Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1498Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 69 из 136
Показано с 681 по 690 из 1356.
    المزيد من النفط

Re: Зрада ?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Karen, ни ви-то в адекваті, це питання було не до вас.
    Знаю...

Enter, тут Victorious, турбується і просить, щоб я вас спитала
    як почувається за гратами "затримана" вчора Лукаш
    ?????

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    тут Victorious, турбується і просить
    Передайте гавнюку, что с Уголовным Кодексом, который написал ученик и выкормыш Тимошенко Портнов, у нас мало кто из "политической элиты" сядет на реальный срок.
    И заметьте, "патриоты" в ВР не спешат ничего менять ни в УК, ни в других законах, чтобы сделать возможным арест и привлечение к ответственности отморозков.
    Вон в Раде вчера был законопроект о конфискации имущества, записанного на тетю, дядю, любовницу. Сильно депутаты спешат его принимать?
    А сколько уже Порошенко просит ВР отменить норму о выходе коррупционеров под залог?!

Касаясь же Лукаш, я твердо уверен, что она не сядет. Во-первых, она довольно умная тетка, немного разбирающаяся в юриспруденции.
    Следовательно, она постаралась не оставлять документов, которые бы могли подвести ее к сроку. А в крайнем случае, постаралась их подчистить.
    Во-вторых, она год была министром юстиции. Т.е. не только разобралась в том,как что функционирует, но и сама управляла многими процессами.
    Нужно быть полной дурой, чтобы имея такие возможности, оставить за собой то, за что тебя можно посадить.

Есть только два пути, как можно наказать этих людей:

1. Гарантируя их наказание ЛЮБЫМ путем, прийти к власти. И потом просто дать команду пересажать их под любым предлогом. Но нужно понимать, что страна с того момента перестает быть демократическим государством с верховенством права.

2. Уничтожить. Пока, кроме несчастного писаки Бузины, радикалы никого не уничтожили.

------------
    P.S. По поводу моего обращения к этому субъекту, претензий попрошу не предъявлять. Именно так он обращался ко мне и модераторы форума оставили это без внимания.
    Пророк

ProstoRAMM, сегодня с утра был 2015 год.
    Угу. А вот Энтер написал "Так ваша ж богиня при власти!!!", потому и задумалсо.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Пока, кроме несчастного писаки Бузины, радикалы никого не уничтожили.
    А суд уже был? А то щас невдобно получается, как раз по приведенному ниже сценарию. Только сажают под любым предлогом далеко не "несчастных" хазяев несчастного Бузины...

... просто дать команду пересажать их под любым предлогом. Но нужно понимать, что страна с того момента перестает быть демократическим государством с верховенством права.
    Пророк

Офтоп:
    Karen, дякую Вам, сонечко.
    мені здається, буйого треба ізолювати, він становить небезпеку для суспільства.

гм. відповіді, крім істерики, я не побачив. хтось учора писав, що вона затримана, я лише просив підтвердити або спростувати це повідомлення. але, мабуть, не з цим співрозмовником.
    المزيد من النفط

Передайте гавнюку, что с Уголовным Кодексом, который написал ученик и выкормыш Тимошенко Портнов, у нас мало кто из "политической элиты" сядет на реальный срок.
    ....................и т.д. и т.п.

Victorious, коротше кажучі, Enter пише, що теж вас любить...
    Пророк

не вірю. він любить Шокіна і Тарасика Чорновола. я не можу з ними конкурувати.
    المزيد من النفط

не вірю. він любить Шокіна і Тарасика Чорновола. я не можу з ними конкурувати.
    Не засмучуйтесь. Незабаром він вам все простить і полюбить...Шокін товстий і непривабливий, а Тарасик занадто нервовий...

Офтоп:
    Цікаво, а скільки на форумі геїв ?
    Пророк

Karen, ни ви-то в адекваті, це питання було не до вас.
    ви краще запитайте Ентера, як почувається за гратами "затримана" вчора Лукаш, а то він мене не читає.
    у нас перемога за перемогою.
    Суд арестовал Лукаш на 2 месяца с возможностью залога

Печерский районный суд Киева сегодня, 6 ноября, принял решение арестовать на два месяца бывшего министра юстиции Украины Елену Лукаш, которая была задержана вчера, 5 ноября, назначив при этом залог в размере 5 млн 115 тыс. гривен. Соответствующее решение огласил судья, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мера пресечения в виде содержания под стражей. Одновременно определить меру пресечения в виде залога для обеспечения исполнения Лукаш Е.Л. ... Размер залога определить в 4 тысячи 200 минимальных заработных плат - 5 миллионов 115 тысяч", - огласил председательствующий судья.

* * *

От себя повторю, - я не верю, что при нынешнем законодательстве, людям типа Лукаш, можно законным способом дать тюремный срок.

* * *

уже внесли

* * *

Несмотря на обвинения, предъявленные СБУ и Генпрокуратурой, экс-министр юстиции Елена Лукаш не окажется на скамье подсудимых, уверен политолог Тарас Березовец.
    Экс-министр юстиции Елена Лукаш, которой предъявлены обвинения Службой безопасности Украины(СБУ) и Генпрокуратурой, уверена, что против нее нет серьезных доказательств – такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" высказал политолог Тарас Березовец.
    "Лукаш – один из самых одиозных персонажей эпохи президента Януковича, была фактически консильери – в мафиозных организациях это правая рука дона. Лукаш стояла за всеми одиозными решениями, в том числе теми, которые касались изменений в Конституцию. Была в курсе расстановки ключевых персонажей, знала много тайн. Но с другой стороны – она человек опытный, думаю, она все "зачистила". Поэтому она так спокойно себя ведет, не было паники, она никуда не сбежала. Я уверен, если бы на ней что-то было, она бы уже была за пределами Украины", – сказал он.
    Філософф с автоматом

Но нужно понимать, что страна с того момента перестает быть демократическим государством с верховенством права.
    У нас дерьмократическое государство с верховенством бабла и власти.
    Пока, кроме несчастного писаки Бузины, радикалы никого не уничтожили.
    Нипрастим.
    Гарантируя их наказание ЛЮБЫМ путем, прийти к власти. И потом просто дать команду пересажать их под любым предлогом.
    А лучше сразу пулю в башку, при попытке сопротивления.
    Пророк

Не засмучуйтесь. Незабаром він вам все простить і полюбить...Шокін товстий і непривабливий, а Тарасик занадто нервовий...

Офтоп:
    Цікаво, а скільки на форумі геїв ?
    Офтоп:
    тут требуется уточнение: геев или пидорасов?
+ Ответить в теме
Страница 69 из 136