Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1325Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 105 из 146
Показано с 1,041 по 1,050 из 1453.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=WJr30gkw2V8
    Украина, потому и.... Украина, потому что её населяют украинцы! (с) :)))

Пророк

https://www.youtube.com/watch?v=WJr30gkw2V8
    что же ты делаешь??ролики такие выставляешь ..наверное тоже бывший мент обиженный))))..а насчет ролика..красавцы..истинное лицо нынешней власти
    бог

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    наверное тоже бывший мент обиженный)))
    ...сам ты обиженный! "Шути"-"шути", да не заговаривайся...пожалуйста! Нет, не бывший и не настоящий... никогда ментовская романтика Меня не прельщала. А видос залил потому, что не проникся Я любовью к новой и старой милиции-полиции... Среди этой братии есть единицы, которых можно назвать людьми-остальные АГРЕССИВНОЕ, НАГЛОЕ, ЖАДНОЕ, УВЕРЕННОЕ В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ БЫДЛО! Недавно сам попадал на ряженных...не было камеры, да и снимать как эти упыри матерятся и быкуют совсем не было желания. Это не в Полтаве, на трассе Харьков-Днепропетровск, упоротый скот в форме ГАИцев, без значков и документов, на левой тачке грузят доверчивых... на тюбике про них видео полно-лица те же и "работают" до сих пор... отшиваются ихними же методами, но факт остаётся фактом-ни кто не занимается этим вопросом, хотя жалоб и заяв куча... это жила, на которой сидят они уже давно-летний сезон особенно. Так что буду лить всё говно, что будет об этих упырях, так-как не упыри и не фигурируют на таких видео... как-то так.
    Пророк

Ролики мягко говоря - улыбают)) Особенно про экипаж на берегу речки встречает рассвет.... романтика лучше не придумаешь)) Отчеты они писали. А насчет автомобиля который - "Їхав з незначною швыдкистю 30-40 км на год" Объясните мне человеку с небольшим опытом вождения, как на такой скорости можно слететь в кювет?? Закрытых поворотов судя по видео нет, дорога тоже более менее в хорошем состоянии. Не вероятно но факт
    Пророк

...сам ты обиженный! "Шути"-"шути", да не заговаривайся...пожалуйста! Нет, не бывший и не настоящий... никогда ментовская романтика Меня не прельщала. А видос залил потому, что не проникся Я любовью к новой и старой милиции-полиции... Среди этой братии есть единицы, которых можно назвать людьми-остальные АГРЕССИВНОЕ, НАГЛОЕ, ЖАДНОЕ, УВЕРЕННОЕ В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ БЫДЛО! Недавно сам попадал на ряженных...не было камеры, да и снимать как эти упыри матерятся и быкуют совсем не было желания. Это не в Полтаве, на трассе Харьков-Днепропетровск, упоротый скот в форме ГАИцев, без значков и документов, на левой тачке грузят доверчивых... на тюбике про них видео полно-лица те же и "работают" до сих пор... отшиваются ихними же методами, но факт остаётся фактом-ни кто не занимается этим вопросом, хотя жалоб и заяв куча... это жила, на которой сидят они уже давно-летний сезон особенно. Так что буду лить всё говно, что будет об этих упырях, так-как не упыри и не фигурируют на таких видео... как-то так.
    просто у нас тут появился эркюль пуаро(ЕНТЕР) ..так по его логике люди которые выставляют ролики про полицию это все ывшие менты обиженные))
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Объясните мне человеку с небольшим опытом вождения, как на такой скорости можно слететь в кювет??
    Проведите 12 часов за рулем....
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Проведите 12 часов за рулем....
    У вас есть подтверждение тому, что у них смена подходила к концу а не только начиналась? Да и потом, это как то их должно оправдывать? В рапорте тоже так и напишут - разбил автомобиль потому что был уставший\голодный\не выспавшийся (лишнее зачеркнуть)?
    Пророк

У вас есть подтверждение тому, что у них смена подходила к концу а не только начиналась?
    я же писал шло стадо коров..девушка не смогла их обьехать..занавес
    На все стадо написано админпротокол)
    Пророк

У вас есть подтверждение тому, что у них смена подходила к концу а не только начиналась?
    Нет, я даже не знаю, что там случилось.
    Я лишь ответил на ваш вопрос "как на такой скорости можно слететь в кювет??".
    Причин может быть множество, - элементарная усталость, невнимательность, неопытность....
    Почему вообще происходят аварии?!
    Полицейские обыкновенные люди и они тоже иногда будут попадать в аварии. Иногда из-за недостаточного профессионализма в вождении, иногда из-за обстоятельств, иногда из-за усталости...
    Так было раньше, так будет и в будущем. Но в прошлом было не модно говорить об авариях ментов и машины быстро убирали с дорог, не позволяя все это фиксировать.
    Да и народу было пофиг.
    Да и гаишники не патрулировали, а сидели часами в засадах...

А сейчас обиженный реформой alexx76 и кучка из ДК сутками напролет только и выискивает какую-то картинку или видео, чтобы показать, "какие плохие новые полицейские...":
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 105 из 146