Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1497Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 98 из 136
Показано с 971 по 980 из 1355.
    Пророк

Re: Зрада ?

Serg Marco

Батальон Донбасс охраняет регионалов-сепаратистов?

Мне на глаза попалась вот эта статья, которая ввела меня в ступор.

Я позвонил и перепроверил. Действительно, бойцы батальона Донбасс охраняют бывшую регионалку, которая представляет сейчас оппоблок. Ольга Тимофеевна Гарабажиу – достаточно одиозная личность, организовывала перекрытия трасс митингами против мобилизации

и продолжает деятельность регионалов в своем районе во всю катушку, таща за собой шлейф скандалов связанных с взятничеством.

Но выход есть! Ты начинаешь помогать добровольческому батальону, и тебя за это охраняют. Это просто треш. А от кого собственно охраняют? От людей, которые противостоят сепаратистке-регионалке Ольге Гарабажиу? Ну отлично. Как патриотично.

Я считаю что батальон Донбасс – подразделение которое потом и кровью стояло и стоит на обороне своей страны. Что в нем много хороших бойцов. Я не хочу, чтоб подобные поступки кидали тень на него.

Я бы хотел попросить общественность, чтоб она оказала давление и силами добровольческого батальона Донбасс не осуществлялась охрана регионалов. А офицеры, которые согласовали выделение «охраны» регионалу - были уволены из этого батальона. Им там не место.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Батальон Донбасс охраняет регионалов-сепаратистов?
    Шо не так? Батальон Донбасс это ВСУ. ВСУ подчиняется главкому, значит такова воля главкома.

силами добровольческого батальона Донбасс не осуществлялась охрана регионалов
    О, впомнили про "добровольчество" Донбаса, это все кануло в лету, сами же хотели подчинить добровольцев главкому, так что теперь нече пыхтеть в мордокниге. Все делается по закону.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Шо не так? Батальон Донбасс это ВСУ. ВСУ подчиняется главкому, значит такова воля главкома
    Да что ты говоришь? У нас добробаты тотально подчиняются главнокомандующему и не занимаются отсебятиной?
    Не для того они остались "Азовами", "Айдарами" и "Донбассами", чтобы полностью подчиняться главнокомандующему.
    Их лишь легализовали и слегка взяли под контроль, но во многих вопросах своей деятельности они вполне независимы и самостоятельны.
    Пророк

Да что ты говоришь?
    Как уже отмечал, я с вами коров не пас, потому будьте добры на вы.

У нас добробаты тотально подчиняются главнокомандующему и не занимаются отсебятиной?
    Если бы вы служили в армии вы бы знали что "отсебятина" там жестоко пресекается. И за этим следит пан Матиос. Вон скока пересажено неподчиняющихся.

У нас добробаты тотально подчиняются главнокомандующему
    Добробатов у нас нет, кроме ПС, да вы и сами раньше уже на это обращали наше внимание.
    Пророк

Если бы вы служили в армии вы бы знали что "отсебятина" там жестоко пресекается.
    Уже неоднократно писал на данном форуме. Служил.
    В армии, да, пресекается.
    Добробаты подчиняются в каких-то глобальных вопросах, а так, довольно самостоятельны.
    Пророк

Их лишь легализовали и слегка взяли под контроль, но во многих вопросах своей деятельности они вполне независимы и самостоятельны.
    Эта ваша трактовка не соответствует действительности и приведена тут лишь для обличения, в данном случае, батальона Донбасс уже в его статусе ВСУ.
    Пророк

Добробатов у нас нет, кроме ПС, да вы и сами раньше уже на это обращали наше внимание.
    Есть. Просто они вошли под юрисдикцию МО или МВД, но от этого они не перестали быть добробатами. У них там свои порядки и командование.
    А ПС юридически - незаконное вооруженное формирование.
    Но при этом, тоже в глобальном плане подчиняется главнокомандующему. Ведь не пошли же они вопреки минским освобождать Донецк? ;)
    Пророк

В армии, да, пресекается.
    Ну вот, видите, значит ситуация вам известна. Зачем тогда перепощивать некоего Serg Marco.
    Пророк

Ну вот, видите, значит ситуация вам известна. Зачем тогда перепощивать некоего Serg Marco.
    Потому что добробат "Донбасс", это не армия. Ну, там тоже бойцы, оружие и все такое, но они не живут по уставу ВСУ или МВД. Юридически их структуру вогнали в рамки закона, и требуют соблюдения определенных пунктов, но они имеют огромную самостоятельность, которая полиции или бойцам ВСУ даже не снилась.
    Пророк

Я позвонил и перепроверил. Действительно, бойцы батальона Донбасс охраняют бывшую регионалку, которая представляет сейчас оппоблок.
    Мабуть тот Серж позвонил в рельсу. На самом деле, естественно, все не так. Зачем выдумывать, як бабушки у подъзда, чесслово.

"Об этом сайту рассказал заместитель комбата батальона Алексей Булгаков. Он также добавил, что сами бойцы «Донбасса» охранных услуг не предоставляют, а борются с сепаратистами. А вот ветераны «Донбасса» как раз таки выполняют услуги охраны. Охраняют ли они Ольгу Гарабажиу Алексею Булгакову не известно. Дозвониться самой главе сельсовета нам пока не удалось."

Я бы хотел попросить общественность, чтоб она оказала давление и силами добровольческого батальона Донбасс не осуществлялась охрана регионалов. А офицеры, которые согласовали выделение «охраны» регионалу - были уволены из этого батальона. Им там не место.
    И тут мимо. Как и писал уже, в ВСУ "отсебятины" нет. Какой-то подозрительный тип тот Серж, фэйки плодит плодовито однако.
+ Ответить в теме
Страница 98 из 136