Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1323Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 103 из 146
Показано с 1,021 по 1,030 из 1452.
    Пророк

Re: Національна поліція

Там вроде как не все однозначно. Якобы машина полиции ехала с включенными проблесковыми маяками (в т.ч. красным). Из-за этого проехала на красный свет и превысила скорость). По крайней мере, в полиции не отрицают ни проезд на красный, ни превышенную скорость.
    А как оно должно быть хз (водитель должен быть видеть и пропустить полицаев или полицаи должны были все равно смотреть, куда летят).

Пророк

еще один вылет с дороги патруля
    Banned

Пророк

Юрий Головчук‎
    СТАЛА ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА ДТП У ПОЛИЦИИ.
    Став свидетелем того, как полицейские создали аварийную ситуацию водителю, и дальнейшего хода событий, мне стало понятно, чего так часто они попадают в ДТП. Полицейские разворачиваясь, заставили водителя, который ехал во встречном направлении резко затормозить и подать звуковой сигнал, хотя они должны были ему уступить дорогу. При этом автомобиль полицейских был с выключенными проблесковыми маячками. Когда на место приехали заместители командиров двух рот и отдел мониторинга, я был еще больше шокирован. Первые слова работников мониторинга были: А вы уверены, что это была аварийная ситуация? А вы можете доказать, что это была аварийная ситуация? А вы заинтересованные лица, и поэтому не можете быть свидетелями, и так далее. И тогда я задумался и смотрю, как патрульный полицейский со стороны слушает, как его покрывают. Ведь до приезда мониторинга он был согласен, что создал аварийную ситуацию, и объяснил это тем, что он не местный, а после приезда мониторинга начал излагать так же как они, и не удивительно, они его этому научили. Так вот основная причина ДТП, я считаю это БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, да да, именно она. Патрульные полицейские понимают, что за это не наказывают, а более того ОТМАЗЫВАЮТ.

Вот такие машинки получит полиция--651! Но как пишут стоимость 60 000$ (я не проверял) но если это правда ржунимагу..как народ имеют
    Пророк

Что-то с выключенными люстрами стали ездить. Или это только вечером?
    Пророк

Когда же они перестанут тупить!
    Пророк

Igor Zinkevych
    18 год · Lviv, Lviv Oblast
    Я не виправдовою Нову Поліцію за вчиненні ДТП, тому шо в багатьох ситуаціяє є їх вина. Але цікаво стало, чи били автомобілі колись даішники, погортавши в інтернеті знайшо такі фото

Пророк

Пророк

У ЧЕРНІВЦЯХ ТРАПИЛАСЬ СМЕРТЕЛЬНА АВАРІЯ ЗА УЧАСТІ ПАТРУЛЬНОЇ ПОЛІЦІЇ, ЗАГИНУВ ХЛОПЕЦЬ.
    У ніч з 14 на 15 липня 2016 року у Чернівцях сталася трагічна аварія за участі патрульної поліції.
    Як стало відомо pogliad.ua патрульні влаштували погоню за мотоциклістом, який кинувся тікати від них. Переслідування завершилося трагічно для водія мотоцикла.
    Друзі загиблого розповідають, що хлопець на мотоциклі почав тікати від поліції, бо не мав документів на нього і правоохоронці могли вилучити транспорт.
    Повідомляють, що поліцейські перегородили дорогу двоколісному, водій того надумав об’їхати їх, але охоронці порядку вирішили зупинити хлопця, давши назад, таким чином і спричинилась аварія.
    Також у соцмережах пишуть, що від зіткнення, загиблий отримав численні травми, а його пасажир перебуває у лікарні в реанімаційному відділенні.
    У поліції жодної інформації про це не публікували.
    Показать перевод

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    У ЧЕРНІВЦЯХ ТРАПИЛАСЬ СМЕРТЕЛЬНА АВАРІЯ ЗА УЧАСТІ ПАТРУЛЬНОЇ ПОЛІЦІЇ, ЗАГИНУВ ХЛОПЕЦЬ.
    У ніч з 14 на 15 липня 2016 року у Чернівцях сталася трагічна аварія за участі патрульної поліції.
    Як стало відомо pogliad.ua патрульні влаштували погоню за мотоциклістом, який кинувся тікати від них. Переслідування завершилося трагічно для водія мотоцикла.
    Друзі загиблого розповідають, що хлопець на мотоциклі почав тікати від поліції, бо не мав документів на нього і правоохоронці могли вилучити транспорт.
    Повідомляють, що поліцейські перегородили дорогу двоколісному, водій того надумав об’їхати їх, але охоронці порядку вирішили зупинити хлопця, давши назад, таким чином і спричинилась аварія.
    Також у соцмережах пишуть, що від зіткнення, загиблий отримав численні травми, а його пасажир перебуває у лікарні в реанімаційному відділенні.
    У поліції жодної інформації про це не публікували.
    Показать перевод
    https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...0d&oe=57ECD0D2
    https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...ea&oe=57E95D6C
    туди йому і дорога якщо без мозгів народився
+ Ответить в теме
Страница 103 из 146