Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1498Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 65 из 136
Показано с 641 по 650 из 1356.
    Пророк

Re: Зрада ?

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Вообще-то я по-делу зашел, а именно -- напомнить RAMM, что уже два года прошло, осталось еще три =)
    До конца бана?

المزيد من النفط

Эта фраза была подготовлена на любой тип ответа?
    Нет. Я хотела увидеть эмоциональную реакцию на напоминание о Балашове.
    Вот эту :
    продолжайте сидеть в говне и голосовать за русский мир...
    Тут то ты и спалился...
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    До конца бана?
    Нет, мы на коньяк спорили о смерти Пуйла =)

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Тут то ты и спалился
    Так бы ответил любой адекватный человек, коих в Украине по пальцам можно пересчитать
    Пророк

Помните?

Как добровольцы "Равлика" превратились в бандитов

Выйдя из СИЗО, Богдан не стал радикалом, не стал обозленным, сумасшедшим.
    Почитайте.

Елена Золотарёва
    Когда надо было спасать Равликов, меня часто спрашивали, почему ты их поддерживаешь, ведь никто не знает, что было на самом деле.

Прежде чем определиться с их поддержкой я перелопатила кучу инфы в интернете, перечитала посты дончан, которые их знают лично, все комментарии и везде наталкивалась на Богдан Чабан. Я несколько раз просмотрела давнее интервью с ним, как ещё с самым молодым предпринимателем Донецка. Я увидела там очень нестандартного мальчика с очень правильными мыслями и светлой головой. Люди с такими представлениями о жизни не становятся уголовниками по мановению волшебной палочки.

Читая этот пост от Богдана, я убеждаюсь, что всё-таки умею разбираться в людях. И дело не в последнем абзаце, а, наоборот, в первых. Этот человек мыслит как я, как мы. Теперь он верит нам, как когда-то я поверила ему.

Майдан - это не решение всех проблем, Майдан - это шанс, а используем мы его или нет, зависит только от нас самих.
    Не ждите сказки уже завтра, делайте её сами. Дорогу осилит идущий.

З.Ы. Горжусь, что люди с таким мировосприятием защищали моё право оставаться Украиной. С такими бойцами мы обязательно победим.

З.Ы.З.Ы. Кстати, это ещё одно спасибо Донецку от Мариуполя, или Мариуполю от Донецка)))

* * *

Богдан Чабан 23 октября 2015 г.

Революция !

Все чаще слышу от разных друзей о "реванше", "третьем Майдане" и т.д. И никак не могу понять одного. Вы все действительно надеялись, что Майдана сразу все изменит?

Т.е. долгосрочная акция протеста, пусть и с последующими человеческими жертвами и снесением действующего режима. Сможет изменить страну в которой на протяжении 24-х лет все правители бездумно разбирали и распродавали ее на винтики, народ продавал свои голоса на выборах,ездил на проплаченные митинги,отсутствовало любое вменяемое общественное движение. Страну которая зародилась после разрушения огромнейшей и мрачной империи, которая миллионами убивала умных,культурных,интеллигентных,патриотичных.

Ни один Майдан не в состоянии изменить страну! Он может только дать ей шанс измениться.

Революция это сложнейший путь реформ,образования,перемен. Путь который мы с вами только начали. Наша революция творится сегодня,завтра и возможно будет идти еще много лет.

И только мы можем изменить.

Страну не меняют политики. Страну меняют люди. Каждый человек который готов к переменам,он есть часть революции. Каждый человек который идет на выборы и делает выбор сознательно,есть часть революции. Каждый человек который баллотируется с идеей изменить действующие порядки,есть революция.

Мы с Вами стоим у истоков нашей украинской революции. И какой наша страна останется нашим детям. Зависит только от нас с вами.

P.S. В рамках последнего дня агитации хочу попросить ‪#‎Мариуполь‬ голосовать за ребят в которых я верю СИЛА ЛЮДЕЙ - Мариуполь это нечто новое и совсем неизвестное для нашей страны. Это продукт революции.

* * *

Пророк

Нет, мы на коньяк спорили о смерти Пуйла =)
    И что я (или вы) думали что он будет жить вечно?

ЗЫ: подзабыл честно говоря суть спора.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, чи його податься на битву екстрасенсів? )) Раста навіть з лівого зайшов ІР, а я вичислив Так як колись Коновальця. Ну того хоть попустило.
    Пророк

А чого його забанили. Я зараз бачу, що він часто казав розумні речі.

Та й коновальця теж.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Я зараз бачу, що він часто казав розумні речі.
    Розумні казав, але вельми не вишуканою мовою.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Victorious, Коновалець казав то розумні речі, але забанили його за інше. Він почав реєструвати на форумі ліві акаунти, в яких намагався дискредитувати осіб, зокрема запам'ятав дівчину-репетитора, яку він поливав брудом, і хлопця, якого він хотів відобразити як гея. Коли я це викрив, то й мені дісталось (і це при тому, що у мене не було модерських повноважень, що дають змогу бачити ІР). Тому бан був цілком заслуженим. Раста ж почав страждати манією величі і, як він говорить, кидати лайно на вентилятор.
    Пророк

Московский городской суд (Россия) признал законным продление до декабря срока ареста имущества Липецкой кондитерской фабрики, входящей в состав одного из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине корпорации Roshen (Киев).
+ Ответить в теме
Страница 65 из 136