Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1497Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 96 из 136
Показано с 951 по 960 из 1355.
    Новачок
    Flame

Re: Зрада ?

Ужас, бедный наш народ. Настроения в каждой части Украины, как никогда, схожи
    К сожалению, это ненависть и жажда мести по отношению к правительству...
    Очень жаль, что опрокинули людей в очередной раз

Пророк

Ivan Erokhin
    Пока отечественные зрадославы оглашают наши города и веси стенаниями и скрежетом зубовным, с той стороны бруствера им вторят "пекучимы сльозамы зрады" их братья по вере.

Пророк

Кирилл Данильченко
    Пятый раз за утро в ленте натыкаюсь на стоны, что люди устали от войны и падения уровня жизни в стране? От чего вы там, бл*дь, устали, на ушко мне скажите? От налога на армию по стоимости шашлыка с пивом? От 12 балов зрительских голосований за Россию на попсовом конкурсе во время войны? От роста коммуналки, теперь работающая семья на среднюю зарплату аж 7-8 часть дохода отдаст за квартиру. От забитых кабаков и стоянок с дорогими машинами? Я чего-то запамятовал - может вы сняли огород за аэропортом и там раком стоите и в очереди 2 км, как когда мы в Афгане воевали? Или государство забрало все сбережения в Сбере, а вам показало фигушки дружно? Или за рассказы о "шоколадном мудаке" и "алигархах" отправляют в дурку на принудительное лечение как Лупиноса и 60-десятников? Или может ваши дети едут в Сирию, Египет и Вьетнам, защищать там учение Бандеры. Или мужа забрали в армию, сына на земельные работы, а сами вы собираете танк "Пастор" за 400 грамм хлеба. А брат пройдя 4 месячные курсы бутылкой и винтовкой останавливает прорыв к Харькову в третий раз за два года? А может у вас в одном селе сидят белые, в другом зеленые, а немцы забирают налог зерном? Может газ, окопы от моря до моря и по колено в воде четыре года? О чего вы устали, не могу понять? Дохера набирали российский номер ночью? Или колбасы переели на майские? Банально интересно - отпишитесь в топике кто устал и от чего.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Кирилл Данильченко
    Пятый раз за утро в ленте натыкаюсь на стоны, что люди устали от войны и падения уровня жизни в стране? От чего вы там, бл*дь, устали, на ушко мне скажите? От налога на армию по стоимости шашлыка с пивом? От 12 балов зрительских голосований за Россию на попсовом конкурсе во время войны? От роста коммуналки, теперь работающая семья на среднюю зарплату аж 7-8 часть дохода отдаст за квартиру. От забитых кабаков и стоянок с дорогими машинами? Я чего-то запамятовал - может вы сняли огород за аэропортом и там раком стоите и в очереди 2 км, как когда мы в Афгане воевали? Или государство забрало все сбережения в Сбере, а вам показало фигушки дружно? Или за рассказы о "шоколадном мудаке" и "алигархах" отправляют в дурку на принудительное лечение как Лупиноса и 60-десятников? Или может ваши дети едут в Сирию, Египет и Вьетнам, защищать там учение Бандеры. Или мужа забрали в армию, сына на земельные работы, а сами вы собираете танк "Пастор" за 400 грамм хлеба. А брат пройдя 4 месячные курсы бутылкой и винтовкой останавливает прорыв к Харькову в третий раз за два года? А может у вас в одном селе сидят белые, в другом зеленые, а немцы забирают налог зерном? Может газ, окопы от моря до моря и по колено в воде четыре года? О чего вы устали, не могу понять? Дохера набирали российский номер ночью? Или колбасы переели на майские? Банально интересно - отпишитесь в топике кто устал и от чего.
    так впав рівень життя чи ні? і сікльки звичайна родина грошей отримує на місяць?
    Злий

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    так впав рівень життя чи ні?
    А крутих машинок на дорозі поменшало?

і сікльки звичайна родина грошей отримує на місяць?
    А що таке "звичайна родина"?
    Я проживаю разом з дружиною. Ми "звичайна родина"?
    Можливо потрібно додати сина з його дружиною (проживають окремо, все будуємо йому обійстя), та двійко онуків?
    Тоді це буде "звичайна родина"?

і сікльки звичайна родина грошей отримує на місяць?
    Гарно живе не той, у кого багато, а той кому вистачає.
    Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Это и есть ответ на вопрос Игоря? То есть ты меряешь уровень жизни по кол-ву дорогих авто на дорогах? Ну тогда понятно. Видимо Польша (да и Эстония я думаю) еще очень далека от уровня жизни в Украине. )))
    Пророк

продажі ЗАЗ впали майже до нуля, продажі Бентлі та Лексусів ростуть.
    це значить лише, що банда стала красти ще більше, а середньому українцю залишається все менше.
    і дійсно, у Європі більше дорогих машин на дорогах я бачив лише в Москві. навіть у Швейцарії такого нема.
    ніщеброди.
    Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение

А що таке "звичайна родина"?
    Я проживаю разом з дружиною. Ми "звичайна родина"?
    Можливо потрібно додати сина з його дружиною (проживають окремо, все будуємо йому обійстя), та двійко онуків?
    Тоді це буде "звичайна родина"?

Гарно живе не той, у кого багато, а той кому вистачає.
    звичайна, ну скажемо медсестра і вчитель фізвиховання, вантажник і вихователька у дітсадку і тд
    Пророк

так впав рівень життя чи ні? і сікльки звичайна родина грошей отримує на місяць?
    по даним оон якщо дохід однієї людини менше 150 доларів сша на місяць то вона за межею бідності, це якщо сімью на двох порахувать то буде по нинішньому курсу приблизно 7500 гривень - 300 баксів. зарплата 4000-5000 грн це щитається у полтаві ще дуже карашо. нащот зарплат медпрацівників вони низькі але вони виживають за рахунок поборів, у лікарів дуже гарний дохід виходить, вчителі десь на рівні 4000-5000 , вантажник 100-200 грн за зміну, це дані приблизні можуть відрізняться
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    по даним оон якщо дохід однієї людини менше 150 доларів сша на місяць то вона за межею бідності, це якщо сімью на двох порахувать то буде по нинішньому курсу приблизно 7500 гривень - 300 баксів. зарплата 4000-5000 грн це щитається у полтаві ще дуже карашо. нащот зарплат медпрацівників вони низькі але вони виживають за рахунок поборів, у лікарів дуже гарний дохід виходить, вчителі десь на рівні 4000-5000 , вантажник 100-200 грн за зміну, це дані приблизні можуть відрізняться
    Моя знайома працює кухарем у дитячому садочку у Полтаві. Зарплатня 1300грн на місяць.
+ Ответить в теме
Страница 96 из 136