Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1453Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 92 из 130
Показано с 911 по 920 из 1299.
    Пророк

Re: Зрада ?

Enter, это не ответ, ответ в том же посте Манна выше:

"Я считаю что основой развития страны на ближайшие 20 лет должен стать агропром и все законы должны в первую очередь содействовать фермерству и сельской кооперации. Государство должно помогать селу и делать все возможное чтобы увеличить экспорт продукции. Надо открывать сельские технологические школы и бросать туда волонтеров "Peace Corps" на изучение английского и приобретение специальностей. Чтобы люди не уезжали из села надо помогать иностранным фирмам открывать свои цеха в крупных селах и готовить молодых к рабочим и инженерным профессиям. Надо развивать сельские технологии и не только промышленные, но и энергосберегающие, "умный дом", сельская энерго-плантация и т.д.. Нужна инфраструктура, чтобы из села в село была проложена сеть отличных дорог европейского типа."
    https://www.facebook.com/solo778/posts/1035096146557721

Вот только никто этого не делает, и, более того - делать не собирается.

У меня есть знакомый, который всерьез занимается с/х. Перед прошлогодними местными выборами он, человек аполитичный, вступил в "Аграрную партию", чтобы ЗАЩИЩАТЬ интересы сельхозпроизводителей от государства. В частности, он рассказывал, что от ЕС идет сильное давление на наше правительство, с целью ужесточения условий работы с/х производителей в Украине.Зачем? Чтобы украинские аграрии составляли меньше конкуренции европейским. И наши ведутся (та же отмена по льготам на НДС - из этой оперы). Вот такая вот "поддержка" отечественного аграрного сектора...

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Так же говорит и Ляшко. И это правильно, чорт забырай!
    И часы которые стоят, два раза в сутки показывают точное время

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    В частности, он рассказывал, что от ЕС идет сильное давление на наше правительство, с целью ужесточения условий работы с/х производителей в Украине.Зачем? Чтобы украинские аграрии составляли меньше конкуренции европейским. И наши ведутся (та же отмена по льготам на НДС - из этой оперы). Вот такая вот "поддержка" отечественного аграрного сектора...
    1. Может, быть ЕС лоббирует свои интересы во вред нашим.
    2. Может быть, ЕС на самом деле требует более жесткого контроля за производством с/з продукции, т.к. понимает, что она пойдет и к ним. А некоторые наши в этом находят "заговор против украинских аграриев".
    3. Возможно, наши тупо чудят в своих интересах, прикрываясь некими требованиями ЕС.
    4. Нужно начать продавать землю!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    3. Возможно, наши тупо чудят в своих интересах, прикрываясь некими требованиями ЕС.
    Тупости у "наших", конечно, хватает, но в данном случае - вполне разумный интерес. Ведь ЕС действует не одним кнутом. Давление на украинский с/х сектор ставится условием для получения различной европейской помощи. Т.е., правительство ставится перед выбором: или поддержать отечественных аграриев (которые, может быть, когда-то поднимут украинскую экономику), или уже сейчас получить транши от ЕС, ЕБРР и др. европейских организаций, которые можно будет в ближайшее же время распилить (или заткнуть ими зияющие дыры в бюджете). Как думаете, что выбирают наши "тупые чудилы"?

Продажа земли сама по себе мало что даст. Во-первых, сейчас цена неоправданно низка (по отношению к КАЧЕСТВУ этих земель), и поэтому много земли скупят спекулянты, просто с целью перепродажи; а, во вторых, с нашей судовой системой, с нашей защитой прав собственности - серьезные с/х инвестиции рынок земли автоматически не принесет. Впрочем, все это - "разговоры в пользу бедных", никто сейчас (и в ближайшее время) свободную продажу не разрешит.

А пока "оптимисты" будут вопрошать: ну почему все жалуются?!!
    Пророк

тут люди цікавляться:
    Сегодня 792 дня со дня расстрела на Институтской. Хочется спросить - хоть один преступник наказан?
    Пророк

Аллан Левітов

"Искренние боты"

План популистов и друзей их партии регионов очень прост:
    1. Информационно уничтожить, дискредитировать нынешнюю, проевропейскую власть.
    2. Взять большинство в парламенте на следующих выборах

Делается это тоже просто
    1. Запускаются фейки, "набросы" (неважно, насколько они абсурдны - главное, чтобы МНОГО и чтобы ЗРАДА).
    2. Таким образом постепенно общественное мнение меняется в сторону ненависти к нынешней власти ("враг - он не в кремле, он в Киеве")
    Даже опровержения фейков работают слабо - т.к. наброс (негатив) прочтет и запомнит 1000 человек. Опровержение - 100 (это основы информационных войн).
    3. Далее демонизируются все, кто поддерживает нынешнюю власть. Задача ПР и популистов - сделать так, чтобы поддерживать проевропейские власти Украины было "стыдно".
    Сколько уже было статей, постов, набросов про "украинское Ольгино" - БЕЗ ЕДИНОГО доказательства.

