Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1454Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 63 из 130
Показано с 621 по 630 из 1300.
    Пророк

Re: Зрада ?

В знак протеста волонтёры из Мариуполя вернули свои ордена Президенту

Волонтеры Денис Гаврилов и Руслан Скалун вернули свои государственные награды в Администрацию президента в знак протеста против невыполнения главой государства своих обещаний перед украинцами и манипуляций в ходе избирательного процесса в Мариуполе в пользу бывших «регионалов»..

«Мы сейчас хотели бы вернуть награды лично президенту Петру Порошенко. Но так как он находится в рабочей поездке в Ивано-Франковской области, то принесли их в Администрацию Президента с пояснительным письмом, почему мы это делаем», – сказал Денис Гаврилов, волонтер, руководитель городского избирательного штаба в Мариуполе.

Он рассказал, что орден «За мужество» ІІІ степени получил за активную деятельность по освобождению Мариуполя: «Когда захватили город, мы не уехали из него, а остались, собирали разведданные о местах дислокации и передвижениях боевиков, передавали их в штаб АТО, помогали планировать освобождение Мариуполя. А после самого освобождения начали помогать украинским военным всем чем можно и занимаемся этим и по сей день».

При этом Гаврилов подчеркнул, что очень уважительно относится к своей награде, потому что она «не от президента, а от Украины. Но из рук этого президента, которого с натяжкой можно назвать патриотом Украины, я бы не хотел ее получать. Когда в ближайшее время будет следующий президент-патриот и он примет решение вновь наградить либо вернуть конкретно эти награды, то мы не будем против», – заверил Гаврилов.

По словам волонтера, вернуть орден его заставила ситуация с выборами в Мариуполе. «Это некий жест отчаяния от того, что происходит», – объяснил Гаврилов, который вчера вместе с активистами УКРОПа пикетировал ЦИК с требованием не вмешиваться в ход избирательного процесса в Мариуполе.

Он подчеркнул, что Президент Украины «сливает Мариуполь и Донецкую область». «Массовые фальсификации происходят на юге Украины – в Мариуполе, Бердянске, Запорожье. А не кажется ли вам, что это и есть та пресловутая дорога на Крым, о которой говорили в Москве?» – отметил активист.

В свою очередь, председатель Волонтерского союза «Кодекс чести», кандидат в депутаты горсовета Мариуполя от УКРОПа Руслан Скалун сообщил, что он с радостью воспринял свое награждение орденом «За заслуги» ІІІ степени в июне месяце. «Это была большая честь и для меня, и для всего нашего волонтерского союза Мариуполя», – сказал он. Скалун напомнил, что в сентябре 2014 года Петр Порошенко приехал в Мариуполь и пообещал, что город не будет сдан, но сейчас имеет место обратный процесс: «Я вижу, что происходит за линией обороны – если концентрация военной силы будет идти с такой же скоростью, то мы наверняка получим коридор в Крым. Мы призываем президента обратить внимание политическую и военную ситуацию в Мариуполе. Господин Гарант, не сдавайте Мариуполь».

В приемной Президента на Шелковичной, 12 ордена и пояснительное письмо от волонтеров приняли, при этом отметив, что в их практике люди впервые возвращают полученные награды.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/115894...rezidentu.html

