Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1385Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 156
Показано с 101 по 110 из 1556.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Алексей Голобуцкий
    Свобода, Оппоблок недовольны у Киселева новой полицией. Мда..

* * *
    Вот теперь пытаюсь понять, Dracon и alexx76 из первых, или из вторых )

Enter, очки сними, они тебе мешают видеть реальность, не только по этой теме, а и по другим!
    Enter, ты же живешь в г. Полтаве, а не на Марсе)))

PS: Якщо голова риби гніє, то як ти хвіст цій рибі не міняй (національна поліція), кардинально мало чого зміниться, риба всерівно продовжує гнити! (Риба = це ситема МВД в Україні).

Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Enter, очки сними, они тебе мешают видеть реальность, не только по этой теме, а и по другим!
    Это слишком убого, считать, что ты видишь все объективно, а окружающие слепы.
    Ты не задумывался над этим?
    Пророк

Скажем так, оценку действиям полиции пусть проводят те, кто должен. Если они неправы или превысели свои полномочия, пусть наказывают. С другой стороны, если на вас идут четыре полицая с дубинками, на кой черт сопротивляться и активно нападать на них? Хотя бы с точки зрения обычной логики. Одолеть не получится, а трактовать можно как нападение. Это не значит, что нужно перед ними ниц падать, но и действиями провоцировать тоже зачем? У бомжа (по крайней мере на видео) реально предмет, похожий на нож. И он им размахивает. А если бы предмет был похож на пистолет? В другой стране бы застрелили, а потом разбирались бы. Я так думаю (преполагаю) что сходу на бомжа никто не нападал дубинками. И что пьяных, что бомжей вдоль и поперек старая милиция задерживала и препровождала.
    Давным давно писано, что даже быковатым горе-ментам лучше не оказывать сопротивления и точно так же не бывать с ними. Вам же самим только лучше от этого будет. Это не означает тупое покорение всему и вся. Права свои отстаивать, но никак не физически.

Про стихийных продавцов - что не так с точки зрения закона? Хотели же законов и равенства перед ними? То, что люди зарабатывают, как могут - это ясно. Но если упираться в законы и Европу - то формально полицай прав. И это не его прихоть, а выполнение распоряжения местных властей. А то на майдане хотели в Европу, чтобы "пенсию в 700 евро получать". Так ведь Европа - это не только пенсия в "700 евро".
    Пророк

Я все понял. Значит полиция была создана для разгона бомжей и продавцов. Бывшие же не гоняли)..почему же генерала мордой в пол не уложили?.це генерал -они его домой отвезли. А что касается продавцов я лично против таких продаыцов но ..страна у нас такая пенсия 40!!!!! долларов .Глупо травить такраканов на свалке.Не правда ли? Может стоит навести порядок в стране..а они людей трогают..да и бомжей в Европе и в той же Сша валом. В любом случае это мое мнение что это гавно а не полиция когда такие министры и замы. Пока молчу о судьях и президенте
    Філософф с автоматом

А мне понравилось, как пилицаи бомжа вязали.
    Довольно бойко, как для новичков.
    Не гуманно? Вот попадись этот бомжик с заточкой Беркутам - могло быть действительно не гуманно.
    Там бы церемониться не стали, а эти как здрасте - погладили палкой по ноге-руке, разок пшакнули из балончика. Ну как так - по голове не били, браслетами не били, за волосы не хватали, по земле не волокли. Зрада.

Вот как раньше с мотоциклистами боролись? Поймать сложно, а довести до ярости они раньше умели... В итоге ПР маскировали под жезл и на ходу красавцев сбивали с седла.
    Интересно посмотреть на методы новой полиции...
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я все понял. Значит полиция была создана для разгона бомжей и продавцов.
    ну, у кого что болит.

Патрульна поліція України
    9 липня о 18:51 ·

За 8 липня патрульною поліцією Києва було оброблено 2750 викликів від громадян, 164 серед яких були зверненнями щодо ДТП.

Поширеною причиною звернення громадян стали викрадення гаманців, технічних засобів (смартфони, ноутбуки) та прикрас з дорогоцінних металів. В декількох випадках такі крадіжки супроводжувались погрозами з боку правопорушників застосувати холодну або автоматичну зброю. Впродовж доби було повідомлено про 13 крадіжок з квартири, 24 - з автомобілей, 5 крадіжок, що сталися в громадському транспорті, а також 6 заволодінь автотранспортом. Під час затримання одного з крадіїв було виявлено гранату Ф-1 з запалом до неї.

Під час патрулювання також було знайдено та знешкоджено артилерійські снаряди часів Другої світової 76 та 23 калібру.

За останню добу було проведено розкриття таких кримінальних правопорушень, як крадіжка автомобілей, телефонів, вилучення наркотичних засобів та замаху на вбивство.

Ми продовжуємо охороняти безпеку та громадський порядок у нашому місті.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я все понял. Значит полиция была создана для разгона бомжей и продавцов. Бывшие же не гоняли)..почему же генерала мордой в пол не уложили?.це генерал -они его домой отвезли. А что касается продавцов я лично против таких продаыцов но ..страна у нас такая пенсия 40!!!!! долларов .Глупо травить такраканов на свалке.Не правда ли? Может стоит навести порядок в стране..а они людей трогают..да и бомжей в Европе и в той же Сша валом. В любом случае это мое мнение что это гавно а не полиция когда такие министры и замы. Пока молчу о судьях и президенте
    Так эти же самые люди на майдан шли с криками о желании в Европу! Может быть, попадем мы в нее. Может быть когда-то будет у нас уровень жизни повыше. Да вот только мы к ним просимся и сначала нам прийдется выполнить их требования, а потом мож. нам уровень поднимать будут. Только когда сказали, что мясо не должно продавать на земле под палящим солнцем (как это делают на той же привокзальной площади), так фермеры взбунтовались. Правильно, порядок в стране. Только с какой стороны его наводить? Да, тяжело и долго. Да, людей нужна гонит в стихийную торговлю. Но если давят, что все должны быть равны, то должны понимать, что их это тоже коснется.
    "Бывшие не гоняли"? Так почему не гоняли? Работу свою почему не делали? Праааавильно - потомучтааа продажные крышеватели были.
    Все хотят, чтобы было хорошо, но лишь бы не с себя начинать. У нас у всех "хата с краю".
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Только когда сказали, что мясо не должно продавать на земле под палящим солнцем (как это делают на той же привокзальной площади), так фермеры взбунтовались.
    Кстати, при таких температурах, молочные продукты и мясо, я покупаю только в случае, если знаю, что еду прямиком домой и эти продукты не будут больше двадцати минут путешествовать под солнцем.
    А люди целый день торгуют этим в жару без холодильников....
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    патрульні машини їздять по Києву, багато. на мінімальній швидкості.
    И только за два дня дежурства уже успели покорежить три автомобиля.... и это только те, что успели снять журналисты.... Причем в двух случаях явная вина самих патрульных и еще один - под вопросом..... Каких олухов туда набрали ?
+ Ответить в теме
Страница 11 из 156