Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1514Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 73 из 138
Показано с 721 по 730 из 1373.
 1. #721
  Offline
  Banned

  Re: Зрада ?


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Мэр Днепропетровска Борис Филатов решил назначить своим заместителем руководителя местной организации Оппозиционного блока Светлану Епифанцеву.
  У соседа корова сдохла, мелочь, но приятно! Ох кацапская натура, ты там часом не из Кремля посты свои строчишь?
  У парашника овер 110% рыги и предатели, целая лесопилка, если мы о соломинках в глазу.

  Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
  Щоб у цій країні хоч десь у коридорах влади стало щось помітно мінятись на краще - треба щоб можновладці отримували до-о-о-обрячого стусана.
  А на выборах за них не голосовать уже не формат?

 2. #722
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Вот новый зам Филатова  https://www.facebook.com/svetlana.ye...16605385135911

 3. #723
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
  infospacer, bvn, Tail и Victorious, - то після революції гідності, яка пройшла на майдані в Києві, так повинно бути???

  До майдану-2, так звісно, Ви праві, ніхто не сумнівався! Але, зараз?
  Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
  А на выборах за них не голосовать уже не формат?
  Взагалі-то, Майдан-2 ставив перед собою два основні завдання: скинути яника (зроблено) і підписати асоціацію з ЄС (теж зробили). Звичайно, Вам і багатьом іншим хотілося б більшого, але для цього постояти 3 місяці на площах і покидати у ментів бруківку та "коктейлі" - явно не достатньо.

  Ще під час Майдану я писав (і не раз), що головною проблемою повсталих є відсутність справжніх лідерів, висунутих народом. В результаті нагорі опинились наявні на той момент опозиційні до існуючої влади політики. Але ж вони теж плоть від плоті старої системи. Чи ж Майдан в цьому винен?
  На полтавський Майдан, до ОДА у найкритичніші дні виходило не більше 3000 чоловік (тобто, біля 1% полтавчан). Ось вони творили Революцію Гідності. А потім на вибори прийшли десятки тисяч тих, кому ця революція була, вибачте, до с%аки і вибрали тих, кого вибрали. Я не голосував ні за Пороха, ні за БПП, ні за Народний фронт. Але ж знайшлися мільйони, що проголосували...
 4. #724
  Offline
  Banned

  Re: Зрада ?


  Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
  На полтавський Майдан, до ОДА у найкритичніші дні виходило не більше 3000 чоловік (тобто, біля 1% полтавчан). Ось вони творили Революцію Гідності.
  Ахаха, это мы были =)
  Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
  Я не голосував ні за Пороха, ні за БПП, ні за Народний фронт. Але ж знайшлися мільйони, що проголосували.
  Геи в плохом смысле этого слова!
 5. #725
  bvn
  Offline
  йог на танке

  Re: Зрада ?


  Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
  infospacer, bvn, Tail и Victorious, - то після революції гідності, яка пройшла на майдані в Києві, так повинно бути???
  Ні! Але, я особисто не знаю, що робити... тупо "всрався" й займаюсь виживанням... Навіть армії майже рік не допомагав, доки борги не віддав... ну, майже вже віддав...
  Є якісь конкретні пропозиції?

  Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
  Взагалі-то, Майдан-2 ставив перед собою два основні завдання: скинути яника (зроблено) і підписати асоціацію з ЄС (теж зробили).
  Чесно кажучи, серед людей, з якими я спілкувався і яких підтримував, йшлося ще про люстрацію та механізм відкликання виборних посад... але в цьому плані нас тупо наї#@ли...


  Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
  В результаті нагорі опинились наявні на той момент опозиційні до існуючої влади політики. Але ж вони теж плоть від плоті старої системи. Чи ж Майдан в цьому винен?
  Я б сказав, що тут Ху№ло зіграло вирішальну роль зі своїм вторгненням і розв’язанням війни... Якби не війна, майдан би ще не скоро розійшовся, він мав продовжуватись і перші кроки нової влади мали відбуватися під пильним "оком" майдану...

  Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
  А потім на вибори прийшли десятки тисяч тих, кому ця революція була, вибачте, до с%аки і вибрали тих, кого вибрали. Я не голосував ні за Пороха, ні за БПП, ні за Народний фронт. Але ж знайшлися мільйони, що проголосували...
  +100500
 6. #726
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  ГДЕ ИСТЕРИКА ВИКТОРИУСА?!!!!!!!!!!!
  ГДЕ КРИКИ О ЗРАДЕ И ЛЖИВОСТИ?!  Borys Filatov 12 січня о 16:25

  На днях я принял решение, от которого у многих встанут дыбом волосы. Я самостоятельно обратился к Светлане Епифанцевой с предложением стать моим замом. Да, да. Не мне навязали Светлану, а я добровольно пригласил ее работать.