Пророк

Богдан Карпенко

- Хто ви?
    - Молоді реформатори з "Самопомочі"!
    - Чого ви хочете?
    - Щоб Президент покарав суддів!
    - Дати владу Президенту над суддями?
    - Ні! Це диктатура!
    - То що ви хочете?
    - Щоб Президент заборонив Конституційному суду розглядати Закон про люстрацію інакше ми готуємо повстання!
    - Дозволити Президенту забороняти депутатам подавати запити у Конституційний суд?
    - Ні!
    - Ну так 47 народних депутатів у тому числі весь Опозиційний блок ще у січні подали запит у КСУ, на який суд і реагує http://ccu.gov.ua/doccatalog/document?id=263027. Чого ваш Єгорка звинувачує Президента, замість звинувачувати Оппозиціоний блок?
    - Чому Порошенко не посадить тих депутатів??
    - Так зніміть недоторканність з депутатів, як і обіцяли, щоб ГПУ СБУ могла ними займатись.
    - Нехай ГПУ СБУ займеться суддями КСУ!!! Їх Порошенко туди ставить!
    - Так зніміть недоторканність з суддів. Порошенко визначає суддів КСУ? 6 суддів призначають НАРОДНІ ДЕПУТАТИ, ще 6 суддів призначає Президент, якого обирає народ України, при узгодженні з Прем'єр-міністром і Міністром юстиції, яких призначають НАРОДНІ ДЕПУТАТИ. 12 з 18 суддів КСУ так чи інакше залежні від народних депутататів. Ще 6 суддів призначає з'їзд суддів України. Де тут тотальний вплив Президента? http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/422/96-%D0%B2%D1%80
    - Нехай тих депутатів садять без зняття недоторканності!
    - То може зробити НАКБ, якіій треба АК прокурор. Ну то чого ваша Самопоміч разом з Оппоблоком і РПЛ блокувала голосування по комісії НАКБ для вибирання АК прокурора? http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_g...olos?g_id=3838 Чого ваша Самопоміч разом з РПЛ зараз намагаються зірвати процес відбору прокурора вимагаючи знову замінити членів комісії, при тому що депутати (ВИ) призначали повну більшість тих членів комісії, а саме 7 з 11?
    - Ти провокатор!!
    Banned

Enter, Знаешь чем ты мне нравишься и почему я взял тебя на работу?
    Потому что ты, так же, как и я, игноришь всех, кто несет какую-то хрень, которую слышать не приятно, братуха, я уже давно так сделал! Но ты красава, не зря бабок отрабатываешь, молодец!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Enter, Знаешь чем ты мне нравишься и почему я взял тебя на работу?
    Потому что ты, так же, как и я, игноришь всех, кто несет какую-то хрень, которую слышать не приятно, братуха, я уже давно так сделал! Но ты красава, не зря бабок отрабатываешь, молодец!
    И меня ! Меня возьмите на работу ! Я тоже бабки хочу !
    А вы в какой валюте мне платить будете ?
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я тоже бабки хочу !
    Это не правда, в нашей команде все знают, что украинцам деньги нахрен не нужны!
    Если я начну Вам платить, то мы проиграем России по бедности, а это недопустимо, ибо мы утратим пальму лидерства! Вы должны меня понять, и, как Enter, работать бесплатно!
    Enter бабок отрабатывает, это к деньгам не имеет никакого отношения, как же вы не поняле?
    المزيد من النفط

Это не правда, в нашей команде все знают, что украинцам бабки нахрен не нужны!
    Шеф, проблема. Я не украинка.
    У меня мама русская была, а прабабушка вообще цыганка.

Так что гони бабки !
    Banned

Шеф, проблема. Я не украинка.
    У меня мама русская была, а прабабушка вообще цыганка.
    Так что гони бабки !
    Ради бога, простите, я описался, сообщение отредактировано, ну, такой я циничный бандера!
    المزيد من النفط

Enter бабок отрабатывает, это к деньгам не имеет никакого отношения, как же вы не поняле?
    Шото я совсем "не поняле", вы с Enter рассчитываетесь пожилыми женщинами ? Зачем они ему ?

Ради бога, простите, я описался, сообщение отредактировано, ну, такой я циничный бандера!
    Не надо тут опИсываться. Тут вам не сортир !
    Banned

Шото я совсем "не поняле", вы с Enter рассчитываетесь пожилыми женщинами ?
    Да, родная, так делается украинская политика! Только не я с ним, а он со мной =) И после права первого глоса они принадлежат ему навсегда, как вы (ты), в нашем примере! Он мне отдал тебя во время нашей первой брачной ночи, и я вставил тебе в избирательном участке мозги как раз туда, куда ты хотела, но теперь я больше тебя не хочу, и твоей персоной занимается Enter, да, селяви...
    المزيد من النفط

Да, родная,
    Вы что, тоже цыган ?

Да, родная, так делается украинская политика! Только не я с ним, а он со мной =) И после права первого глоса они принадлежат ему навсегда, как вы (ты), в нашем примере! Он мне отдал тебя во время нашей первой брачной ночи, и я вставил тебе в избирательном участке мозги как раз туда, куда ты хотела, но теперь я больше тебя не хочу, и твоей персоной занимается Enter, да, селяви...
    От любой бред напишут в оправдание, лишь бы не дать денег !
+ Ответить в теме
Страница 63 из 130