Российский журналист Сухов - после своей последней статьи ввел термин "искренние боты" Порошенко. Т.е. вы поняли - если человек искренне поддерживает Тимошенко, Ляшко, Саакашвили, Садового - или даже Бойко с Левочкиным - то он "выражает свою гражданскую позицию", "свобода слова!!!" - и так далее.
    Если человек искренне поддерживает Порошенко, Гройсмана, НФ - если он НЕ желает верить манипуляциям и набросам, то он "бот". (И плевать. если он НЕ получает денег и пишет под своим именем)

Классика "расчеловечивания противника", о которой я писал ранее
    Сколько уже было фейков и набросов. Вы помните?
    Вот, навскидку:
    - План Мореля
    - Пушилин идет на местные выборы
    - Порошенко и Шокин сорвали безвизовый
    - 2032-ой "слив Мариуполя"
    - Порошенко поругался с Байденом и США отзывают посла
    - Многочисленные "источники" Лещенко и Найема (с несбыточными прогнозами) все даже упомнить сложно.
    Вот свеженькие, вчерашние:
    - Министр экологии предложил складировать в Украине ядерные отходы!
    - Украинцев будут штрафовать за проживание не по месту прописки!

Все это, медленно но верно, уничтожает рейтинги проевропейских партий и приводит к власти популистов и реваншистов из партии регионов (чьи сми поют в один голос с популистами, и с радостью предоставляют популистам свои площадки).

К сожалению, информационной войной в нашей стране НИКТО не занимается.Никто не занимается информационной защитой Украины. Те. кто по идее должны бы это делать - являются импотентами (простите). Т.к. за 2 года работы не смогли обосновать даже существование собственного государственного органа. О чем можно говорить?
    Нет, меня не жалобят рассказы про "мы ничего не можем сделать" и "у нас нет фондов". А что вы ПЫТАЛИСЬ сделать?
    Где ваша работа со сми?
    Кто-то банально ведет учет фейков в ведущих украинских медиа? (или это дорого)
    Обычный сайт в интернете (с указанием фейка, даты, кто запустил и кто поддержал). Вы не можете заставить б-дей, которые почему-то называют себя "журналистами", не врать - дисциплинируйте их иначе. Напоминайте людям об их лжи. О таких вещах нужно помнить.

Но, повторюсь, информбезопасностью Украины на официальном уровне занимаются импотенты. И потому риски для нашей страны (в виде реванша пророссийского правительства в формате рыги + популисты) - достаточно велики.
    Пророк

Пророк

Если человек искренне поддерживает Порошенко, Гройсмана, НФ - если он НЕ желает верить манипуляциям и набросам, то он "бот"
    Подчеркнутое это типичные элементы манипулирования от петрушек. Должно быть так, без манипулирований и передергиваний:

Если человек искренне поддерживает Порошенко, Гройсмана, НФ - то он "порхобот"
    Пророк

Подчеркнутое это типичные элементы манипулирования
    RAMM! Помимо прочего, у меня есть еще и личный опыт.
    Я знаю кто я, знаю свои убеждения и принципы, знаю, чем зарабатываю (и чем зарабатывал) на жизнь.
    Политика, споры в интернете, "политическая активность в интернете" мне никогда в жизни не принесли ни одной копейки денег (ни прямо, ни косвенно, ни бартерно...).
    Но находятся идиоты, которые обвиняют меня в том, в чем я абсолютно неповинен. К ним присоединяются люди, которые в силу разных причин меня не любят (может, когда-то был резок, может обламал, может еще что-то, да и каждого человека не переваривает 20% окружающих )).
    Я предлагал своим оппонентам личную встречу. Что может быть лучше для разоблачения "бота"? Ну нет, базарным бабам предпочтительнее орать на улице, прикрываясь толпой и возможностью слинять.
    И это стадо с Викториусом во главе, бездумно орет - "порохобот", "працює за гроші".
    И я понимаю, как легко у нас люди готовы орать "распни", не имея никаких для того оснований. Быдло-стадо.
    Поэтому, интернет истерику про "ботов минстеця", "порохоботов", я воспринимаю через призму собственного опыта.
    Это крики быдло-толпы.
    Пророк

"працює за гроші".
    Enter, лично я уверен что в данной области вы не работаете за деньги.

Но находятся идиоты, которые обвиняют меня в том, в чем я абсолютно неповинен.
    Есть такое. Например, меня часто обвиняют что Юля моя Богиня. На деле это совсем не так, но эти обвинения меня абсолютно не напрягают, ведь внутри себя я знаю что это не соответствует действительности.
    Пророк

Есть такое. Например, меня часто обвиняют что Юля моя Богиня. На деле это совсем не так, но эти обвинения меня абсолютно не напрягают, ведь внутри себя я знаю что это не соответствует действительности.
    Как мне кажется, не часто, а всего лишь несколько раз. Вы сторонник Тимошенко, поэтому, пятна "белого братства" падают и на вас. Ведь вы не станете отрицать, что среди ее сторонников немало имено фанатично настроенных людей, которые преклоняются перед Юлей?)
    Когда я лично вас обвинял в фанатизме, то это касались ваших регулярных мантр "план мореля" .
    Поэтому, как мне кажется, я веду диалог и пытаюсь аргументировать и свои позиции и свои обвинения.
    Я же не бросаю вас пустые обвинения без объяснений? Я же слышу вас и ваши аргументы?
+ Ответить в теме
Страница 92 из 130