Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1330Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 110 из 147
Показано с 1,091 по 1,100 из 1467.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Машинки уже даже не ремонтируют))..да нафиг надо все равно развалят
    https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net...6a&oe=5831FD9A
    https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net...a7&oe=581D2C6B
    ремонт и рихтовка, несколько разные вещи....

Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, сколько еще надо разбить машин и покалечить людей прежде чем Ентер начнет понимать, что реформа не работает должным образом?
    Еще раз объясняю.

Разбитые машины, это очень плохо. Но аварии полицейских машин не являются подтверждением того, что реформа патрульной полиции не удалась.

Почему полицейские машины попадают в ДТП?

1. Отсутствие, или малый опыт вождения у молодых полицейских. Просто мы живем в стране, где не каждый молодой человек имеет автомобиль и опыт вождения. Пройти водительские курсы и получить водительское удостоверение, это не тоже самое, что иметь опыт вождения.

2. Подготовке полиции выделили слишком мало времени и это тоже сказывается. Т.е., новым полицейским не передали необходимых знаний и опыта для управления спецавтомобилем в режимах погони, или движения на срочный вызов. Это проблема, но вполне решаемая.

3. Во всех странах новые полицейские приходят в готовый коллектив профессионалов и там продолжают свое обучение, где старшие и опытные полицейские передают им свой опыт в процессе работы. Наша страна лишена этого, т.к. мы хотели получить новую полицию без "опыта" старых ментов и гаишников. Поэтому, нам пришлось отказаться не только от их негативного опыта, но и от хорошего опыта. Поэтому, если в американский патрульной машине, за рулем будет сидеть опытный коп, а молодой несколько месяцев будет наблюдать, как тот передвигается по городу, догоняет и блокирует нарушителей, то у нас за рулем сидят зеленые полицейские.
    А вы хотели старых гаишников-наставников на командирском сиденье?

4. Старые гаишники не патрулировали город, а сидели в засадах и собирали взятки. Поэтому, если они проезжали в день в спокойном режиме 20 км, а остальное время проводили в засадах с радарами, то не корректно сравнивать их с новыми полицейскими, которые за смену накручивают 300 км по городу. Это разная нагрузка и разная степень опасности.

5. Я считаю вредной идею ездить с включенными мигалками. По моему мнению, это тоже одна из причин аварийности полицейских машин. Я даже писал об этом Геращенко и в соответствующие группы. Постоянная езда с мигалками притупляет реакцию водителей. Во всех странах мигалка означает только одно- "уступи дорогу для экстренного проезда спецмашины", но никак не патрулирование на скорости 40 км/час.
    Также уверен, что и скорые помощи и полицейские машины должны использовать звуковые сигналы (сирену), в то время, как в нашей стране сложилась традиция включать их только в случае крайней, крайней необходимости (скорая помощь в Полтаве включает сирену только когда оказывается на перекрестке, а потом снова выключает).

6. Украинские водители зачастую ведут себя безкультурно и агрессивно на дорогах. Они невнимательны и не следят за зеркалами. Это тоже одна из причин аварий, где эти водители не реагируют на спешащий спецатвтомобиль.

7. Гаишники и полиция разбивали машины. В этой теме я сбрасывал множество фоток на аварии ментовских и гаишных машин. Но в те времена такая информация была мало кому интересна, блокировалась от попадания в СМИ и поэтому, не вызывала резонанса.
    Полицейские машины разбивают во всех странах, я здесь же публиковал множество разбитых полицейских машин из разных стран.
    Рыговская кодла, старые менты, прокуроры, судьи, очень недовольным тем, что они потеряли кормушки, потеряли возможность быть неприкасаемыми и поэтому, всеми способами пытаются выставить новую полицию в дурном свете.
    Пророк

Enter, Минуточку, то есть сейчас вы утверждаете что проблема ДТП с участием новой полиции это недостаток опыта вождения? Так это и есть доказательства того, что система не доработана раз эта же система не выделила средств на полноценное обучение сотрудников. И теперь они набираются опыта путем разбития машин и травмированию людей. Я вот как то писал раньше комментируя одно видео где на ровной дороге автомобиль слетел в кювет. Вы нашли им оправдание мол - "они проводят за рулем по 12 часов, усталость и проч..." Так это снова таки подтверждает то что система ставит работников полиции в драконовские условия работы когда они из за недостатка отдыха попадают в ДТП. И потом, Вы так не любите когда Алекс выкладывает здесь видео про полицейских, но это ведь не постановка и не подстава. Видео показывает реальную работу этой самой системы. И очень не корректно сравнивать не сравнимое когда Вы выкладываете фото разбитых полицейских авто из других стран, потому как это абсолютно ничего не доказывает поскольку вы не знаете при каких обстоятельствах случились те ДТП. Но больше всего раздражает то, что когда случается очередное ДТП за участие полиции, так пресс служба тут же начинает заявлять что проводится проверка типа "переходил ли пешеход дорогу в положенном месте? Переходил ли он дорогу на красный свет?" То есть изначально пытаются показать что виноват именно потерпевший а не патруль. Это вы тоже считает в порядке вещей должно быть?
    23q
    23-й участник

Фото из других стран, по большей части, это следствия погони.
    Пророк

Вы так не любите когда Алекс выкладывает здесь видео про полицейских, но это ведь не постановка и не подстава
    Полно манипуляций. Например, когда выставлялись фотки, где две полицейские машины ударили друг друга на светофоре. А на самом деле, их ударил третий автомобиль (гражданский). Третью машину не показывают и выставляют фотку с такого ракурса, что создается впечатление, что полицейские сделали аварию...

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Фото из других стран, по большей части, это следствия погони.
    Не более, чем ваши предположения.
    Они могли попадать в ДТП и двигаясь на вызов.

вы утверждаете что проблема ДТП с участием новой полиции это недостаток опыта вождения? Так это и есть доказательства того, что система не доработана раз эта же система не выделила средств на полноценное обучение сотрудников.
    Да, недостаток опыта, это одна из причин. И опыт не приходит от обучения. Опыт приходит от вождения.
    Был другой варинат, посадить молодых полицейских в машины, которыми бы управляли старые гаишники-инструкторы.

И очень не корректно сравнивать не сравнимое когда Вы выкладываете фото разбитых полицейских авто из других стран, потому как это абсолютно ничего не доказывает поскольку вы не знаете при каких обстоятельствах случились те ДТП
    сойти с ума! А вы знаете обстоятельства, при которых произошли ДТП с видео и фоток алекса?! ))))
    Зачастую там - лживые и манипулятивные вбросы от дорконтроля
    Пророк

Заметь энтер я не выставлял то фото..где две машины с полицией..))херню от реальности я смогу отличить
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Заметь энтер я не выставлял то фото..где две машины с полицией..))херню от реальности я смогу отличить
    "это врятли"...
    Пророк

и продолжаем

Пивовар

Казель тормознула перед пешиками?
    бог

В Киеве лжекопы начали выезжать на ДТП

+ Ответить в теме
Страница 110 из 147