Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1453Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 97 из 130
Показано с 961 по 970 из 1299.
    бог

Re: Зрада ?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Зарплатня 1300грн на місяць.
    ...мрак. Хотя бы 5-7 косарей... ну нельзя так людей не любить. Можно сказать, что она сама сделала выбор или не мыслит о большем, потому имеет то, что имеет... но такие ставки по ЗП-это реально издевательство.

Пророк

Моя знайома працює кухарем у дитячому садочку у Полтаві. Зарплатня 1300грн на місяць.
    і як на ті гроші вона живе?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Ну, многие низкооплачиваемые работники советско-украинского общепита продолжают брать натурой.
    Я косвенно знаком с семейством, которое построило дом и тридцатилетний сынуля которого нигде не работает.
    Все держится на маме, которая с советских времен руководит школьной столовой.
    Пророк

Моя знайома працює кухарем у дитячому садочку у Полтаві. Зарплатня 1300грн на місяць.
    це круто ! це перемога! медсестри та молодші медсестри теж так отримують. отут треба прославити Петю за харошу жизнь
    Новачок

Я думаю, что родители деток "помогают". Но в данном случае я без иронии говорю о ненавистных подарках, благодарностях и взятках работников учебных учреждений. В конце концов система сама создает такие условия, что если бы мы с вами не давали педагогам сверх положенной платы за садик/школу/институт, то просто никто бы нашими детьми не занимался. Дети олигархов учатся заграницей и потому они понятия не имеют, зачем нашим государственным работникам надо поднимать уровень жизни, чтоб они любили свою работу не за "подарки", а за то, что их работа и правда важна, нужна и востребована.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    це круто ! це перемога! медсестри та молодші медсестри теж так отримують. отут треба прославити Петю за харошу жизнь
    Пых, вони і до Пеці так отримували...
    Пророк

Пых, вони і до Пеці так отримували...
    до пеці курс долляра був по 8 та по 12 , тобто до пеці 1300 грн це 150 баксів а під час пеці 50 ,це так по для роздумів,
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну, многие низкооплачиваемые работники советско-украинского общепита продолжают брать натурой.
    Я косвенно знаком с семейством, которое построило дом и тридцатилетний сынуля которого нигде не работает.
    Все держится на маме, которая с советских времен руководит школьной столовой.
    наче як часи дефіциту у минулому, а їх рога та копита нікому і нафіг не потрібні, зараз за часів ринкової економіки м'ясо покупають у магазинах і на ринках

ну а з іншого боку, якщо не давати красти і платити 1300 то з голоду помре
    Пророк

наче як часи дефіциту у минулому, а їх рога та копита нікому і нафіг не потрібні, зараз за часів ринкової економіки м'ясо покупають у магазинах і на ринках
    Естественно.
    Я близко не знаком с их кухней.
    Могу предположить, что если семья питается за счет школьной закупки, то это серьезное вливание в семейный бюджет.
    Но основа левого дохода, это откаты (оплачиваются 100 кг мяса, а фактически привозится 60). Разницу в деньгах делят руководство столовой с поставщиками. Ну, возможно, всякие районо с этого тоже что-то получают.
    Пророк

ну а з іншого боку, якщо не давати красти і платити 1300 то з голоду помре
    зараз не совок, особливо вкрасти з робочого місця не дадуть. якшо замітять шо ти крадеш то або з роботи вигонять або посодють. вкрасти може той хто може робити якусь документацію чи відповідає за закупки чи на якійсь керівній посаді, а шо простий повар чи медсестра? їм і красти то нічого.
+ Ответить в теме
Страница 97 из 130