Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1453Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 74 из 130
Показано с 731 по 740 из 1299.
    Пророк

Re: Зрада ?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    о, порохобот знову заступив на вахту?
    мабуть був на курсах підвищення кваліфікації

Banned

Да там такие курсы -- ватниками всех называть и россиянцами, и ставить это в упрек, типа я должен стыдиться, а другие ненавидеть!
    Короче, Ольгино два года спустя... Методички из Кремля: на основе зашваренного патриотизма превратить всех в тупое стадо баранов. Наверное Порошенко рейтинг хотят 85% сделать!
    Злий

Грызлов
    http://onpress.info/gryzlov-ruhnul-p...v-minske-61694
    Пророк

LOGR, це мінстець. по пунктах. почнем з того, що
    Итоги встречи в Минске подвела пресс-секретарь второго Президента Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер в Facebook.
    ну нехай, пішли далі.
    Украина ... поддерживает инициативу представителя РФ Бориса Грызлова о немедленном объявлении режима тишины
    це яке вж оголошення тиши? мабуть з десяте. при чому миротворець - Гризло.
    Стороны пришли к взаимному согласию в ближайшее время освободить более 50 человек....
    вісті з майбутнього
    Международные организации, в частности, Международный Комитет Красного Креста должны быть допущены к заключенным, находящимся в местах лишения свободы на оккупированной части Донбасса. МККК также должен быть допущен к украинцам, незаконно удерживаемым в отдельных районах Донетчины и Луганщины. Пророссийские террористы, несмотря на неоднократные обещания, своих обязательств пока так и не выполнили.
    Продолжается поиск решения
    в политической подгруппе........
    це теж вісті з майбутнього, а не підсумки.
    Продолжается восстановление ж/д инфраструктуры
    а що в цьому доброго для України? а нічого. будуть росіські танки та снаряди возити залізницею.

і який з цього висновок? дуже двний:
    Можно констатировать признание Россией своего полного и безоговорочного проигрыша в войне с Украиной.
    тобто прийняття парламентом України путінської конституції - це капітуляція Росії? даруйте, я інакше уявляю капітуляцію ((((((((
    ==================
    ось, про зраду як вона є, без лапок:
    Днепровский районный суд в городе Киеве 14 января освободил из СИЗО крымского экс-депутата Верховной Рады АРК Василия Ганыша, который находится в следственном изоляторе в Киеве как подозреваемый в государственной измене, и отправил его под домашний арест.

Как сообщает Крым.Реалии, судьи около двух часов решали, отпускать ли на свободу крымского экс-депутата. Сам Василий Ганыш на заседании суда заявил о своем плохом самочувствии. «Недавно в камере мне стало плохо, и я упал в обморок. Но тут я не буду падать и притворяться», — сказал он.

Ганыш — один из 61 депутата ВР Автономной Республики Крым, поддержавших 27 февраля 2014 года т.н. «референдум о присоединении к РФ», был задержан на пропускном пункте Каланчак в Херсонской области Службой безопасности совместно с Государственной пограничной службой Украины а конце апреля прошлого года.

«Аргумент»

http://argumentua.com/novosti/krymsk...omashnii-arest
    ось зрадник в чистому вигляді, через якого си другий рік воюємо.
    такий же зрадник - суддя.
    такий же зрадник - той, хто їх призначає.

дарка оліфер, мабуть, назвала б цей суд ще одним свідченням капітуляції Путіна. а по-моєму, це капітуляція України.
    Пророк

Викториусы-Шлюшки, одинаковые

О работе мера Филатова, вы не можете рассуждать, - компетенция не позволяет, а вот о президенте может умничать любая кухарка, Викториус и Шлюшко....
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    а вот о президенте может умничать любая кухарка,
    Увы, это участь любого президента. Так что, прийдется ему и его поклонникам терпеть
    Пророк

Я часто слышу вопрос, почему не сидит Новинский? Что ж мы теперь точно знаем, что Новинский не сидит, потому что чёрную работу для него с Вилкулом делают патентованные «патриоты» Филатов и Корбан, которых нельзя трогать, пока не сядут Новинский и Вилкул. Ощущаете замкнутый круг?

Так и живём.

А с «Амсторов» Новинский продолжает денежку стричь, отдав их в концессию. Именно это ответ на вопрос, почему не сидит, например, Лукаш. За неё же Новинский залог внёс, помните? И адвоката ей нанял. Тоже, кстати, из «Укропа».

«Амстор» и Новинский
    المزيد من النفط

Banned

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Грызлов
    http://onpress.info/gryzlov-ruhnul-p...v-minske-61694
    Как мне отвратительно читать такую муть, вот как ни читаю, а все в голове картинка Савченко на суде в клетке рисуется...
    Пророк

Пилип Духлій

Источник такого явления как зрада в том, что люди до сих пор не считают Украину своим государством. Они живут во внутренней оккупации, в чужой стране. Для них Янык был врагом, так же само и Порошенко сейчас - враг. Враг в том, что у них - дерьмовая работа, в том что обосцаный лифт, в том что мер - вор, жена - стерва, а дети - оболтусы. Будет кто-то другой у власти - он тоже будет врагом. Так легче жить, не брать на себя ответственность, не осознавать, что будущее Украины - это результат деятельности всех 42 млн ее граждан. Каждого по отдельности и всех вместе.

Например, после Революции достоинства я понял, что это моя страна. Тут растут мои дети, тут будут жить мои внуки. Если я не сделаю что-то, то кроме меня это не сделает никто. Отступать некуда, никто не прийдет и не поможет, понимаете? Начал помогать людям зарабатывать деньги, вот курсы пытаюсь начать (за пол дня по 200 человек в двух группах), организовать людей, немного движется проект с партийным движением, немного участвую в жизни государства, что-то пытаюсь менять, двигать какие-то изменения, помогать украинцам. И я не считаю, что я лучше других. Любой может посмотреть вокруг себя, найти проблему по своим силам и решить ее. Хотя бы попытаться.

Логика простая. Представь, что остальные будут поступать как ты. Станет лучше или хуже? Если каждый по мере сил начнет менять страну. Нам станет легче жить или тяжелей? А если каждый начнет ныть?

Да, Украина далека от совершенства, да у власти полно людей, которых там не должно быть. Но изменения возможны и реальны. Надо просто пойти и сделать их.
+ Ответить в теме
Страница 74 из 130