Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей234Благодарности

Результаты опроса: Одобряете назначение Саакашвили, он принесет Украине серьезные позитивные перемены?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 76.67%
  • Нет

7 23.33%
  • Мне все равно

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 23 из 27
Показано с 221 по 230 из 266.
    бог

Re: Міхеіл Саакашвілі ( Mikheil Saakashvili )

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Нема у вас стратегического мышлення, как у Петра Алексеевича.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    погано це все для країни...

Не знаю вже, чого йому не вистачило - повноважень, грошей, Бендукідзе чи ще когось/чогось, але в результаті діяльності Міхо в Україні маємо оте саме... пшик
    Ну, а позбавлення його громадянства, після того, як сам Президент його йому так урочисто давав - це, звичайно, помилка. Не варто було воно того, як на мене...
    бог

Пророк

Пророк

Власти Украины получили запрос Грузии на арест и экстрадицию Саакашвили
    По словам замглавы Минюста Украины, выдачи бывшего президента власти Грузии добиваются в связи с обвинениями по четырем статьям Уголовного кодекса

Министерство юстиции и Генеральная прокуратура Украины получили запрос Главной прокуратуры Грузии о розыске, взятии под стражу и экстрадиции бывшего президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, сообщил замминистра юстиции Украины Сергей Петухов. По его словам, в Грузии Саакашвили проходит в качестве обвиняемого сразу по четырем уголовным делам. Среди обвинений, в частности, значатся злоупотребление служебным положением и растрата государственного имущества в крупном размере.

В ходе брифинга, транслировавшегося в эфире телеканала «112.ua», Петухов особо отметил, что Главная прокуратура Грузии дала правоохранительным органам Украины гарантию, что уголовное преследование Саакашвили ведется не по политическим мотивам, а при расследовании будет соблюдаться не только законодательство Грузии, но и закрепленные международными договорами права и свободы человека.

В том же запроса гарантируется, что Саакашвили не будет привлекаться в Грузии к ответственности по делам, не указанным в запросе, а также то, что бывшего президента не выдадут другому государству без получения согласия Украины.
    «В соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Министерство юстиции пересылает запрос, полученный от Грузии, и сопроводительные материалы (94 страницы) в Генеральную прокуратуру Украины для проведения экстрадиционной проверки», — пояснив Петухов, пообещав информировать о дальнейшем ходе рассмотрения запроса.

26 июля 2017 года президент Украины Петр Порошенко подписал указ о лишении Саакашвили гражданства Украины. Причиной такого решения было названо указание экс-президентом в запросе на получение гражданства ложных данных относительно наличия возбужденных в отношении него уголовных дел.

Саакашвили в момент лишения его гражданства находился в США и позднее неоднократно заявлял о намерении вернуться на Украину. В середине августа он сообщил, что планирует приехать на Украину 10 сентября через территорию Польши.

Ранее помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что человек с недействительным паспортом не сможет пересечь границу Украины.

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/05/09/201...?from=newsfeed
    Цікаво, а Путіну Петро Олексійович видасть Саакашвілі, будь це в його силах? Особливо якщо за це запропонувати якийсь пряник. Наприклад, зняття арешту з ліпецької сліпої фабрики.
    Людина, яку я знаю більше 25 років.
    Людина, яка не словом, а ділом довела, що вона може демонструвати не тільки знання і народжувати добрі креативні пропозиціїї, а вміє їх втілювати в життя і змінила всю країну.
    Змінила в тому напрямку прозорості, ефективності, антикорупційності, привабливості для іноземних інвесторів, встановлення справедливого суду, захисту прав громадян, демократіїї, якою я хочу бачити Україну, якою я хочу бачити Одесу. Ім'я цієї людини - Михайло Саакашвілі...
    бог

Пророк

Дуже фігова ситуація - і для Саакашвілі, і для України (це найгірше), і для Петра Олексійовича. Але останній сам її створив. Фігово. Нєт ума - щитай, калєка (с). Хай думає, як вийти з неї з мінімальними втратами.

Думки без купюр з форуму УП:
    Пєтю зливають
    Lydia
    10 вересня 2017 23:55:46
    Дуже паскудна історія з Сакашвілі. Але хтось же підштовхнув преза до такого ляпа.

Охонька
    10 вересня 2017 23:57:42
    Він сам себе зливає. Не треба шукати чорну кішку. Її тут немає.

Ukraine
    10 вересня 2017 23:58:27
    царь нє віноват
    хто його зливає і так давно відомо....уся ота пиздота кумвіська любих друзів...так було з ющем так буде і з ним

DFMB
    cьогодні в 00:02
    як міжнародника до такого можна підштовхнути

Bogkuz
    cьогодні в 00:02
    родшильди...
    ще може сірі з тау кита
    Це все фігня, порівнюючи з Технологічною Сингулярністю

dimec
    cьогодні в 00:04
    Подтолкнуть сделать глупость можно только дебила.Умные люди таких советчиков отшивают ещё на подходе,а не берут к себе в команду

DFMB
    cьогодні в 00:04
    є версія про рептилоїдів
    бог

Мне Петя долго был симпатичен, но нельзя усидеть на двух лошадях одновременно-седалища не хватит...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Мне Петя долго был симпатичен, но нельзя усидеть на двух лошадях одновременно-седалища не хватит...
    хех. то ви нє відєлі его сєдаліща.
    впрочем, оні все там необучаемиє - що Ющенко, що Янукович, що цей... продовжують пхати пальці в розетку. як вони вже дістали.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Дуже фігова ситуація - і для Саакашвілі, і для України (це найгірше), і для Петра Олексійовича.

Іноді все простіше, ніж здається.
+ Ответить в теме
Страница 23 из 27