  Да, да. Епифанцеву. Руководителя городской организации "Оппоблока". Да, да. Моего основного конкурента на 27-округе на выборах в Верховную Раду. Да, да. Правую руку Вилкула. Да. Епифанцеву. Моего самого последовательного врага за последние несколько лет.
 7. #727
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  о, порохобот знову заступив на вахту? а я думав, тобі стало соромно за рік брехливої шоколадної пропаганди, і ти самоліквідувався.
  на, читай про своїх хазяїв, наслоджуйся.
  В «БПП» спешно ищут голоса для нового «статуса» Донбасса


  Как у Порошенко ищут голоса для нового "статуса" Донбасса
  Решение по изменениям в Конституцию должно быть принято до 2 февраля

  Денис Рафальский четверг, 14 января 2016, 08:12
  Решение по изменениям в Конституцию должно быть принято до 2 февраля Перед АП встанет задача обеспечить успешное голосование народными депутатами в вопросе децентрализации.

  Вопрос изменений в Конституцию в части децентрализации с нормой, касающейся особого самоуправления отдельных районов Донбасса, будет внесен в сессионный зал, вероятнее всего, 28 января. Об этом "Апострофу" сообщили представители парламентской фракции "Блока Петра Порошенко". В этой связи перед Администрацией президента встает необходимость обеспечить голоса в поддержку этих изменений. По данным источников "Апострофа", в настоящее время президент уже может рассчитывать примерно на 280 народных избранников из разных фракций при необходимом количестве в 300 голосов. По всей видимости, АП удастся договориться по поводу голосов с депутатскими группами "Видрождення" и "Воля народа" и фракцией "Оппозиционного блока" (ОБ), благодаря которым удалось провести через Раду изменения в Налоговый кодекс в декабре.

  Есть косвенные признаки того, что до конца текущей, третьей, сессии Верховной рады Администрация президента завершит процесс конституционных изменений в части децентрализации с нормой, касающейся Донбасса. В наступившем году официальных заявлений по этому поводу еще не было. Однако председатель парламента Владимир Гройсман, который входит в близкое окружение президента, во вторник написал на своей странице в Facebook: "Защитить децентрализацию и закрепить ее как один из базовых принципов европейской системы управления в Украине — одна из ключевых задач 2016 года". По данным СМИ, изменения в Основной закон, которые остаются в повестке дня работы украинского парламента, обсуждались на тайной встрече президента Петра Порошенко с представителем России в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борисом Грызловым. Пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко так и не ответил на смс журналиста с просьбой подтвердить или опровергнуть факт встречи Порошенко с российским политиком. Ранее президент заявлял, что получить решение Рады по поправкам в Конституцию "будет очень непросто", однако он рассчитывает на "мудрость, разум высшего законодательного органа Украины".

  Как спрогнозировал "Апострофу" народный депутат Сергей Лещенко (БПП), вопрос изменений в Конституцию в части децентрализации с нормой, касающейся Донбасса, будет внесен в сессионный зал, вероятнее всего, в четверг, 28 января (пленарные заседания начнутся 26 января). Перед АП встанет задача обеспечить голоса поддержки в количестве 300. Законодательная процедура по внесению изменений в Конституцию должна быть завершена до конца третьей сессии Рады, продленной до 2 февраля.

  Несмотря на пессимистические прогнозы, задел для успешного голосования есть. Как рассказал "Апострофу" депутат от БПП, попросивший об анонимности, президент уже может рассчитывать примерно на 280 народных избранников из разных фракций. Обеспечением голосов занимаются, по словам парламентария, первый заместитель главы фракции БПП Игорь Кононенко, его коллега по фракции Сергей Березенко (оба — особо близки к Порошенко), а также член депутатской группы "Воля народа" Олесь Довгий, которого в кулуарах называют другом Березенко. "Перед Новым годом в таблицах Кононенко, Березенко и Довгого было примерно 280 депутатов. Сейчас они начинают снова "шатать" Раду ради недостающих голосов", — сказал собеседник "Апострофа". Изданию не удалось связаться с указанными депутатами.
 8. #728
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Резерв будут искать, прежде всего, в самой фракции БПП, где есть проблемы с дисциплиной. Отметим, при голосовании за законопроект в первом чтении президентская сила дала 115 голосов, тогда как нынешняя численность ее фракции — 139 депутатов. "Вопросом явки займется сам Кононенко. Сам он позвонит друзьям президента из числа депутатов, которые — нечастые гости в Раде. И будут указания руководителям внутрифракционных групп обеспечить присутствие своих людей", — уверяет источник. В свою очередь, лидер фракции БПП Юрий Луценко, как ожидает собеседник, попытается убедить проголосовать внутреннюю оппозицию во фракции. Напомним, в БПП существует оппозиционная группа из 15 депутатов, выступающих с критикой своего руководства.

