Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 108 из 148
Показано с 1,071 по 1,080 из 1473.
    бог
    Cool

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вчерась по тв сказали что нов полиция ухекала если не ошибаюсь 400 примусов по стране за год, в одном Киеве 150. За период спорить не буду, чуть прослухав, но само количество впечатляет. Может в нов полицию вредителей понабирали? Или очень спешили показать "реформу"? Хотя бы по вождению поднатаскали не месяц, а полгода.
    ...это возврат к прошлым схемам чтоб одни УАЗики остались, бенз на смену не выдают... пистолет, форму дали и крутись как хочешь

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Но ведь в полицию крепких, здоровых, спортивных набирали.
    Ну, то что они сдали физ подготовку и прошли мед комиссию это еще не значит что они не восприимчивы к болезням, а учитывая контингент с которым им приходится контактировать (бомжи, алкаши, наркоманы и прочие отбросы общества) то шанс заразиться очень высок не смотря на крепкое здоровье

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Продолжаем акцию убей приус))
    По информации форумного "всезнайки" - эти авто достались Украине "на халяву". Так что все норм, полет продолжаем) Мне интересно, это автомобили такие хлипкие или полицейские так стараются что почти после каждой аварии автомобиль можно на мусорку отправить. При том, по фото видно что приус ударил внедорожник в бок то есть самая слабая часть автомобиля. При этом внедорожник получил меньшие повреждения по сравнению с приусом у которого передок отсутствует аж до лобового стекла. Мистика)
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вчерась по тв сказали что нов полиция ухекала если не ошибаюсь 400 примусов по стране за год, в одном Киеве 150. За период спорить не буду, чуть прослухав, но само количество впечатляет. Может в нов полицию вредителей понабирали? Или очень спешили показать "реформу"? Хотя бы по вождению поднатаскали не месяц, а полгода.
    сегодня в 5 вечера каталя на тестя машине(в этом печалемобиле нет регистратора)..я бы показал чо они творили..что там случилось на южном..не знаю..бля ну это пипец.эти дебилы в натуре фильмов пересмотрелись..по встречке без мигалок..какие то резкие повороты..и так далее ..конченные люди..!!!
    бог

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    эти дебилы в натуре фильмов пересмотрелись..
    Да, складывается такое впечатление. Как уже писал, хотя бы полгода учили полицейскому вождению в наших условиях. Но жажда отрапортавать о быстрой реформе все затмила...
    Пророк

Расскажите мне зачем одевать известного автогонщика в форму полиции..если он там не работает?

больше половина машин расхерячили..больше половины вина полиции))

Пророк

Не забываем, что активность alexx76 в данной теме объясняется обидой старых ментов-гаишников на реформу.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не забываем, что активность alexx76 в данной теме объясняется обидой старых ментов-гаишников на реформу.

Enter, у вас есть фото или видео доказательства, что он бывший мент ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Enter, у вас есть фото или видео доказательства, что он бывший мент ?
    Где я это утверждал?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Где я это утверждал?
    Мне лень искать, где вы выше писали, что он бывший мент.
+ Ответить в теме
Страница 108 из 148