нагло, по хамски вели себя с ним, требовали деньги, оскорбляли его "Честь та Гідність" в присутствии его супруги ,двоих детей, двух собак, и при полном багажнике грибов !!! которые он,якобы везет в ато. держали его безосновательно 25 минут.

описывать его посыл не буду, посмотрите скрины его страницы.

пост набрал 7000 отметок лайк либо грусный лайк либо злой-злой лайк))))) а также им поделились 7005 человек, соответственно это вызвало очень бурную реакцию. Менты, мусора, вонючки и т.д.

я когда читал его исповедь, сидел и плакал, почему так? почему нашего замечательного Андрея так жестоко оскорбили сотрудники патрульной полиции, даже грибы написали коллективную жалобу на всех!! )))))

у меня единственный вопрос , зачем лгать, обманывать, брехать, людям которые тебе верят, пускать эту ложь в средства массовой информации и очернять работу ребят ???? почему Андрей? зачем обзывать ребят "Сукой"?
    человек который плюется на право и на лево, ненавидит всех всех всех и очерняет их честь и достоинство... просто лжец, просто позор, просто стыд !!! прежде всего перед обществом,которое доверяет его словам!

точно так же был очернен и облит грязью наградной комитет ордена Народный Герой, который пан Андрей сам лично пригласил, и меня в том числе.
    Волонтеры
    Марина Комарова и Олександр Хаджинов, были облиты огромным количеством дерьма,из уст обманщика! и все это знают, что пан Андрей был неправ.

мы же работаем для людей, для наших с вами граждан !!! а вот как то так и получается. так что человек он не плохой...был наверное когда то )))

а сейчас берем поп корн, усаживаемся по удобнее. и обязательно смотрим видео по ссылочке ) будет очень интересно.

ВОТ ПОЛНОЕ ВИДЕО ситуации без нарезки и постановки. Длительность 13 минут )

а выводы,уважаемые,делайте сами. Кто был прав,кто не был прав, и кто в итоге обосрался и наврал ))))

пишу от души как офицер, который не позволит очернять себя .

спасибо, за то что Вы сделали и делаете дальше, но мама учила, что обманывать нельзя )))

и Жене Жукову звонить не надо, он по звонку никого не увольняет , это так, для справочки ))))

P.S. я бы подзадумался,кому вы шлете серебро и деньги.

Пророк

Євгеній Жуков

ВАЖНОЕ Опровержение,наглой лжи .

не сторонник того,что кого либо обсуждать и тем более поливать грязью ,но терпеть и спокойно пропускать ложь,нет, не так, открытую и откровенную "брехню" я не буду.

"Знайомтесь, це Андрій " ))))

все знают "почесного ,законослухняного громадянина" Андрея Боечко, который вчера эмоционально написал у себя на странице фейсбук,о том, что его остановили сотрудники патрульной полиции на трассе Киев-Чоп, в районе Житомира. И нагло, по хамски вели себя с ним, требовали деньги, оскорбляли его "Честь та Гідність" в присутствии его супруги ,двоих детей, двух собак, и при полном багажнике грибов !!! которые он,якобы везет в ато. держали его безосновательно 25 минут.

описывать его посыл не буду, посмотрите скрины его страницы.

пост набрал 7000 отметок лайк либо грусный лайк либо злой-злой лайк))))) а также им поделились 7005 человек, соответственно это вызвало очень бурную реакцию. Менты, мусора, вонючки и т.д.

я когда читал его исповедь, сидел и плакал, почему так? почему нашего замечательного Андрея так жестоко оскорбили сотрудники патрульной полиции, даже грибы написали коллективную жалобу на всех!! )))))

у меня единственный вопрос , зачем лгать, обманывать, брехать, людям которые тебе верят, пускать эту ложь в средства массовой информации и очернять работу ребят ???? почему Андрей? зачем обзывать ребят "Сукой"?
    человек который плюется на право и на лево, ненавидит всех всех всех и очерняет их честь и достоинство... просто лжец, просто позор, просто стыд !!! прежде всего перед обществом,которое доверяет его словам!

