Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1454Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 53 из 130
Показано с 521 по 530 из 1300.
    Пророк

Re: Зрада ?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ...Единственный лозунг, который стоит взять на вооружение украинцам: хватит истерик! Ваши истерики не ускорят реформы. Они не изменят элиту. Они не придадут другой характер обществу. Впереди – десятилетия тяжелых изменений. И нужно реалистично понимать, чего мы можем добиться...А Бухарест у нас очень даже получится спустя лет 10-15. Если мы, конечно, собственными руками не спилим сук, на котором сидим. Но Украина – это не сук. Украина – это дерево. И важно это дерево растить, а не орать на его ветвях благим матом.
    корочче сидіть с голой жопой ще років 15 або і більше. і не варнякайте на петю, бо з європи краще видно шо у нас пакращення.

Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    корочче сидіть с голой жопой ще років 15 або і більше. і не варнякайте на петю, бо з європи краще видно шо у нас пакращення.
    Винни, ты "сидишь с голой жопой"?
    Пророк

Винни, ты "сидишь с голой жопой"?
    це образно сказане.
    Пророк

це образно сказане.
    Я тоже не имел ввиду буквально.

У тебя есть хорошее образование? Ты хороший спец в каком-то деле или бизнесе? Ты имел собственное дело, или работал в серьезных компаниях, получая достойную зарплату?
    Сколько иностранных языков ты знаешь?
    Пророк

Я тоже не имел ввиду буквально.

У тебя есть хорошее образование? Ты хороший спец в каком-то деле или бизнесе? Ты имел собственное дело, или работал в серьезных компаниях, получая достойную зарплату?
    Сколько иностранных языков ты знаешь?
    ну так шо?
    Пророк

Мне лично насрать на мнение лангранд портникова я зае..лся жить и ждать когда все наладится я хочу и моя семья жить сейчас. И для этого я корячусь сам и не прошу у государства нифига. Единственное чего бы я хотел от него..не мешать. Но я вижу только наоборот палковставляние и опускание народа на бабки
    Пророк

alexx76, Порошенко один із засновників Партії регіонів України, чому можна здивуватися при теперішньому правлінні Порошенка и Ко!

Декотрі, ще здивовуються ситуативній коаліції Опоблоку з Блоком Порошенка))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    alexx76, Порошенко один із засновників Партії регіонів України, чому можна здивуватися при теперішньому правлінні Порошенка и Ко!
    нє ну я к так. а єнтєр пише що пеця создавав партію регіонів так то фігня. кожен може партію создать а потом вони самі переходють туди сюди. тіпа покупаюцця продаюцця
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение

Декотрі, ще здивовуються ситуативній коаліції Опоблоку з Блоком Порошенка))))
    я то в курсе..поэтому никогда не голосую за тех..кто обосрался раньше
    Пророк

ну так шо?
    Зачастую, мы пытаемся возлагать вину на государство за все свои беды и неудачи, но доля нашей вины намного больше, чем вина государства.
    Лень, плохое образование (или его отсутствие), пассивность, нежелание совершенствоваться, или добиться каких-то целей.
    И тогда тогда все списывается на "плохое государство".
+ Ответить в теме
Страница 53 из 130