Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей234Благодарности

Результаты опроса: Одобряете назначение Саакашвили, он принесет Украине серьезные позитивные перемены?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

23 76.67%
  • Нет

7 23.33%
  • Мне все равно

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 27
Показано с 151 по 160 из 266.
    Пророк

re: Міхеіл Саакашвілі ( Mikheil Saakashvili )

Yakovlev Victor:

Не видно и не слышно Михо.
    Досрочных парламентских выборов не будет.
    Кресло премьера занято надёжно и, похоже, надолго.
    Короче, никаких карьерных перспектив.
    И сразу угас "антикоррупционный запал".

Ни тебе антикоррупционных форумов, ни гастролей по стране, ни резких выступлений на камеру.
    Что и следовало доказать - все предыдущие телодвижения были продиктованы политическим карьеризмом, пронизаны политикантством и популизмом.
    В этом плане они с Йулей одного поля ягоды.

Пророк

Тимошенко і Саакашвілі ті люди які зможуть щось змінити у нас на краще.
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Тимошенко і Саакашвілі ті люди які зможуть щось змінити у нас на краще

Нє, Міхо, в принципі, зміг би, можливо (хоч без Кахи йому було б складно). Але ж не хоче, судячи з усього, не бажає лізти у справжню боротьбу з Системою.
    Пророк

Лешек Бальцерович, который является сопредседателем группы стратегических советников по поддержке реформ в Украине, считает необоснованными обвинения, которые глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили выдвигает в адрес правительства.

Об этом он сказал на брифинге в четверг.

"На какой опыт опирается высказывание господина Саакашвили? Он не работал с правительством, я его не видел. Так что это обвинение без доказательств, это очень плохая практика. Мне это напоминает советские времена. Во-вторых, это несправедливо, можно же показать, что профессионально, что надо добавить et cetera. И в-третьих, это вредит Украине. Почему? Потому что на Западе есть такие стереотипы, что в Украине ничего не сделано. Это неверные стереотипы. Я думаю, что, учитывая начальные условия, много сделано", - сказал он.

Напомним, накануне в британской газете Guardian вышла статья, где Саакашвили называет Кабмин "сборищем бездарей" (a bunch of mediocre people). Через несколько часов после того, как об этом написали украинские СМИ, Саакашвили отказался от своих слов.

Впрочем, журналист Шон Уокер, с которым беседовал Саакашвили, через твиттер сообщил, что у него есть аудиозапись интервью, в котором одесский губернатор действительно говорит о новом Кабмине, как о бездарях.

lb.ua
    Пророк

Сегодня - День независимости Грузии!
    Вітаємо!

Пророк

Саакашвли заявил, что Украине нужно избавиться от Бальцеровича.

"Украина проведет реформы, когда избавится от Бальцеровича", - заявил губернатор Одесской ОГА.
    Саакашвили назвал Бальцеровича гастролером, которого уже никто не помнит в Европе.

По его словам, сопредседатель группы стратегических советников по поддержке реформ приезжает в Украину раз в месяц только за зарплатой.

* * *

Екатерина Рошук
    Тот случай, когда гастролер Саакашвили назвал гастролером Бальцеровича и заявил, что его надо выгнать.
    23q
    23-й участник

Грузина в утиль, он не нужен.
    Пророк

На весовом контроле под Одессой появились "решалы"

Одна ночь контроля за прохождением весового контроля оказалась под контролем активистов общественной организации "Обериг".

Активисты стали свидетелями, как на пункте пропуска появились "решалы" - до прохода грузовика к полицейским подходят мужчины, жмут им руки и обнимаются. Потом, когда фура с перегрузом проезжает, полисмены отворачиваются или отходят.

Один из пытавшихся порешать назвался генеральным директором дорожной компании. Он пытался провести колонну фур с перегрузом битума. При этом, в разговоре мужчина заверял. что советником губернатора Тимуром Нишнианидзе все решено.

"Дураки и дороги - известные проблемы мордора. Эту проблему пытались многими десятилетиями сделать и нашей. Но мы не они. Мы - Украина. Наша проблема - это армия решал, безраличных к окружающим, торгующая совестью и законом", - заявляют общественники из "Оберига".

P.S. Теймураз Нишнианидзе - помощник губернатора одесской области Михаила Саакашвили, бывший генконсул Грузии в Украине.
    Пророк

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили обвинил экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка в участии в коррупционных схемах на Одесском припортовом заводе. Об этом он заявил во время брифинга. По словам одесского губернатора, за два года в правительстве Яценюк заработал на ОПЗ 8 млрд долл.

"Я не успокоюсь, пока Аваков, который их защищал, прикрывал, и который затеял весь этот скандал в прошлом году, после моих выступлений по поводу этого завода, остается в правительстве. Я не успокоюсь, пока Яценюк не ответит по всей строгости закона, пока он обратно не принесет награбленные миллиарды гривен, потому что только за два года его правительство нанесло больше 8 млрд долл. прямого ущерба госпредприятиям. То, что сейчас НАБУ открыло по этому предприятию, это маленькая капля в море того, что они тут награбили", - заявил Саакашвили.
    бог

+ Ответить в теме
Страница 16 из 27