точно так же был очернен и облит грязью наградной комитет ордена Народный Герой, который пан Андрей сам лично пригласил, и меня в том числе.
    Волонтеры
    Марина Комарова и Олександр Хаджинов, были облиты огромным количеством дерьма,из уст обманщика! и все это знают, что пан Андрей был неправ.

мы же работаем для людей, для наших с вами граждан !!! а вот как то так и получается. так что человек он не плохой...был наверное когда то )))

а сейчас берем поп корн, усаживаемся по удобнее. и обязательно смотрим видео по ссылочке ) будет очень интересно.

ВОТ ПОЛНОЕ ВИДЕО ситуации без нарезки и постановки. Длительность 13 минут )

http://www.youtube.com/watch?v=VRqqFAOl7wY

а выводы,уважаемые,делайте сами. Кто был прав,кто не был прав, и кто в итоге обосрался и наврал ))))

пишу от души как офицер, который не позволит очернять себя .

спасибо, за то что Вы сделали и делаете дальше, но мама учила, что обманывать нельзя )))

и Жене Жукову звонить не надо, он по звонку никого не увольняет , это так, для справочки ))))

P.S. я бы подзадумался,кому вы шлете серебро и деньги.

https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net...ab&oe=584D87A6

https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net...76&oe=584AA59F

https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net...6a&oe=5855F5FF

https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net...bc&oe=584416FE

https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net...08336250_o.jpg

https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net...59&oe=5847DC21

https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net...05&oe=584E6031
    коли вже поліція почне діяти проффесійно як їх західні коллеги, попрохали документи для перевірки - ні, значить зразу мордою в асфальт, закували у кайдани і у відділок, а там вже дивитись докуманти і тд! сперечатися з громадянами не є їх службовим обов'язком
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    коли вже поліція почне діяти проффесійно як їх західні коллеги, попрохали документи для перевірки - ні, значить зразу мордою в асфальт, закували у кайдани і у відділок, а там вже дивитись докуманти і тд! сперечатися з громадянами не є їх службовим обов'язком
    Когда люди поймут, что вот такие гламурные спорщики, которые обсирают полицию, должны приводиться к порядку в течении первой минуты общения с полицией.
    Пророк

Когда люди поймут, что вот такие гламурные спорщики, которые обсирают полицию, должны приводиться к порядку в течении первой минуты общения с полицией.
    хіба вони зрозуміють якщо поліція з ними як з дитиною буде розмовляти намагаючись переконати надати документи і тд
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    хіба вони зрозуміють якщо поліція з ними як з дитиною буде розмовляти намагаючись переконати надати документи і тд
    Когда большая часть общества взвоет (она она уже это слегка делает), полиция займет более жесткую позицию. Думаю, что нужны и коррективы в законодательство.
    Я не вникал сильно, но насколько я понял, до последних изменений в законах, любой бухарь за рулем мог выйти из машины, на глазах у полиции выпить алкоголь и сказать, что за рулем пьяным он не был, а из-за стресса выпил уже потом. И суды их выгораживали (в Полтаве с одним судьей была такая ситуация). Насколько я понял, последние коррективы в законы исключили такую лазейку.

И т.д.
    Пророк

Когда большая часть общества взвоет (она она уже это слегка делает), полиция займет более жесткую позицию. Думаю, что нужны и коррективы в законодательство.
    Я не вникал сильно, но насколько я понял, до последних изменений в законах, любой бухарь за рулем мог выйти из машины, на глазах у полиции выпить алкоголь и сказать, что за рулем пьяным он не был, а из-за стресса выпил уже потом. И суды их выгораживали (в Полтаве с одним судьей была такая ситуация). Насколько я понял, последние коррективы в законы исключили такую лазейку.

И т.д.
    у нас так без дозволу поліції вийдеш з авто і нюхатимеш асфальт, а далі відділок, штраф навіть якщо ні у чому не винен
+ Ответить в теме
Страница 118 из 148