  А вот в переговорный процесс с другими фракциями насчет важного голосования, скорее всего, включатся сам президент и руководитель АП Борис Ложкин. По словам собеседника издания в БПП, глава государства в таких случаях предпочитает сам вести торги. Источник предполагает, что АП удастся договориться по поводу голосов с депутатскими группами "Видрождення" и "Воля народа" и фракцией "Оппозиционного блока" (ОБ), благодаря которым удалось провести через Раду изменения в Налоговый кодекс в декабре. "Я думаю, что "Батькивщина" может объявить свободное голосование, хотя формально выступит против поправок в Конституцию. Кроме того, сейчас пытаются переманить на свою сторону нескольких "радикалов", настроенных, скажем так, сепаратистски", — добавил он.

  Однако в "Батькивщине", "Воле народа" и группе "Видродження" затруднились спрогнозировать свои решения, так как вопрос поправок в Конституцию еще дополнительно не обсуждался в этих депутатских объединениях. Народный депутат Николай Скорик (ОБ) сказал "Апострофу", что его фракция готова поддержать законопроект. "Надо выполнять Минские соглашения, которые требуют проведения децентрализации. Мы понимаем, что этот проект изменений в Основной закон не идеальный, за что мы его и критикуем. Но другого нет", — сказал Скорик "Апострофу". Согласно его ожиданиям, фракция ОБ покажет высокую явку в день голосования. Во фракции "Народного фронта" (НФ) премьер-министра Арсения Яценюка также заверили журналиста "Апострофа" в поддержке законодательной инициативы президента. "Как показывает практика, мы одобряем любые решения, которые работают на сохранение стабильности в стране", — сказал депутат, пожелавший сохранить свою анонимность. Пока что наотрез отказывается голосовать за документ фракция "Самопомочи", о чем публично заявил ее лидер Олег Березюк.

  Обеспечить удачное голосование в АП хотят и путем снижения напряженности вокруг резонансной нормы об особом самоуправлении части Донбасса. Этого можно добиться, как ожидает источник в АП, голосованием в один день как за децентрализацию, так и за изменения в Основной закон в части правосудия (если их все же одобрит Конституционный суд). "Судебная реформа вызывает гораздо меньше шумихи и дутых обвинений, чем децентрализация из-за вопроса Донбасса. Один документ оттенит другой. Можно попробовать таким образом уменьшить ажиотаж и протащить оба через Раду", — убеждает "Апостроф" собеседник из АП, пожелавший остаться анонимным.

  Однако народный депутат Виктор Чумак (БПП) говорит, что ситуация вокруг конституционных изменений в части децентрализации слишком противоречивая, и это может сказаться на перспективах голосования. "Есть претензии к выполнению Минских соглашений Россией и сепаратистами. Если они сейчас этого не делают, то будут ли делать в случае принятия изменений, из-за которых в Украине столько копий сломано", — задается вопросом Чумак, который считает, что пока голосов за децентрализацию в Раде нет.

  Другой собеседник издания в БПП скептически оценивает организационные способности негласных кураторов Рады, получивших доверие президента. "В таких случаях каждый депутат на вес золота, но эффективность работы с сессионным залом низкая. У того же Кононенко уйма дел. Не раз было, что вроде договорились по поводу голосов, а какие-то депутаты перед важным голосованием разбегаются то в туалет, то в столовую. И законопроект, на который столько сил ушло, проваливается. Вполне может быть и в этот раз", — сказал депутат, пожелавший остаться неизвестным.
  Денис Рафальский

  http://apostrophe.com.ua/article/pol...-donbassa/2934
  як бачимо, спілка шоколадників і регіоналів працює. з чим я і вітаю Ентера - давай, розповідай, як це корисно для України.

  Путін сказал "нада" (в інтерв'ю Більду), Порошенко атветіл "єсть".

  а ось і "рєшала" від Порошенка, ідеологічний керівник ентероподібних.

  Игорь Кононенко объяснил, где найдут 300 голосов на «особый статус Донбасса
  у Порошенка - свій Чететов. такий же мерзотник.
 9. #729
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Понятно, у брехлывого фанатика нет ответа, поэтому, он просто поет свои любимые песни.
 10. #730
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  ну шо, Ложкінд (а мо й Гризлов) виділив нові гранти підкацапникам, перед голосуванням за констутицію від Путіна. Побільше - для проституток в Верховній Раді (навіть не приховують це), поменше - для проститутки на форумі (вона знова з нами).
+ Ответить в теме
Страница 73 из 138

Похожие темы

 1. Зрада
  Olio в разделе Стосунки, Кохання, Романтика
  Ответов: 130
  Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:51
 2. Ответов: 60
  Последнее сообщение: 04.04.2015, 15:09
 3. Жінка+Жінка...+ Чоловік...а чи зрада?
  laithemmer в разделе Про «це»
  Ответов: 46
  Последнее сообщение: 23.03.2008, 12:16