Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1454Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 93 из 130
Показано с 921 по 930 из 1300.
    бог

Re: Зрада ?

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вы сторонник Тимошенко,
    Почему так безапеляционно, несмотря на мой предыдущий пост? Но если вам так приятно думать, пусть этот ложный вывод будет с вами.

пятна "белого братства" падают и на вас.
    Опять ненужная патетика и манипулирование.

касались ваших регулярных мантр "план мореля"
    План Мореля + минские это единственный путь, разрешенный Украине и регулярные мантры нашего главкома, и я тоже их переодически напоминаю нашим "ястребам" дабы у них не было ненужных фантазий.

Я же не бросаю вас пустые обвинения без объяснений?
    Та бросаете, вот даже в этом вашем посте:
    Вы сторонник Тимошенко,
    По по причинам, изложенным мной выше, мне все равно, пусть эти обвинения остаются на вашей совести.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему так безапеляционно, несмотря на мой предыдущий пост?
    По по причинам, изложенным мной выше, мне все равно, пусть эти обвинения остаются на вашей совести.
    1. Приношу свои извинения. В этом не было злого умысла, а лишь заблуждение)
    2. Исходя из ваших постов у меня сформировалось мнение, что вы поддерживаете Тимошенко.
    3. Не могли бы вы написать о своем отношении к Тимошенко, ее политической силе и идеям, чтобы я мог скорректировать свое представление о вас в данном вопросе?
    Пророк

Не могли бы вы написать о своем отношении к Тимошенко, ее политической силе и идеям, чтобы я мог скорректировать свое представление о вас в данном вопросе?
    Все уже описано мной в теме про Юлю. Кстати, на те мои посты я, как правило, сразу получал от вас реакцию.
    Пророк

План Мореля + минские это единственный путь, разрешенный Украине
    Насчет плана Мореля, то это ложь и манипуляция

Все уже описано мной в теме про Юлю. Кстати, на те мои посты я, как правило, сразу получал от вас реакцию.
    Вы не знаете свои взгляды? В чем трудность в нескольких предложенях описать свои политические позиции и отношение к Юле?
    Дискуссии в указанной вами теме убелили меня, что вы сторонник Тимошенко. Вместо того, чтобы помочь мне понять ваши убеждения, вы меня посылаете
    Пророк

Вы не знаете свои взгляды?
    Опять манипуляции)

Дискуссии в указанной вами теме убелили меня, что вы сторонник Тимошенко.
    Как уже отмечал, я и не против.

Вместо того, чтобы помочь мне понять ваши убеждения,
    Зачем? Вы уже все решили.

вы меня посылаете
    Не посылаю, а отсылаю к первоисточникам. Тем более эта информация, благодаря вашим быстрым реакциям всегда наверху темы.
    Пророк

RAMM, якщо людина пише 50+ постів за добу, починаючи з 6 ранку, і зміст 90% з них зводиться до перепосту чужих беззмістовних пропагандистських дописів, то навряд чи це аматор. порахуйте, скільки це потребує часу. 50 постів по 5 хвилин - це 4 години робочого часу. та мене б звільнили, якби я таким займався.
    хоча я не стверджую, що це за гроші. може за баланду. може людина в рабстві, хз.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    RAMM, якщо людина пише 50+ постів за добу, починаючи з 6 ранку, і зміст 90% з них зводиться до перепосту чужих беззмістовних пропагандистських дописів, то навряд чи це аматор. порахуйте, скільки це потребує часу.
    Victorious, Ентер пишет тут давно, еще с довойны (потому ясно дело не аматор) и его пристрастия мне известны, исходя из этого вполне вероятно он делает это безвозмэздно, т.е. бесплатно.
    Пророк

та ну. вони йому самому неізвєсни. 2 тижні тому він був за Яреську, а тепер всією душею любить Гройсмана.

про гроші я не писав. може ідейний цілодобовий любитель шоколаду.
    Пророк

Аллан Левітов

Итак, после ухода из Днепр ОДА "патриотичной команды" и назначения Резниченко:

1) Днепропетровская обл. стала первой по рейтингам в Украине.
    2) Партия "врагов путина" УКРАЛ слилась в коалицию с оппоблоком - в своей же вотчине
    3) Отец всех добробатов "самыйтяжелобольнойвмиречеловек" Корбан - признал свою вину по одной из статей и получил 1.5 года условно (по остальным - следствие еще идет).

Интересно, адепты кумиров, волавшие про "Днепр сольют сепарам!" хотя бы задумаются? сделают какие-то выводы?
    Думаю, нет.
    Теперь у них просто другие кумиры. "Одесское экономическое чудо", "грузинский спецназ" - вот это вот все.
+ Ответить в теме
Страница 93 из 130