Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1454Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 90 из 130
Показано с 891 по 900 из 1300.
    Пророк

Re: Зрада ?

у нас є такий міністр Клімкін.
    пишуть, що він завів собі нову дружину.
    Глава МИД Павел Климкин «задекларировал» новую жену - Марину Михайленко.
    О новой спутнице жизни главного дипломата Украины рассказывает издание Страна. Так, известно, что 40-летняя М. Михайленко занимает должность заместителя руководителя главного департамента внешней политики Администрации президента. Закончила экономический факультет Института международных отношений, затем работала советником и пресс-атташе в посольстве Украины в Италии. Кроме того, Марина некоторое время занимала должность директора второго евродепартамента МИДа. На данный момент курирует департамент внешней политики в АПУ....У Михайленко квартира №1 в доме по адресу Крещатик 4 – это самое первое строение на главной улице Киева. ... Квартиру когда-то получил отец Марины – генерал Юрий Михайленко. Высокопоставленный военный стоял у истоков создания Вооруженных сил Украины.
    її тато, колишній політработнік, як пишуть, живе в окупованій Євпаторії, виховує молодь, разом з окупантами.
    Новости Евпатории
    Воинская доблесть – пример для подражания

17:03, 3 декабря 2015 149

Воинская доблесть – пример для подражания Глава администрации города Андрей Филонов провел рабочую встречу с начальником Евпаторийского военного гарнизона, командиром воинской части 86863 Алексеем Баглаенко и ветераном, генерал-майором в отставке Юрием Михайленко.
    видання друкує фото.

у нього там на грудях медалька. ось вона крупним планом:

Тобто цей тесть міністра закордонних справ і тато керівника відділу зовнішньої політики АП - не просто сепаратист, а має якісь заслуги перед Путіним у справі окупації Криму.

Я не хочу сказати, що його родичи - теж агенти Путіна, я не можу цього знати. але з точки зору державної безпеки, вони знаходяться в зоні ризику, на них можна тиснути і схиляти до зради.

і, до речі, референдум в Нідерландах - це його частина роботи.
    Педро його хоче в уряд Гройсмана.

Пророк

"Когда “беркут” уже был под Стеллой вопрос независимости Украины решался на клочке асфальта в центре Майдана. Если бы мы потеряли его – не было бы войны на Донбассе. Поскольку не было бы и Украины. Янукович был бы президентом. А страна – жалким подобием Белоруссии. Но каким-то чудом мы тогда выстояли.

Мы все помним против чего мы тогда воевали в центре Киева. И мы помним за что.

За пару дней до этого самооборона Майдана разобрала свалку возле Михайловской площади на баррикады. А после победы люди собрались и сами сделали один из лучших скверов в нашем городе. Иностранный художник сделал барельеф Нигояна на торце дома. В Сквер начали приходить художники и туристы. Киевская интеллигенция стала здесь обсуждать будущее города и его внешнего вида. А через небольшое время пришел застройщик…

За эту землю застройщики безуспешно борются с 1991го года. Представители застройщика предложили снести «Стеллу» (так они называли барельеф Нигояна) и построить ее в другом месте. Интересы застройщика лоббируют некоторые депутаты киеврады и выше. Ведут себя они крайне нагло. И надеяться здесь на местную власть не приходится.

Мы обращаемся к Президенту с просьбой публично гарантировать, что Сквер Небесной Сотни останется на месте и здесь не будет офисного центра. Президент открывал этот сквер полтора года назад. Он знает о чем речь."
    https://www.facebook.com/backandaliv...7796131711161/
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Или просто меня расконсервировали =)
    розбанив тебе я. одночасно з тим, коли поблокував всіх клонів. А це здається було три місяці тому. Але попереджаю одразу - якщо повториться такий же гівносрач, то ... сам розумієш наслідки.
    Пророк

Олег Ляшко: "Ахметов - гарант независимости Украины"

Видео
    Пророк

цікаво виступає тесть українського міністра Клімкіна.
    дочка цього генерала працює у Ложкіна, в АП.
    Пророк

михайленко марина
    З огляду на інформацію, що була поширена в інтернеті стосовно мого батька, вважаю за необхідне зазначити таке.

1. Мої предки – українці – були тісно пов’язані з Кримом – там поховані мої прабабуся, бабуся та дід. Тому анексія Криму стала для мені особистою трагедією. Я ніколи не прийму та не змирюся з окупацією. Для мене це втрата не тільки частини території моєї країни, я втратила частину моєї історії та душі. І нехай для когось це звучить пафосно.
    2. Я не збираюся зрікатися свого батька, не дивлячись на те, що вже деякий час не спілкуюся з ним. «Подвиг Павлика Морозова» навіть в моєму напіврадянському дитинстві (закінчила школу в 1992 році за незалежної України) не викликав у мене нічого, окрім огиди. Я буду завжди вдячна моїм батькам за все, що вони для мене зробили.
    3. Російська агресія руйнує не тільки домівки, вона руйнує багаторічну дружбу та сім’ї, розводить по різні сторони барикад навіть найбільш близьких людей. Це є трагедією багатьох українських родин, і кожній з них цю біль доводиться переживати особисто. Мені ж публічно.
    4. Абсолютно очевидно, що за відсутності інших аргументів та фактів, мене та мою родину можуть активно використовувати проти мого чоловіка. На те вона й інформаційна війна. Зрозуміло, що його професіоналізм та патріотизм дуже сильно комусь стоять на заваді.
    5. Щодо мене, то я 19 років мого життя віддала дипломатії. За цей час, завдячуючи долі, мала честь працювати з багатьма моїми колегами, які зараз достойно та самовіддано борються за вільну європейську Україну як на «внутрішньому», так і на «зовнішньому» фронтах. І якщо хто-небудь з них знає хоча б про один факт, коли я діяла всупереч інтересам моєї країни, нехай публічно «кине в мене камінь».
    Пророк

особливо зворушило "за відсутності інших аргументів". бо, певно, Клімкін - найкращий у світі міністр закордонних справ. як і Гонтарева - найкращий банкір світу. грандіозні успіхи Клімкіна в царині дипломатії, від Мінська до Нідерландів, промовляють самі за себе - рівного йому нема, тому цього курського хлопця пхають в уряд Гройсмана.
    Пророк

Banned

Вы со своими сектами не угомонитесь, видимо. Что-то не их -- секта, что-то не по ихнему -- секта, что-то не так -- секта. Да вы сами секта еще та. Секта зашоренных попрошаек и нищебродов, свидетели пеци... Такие же твердолобые фанатики аки свидетели путина...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Касаясь же Лукаш, я твердо уверен, что она не сядет.
    Как у воду глядели.

Лукаш отримала можливість втекти з України
+ Ответить в теме
Страница 90 из 130