Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1453Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 48 из 130
Показано с 471 по 480 из 1299.
    бог
    Cool

Re: Зрада ?

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    не 50 +лет..
    ...а вы что усматриваете какой-то замес, если полтос имеет значение? ...как-то неоднозначно прозвучало, хотя может Мне "это" кажется

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а вы что усматриваете какой-то замес, если полтос имеет значение? ...как-то неоднозначно прозвучало, хотя может Мне "это" кажется
    мне с такими" взрослыми" не о чем говорить..это не в обиду остальным
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    ну хто ж винуват що ваша активність на форумі схожа на діяльність пророшенівського бота?
    16. Защищаю ли я Порошенко и Яценюка? На этом форуме я «защищал» «Волю», «Привтабанк», «АТБ», девушку, у которой бутик в «Метрополитене» (которую я знать не знаю), турфирму и многих других. Почему? Ну, не нравится мне, когда кто-то начинает тупо орать: « козлы, аферисты, воры», а к этим воплям тогда подключается толпа. Я сам иногда предметно критикую эти же компании. Но стараюсь обсуждать конкретный факт, конкретную претензию. А крики «Приватбанк - воры, самый худший банк, сплошное кидалово…» меня возмущают, т.к. необъективны и несправедливы. Во многих случаях, когда на форуме пытались кого-то облить грязью, выяснялось, что многие факты обвинитель преподносил в выгодном себе свете, что-то замалчивал, что-то приукрасил, или вообще, приврал. И когда эти факты выходят наружу, то и обвинения выглядят не такими уж убедительными.
    О моих позициях
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    16. Защищаю ли я Порошенко и Яценюка? На этом форуме я «защищал» «Волю», «Привтабанк», «АТБ», девушку, у которой бутик в «Метрополитене» (которую я знать не знаю), турфирму и многих других. Почему? Ну, не нравится мне, когда кто-то начинает тупо орать: « козлы, аферисты, воры», а к этим воплям тогда подключается толпа. Я сам иногда предметно критикую эти же компании. Но стараюсь обсуждать конкретный факт, конкретную претензию. А крики «Приватбанк - воры, самый худший банк, сплошное кидалово…» меня возмущают, т.к. необъективны и несправедливы. Во многих случаях, когда на форуме пытались кого-то облить грязью, выяснялось, что многие факты обвинитель преподносил в выгодном себе свете, что-то замалчивал, что-то приукрасил, или вообще, приврал. И когда эти факты выходят наружу, то и обвинения выглядят не такими уж убедительными.
    О моих позициях
    прочитав. трохи змінив думку про вас. але по моєму дуже пропагандувати офійійні новини про рошена не варто. бо ітак ситуація напряжьонна
    бог

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Что стало причиной камней и молотовых? Необоснованное применение физ. воздействия и спецсредств со стороны сотрудников правоохранительных органов, а именно спецподразделений МВД и ВВ МВД (не нужно рассказывать о неподчинении власти, даже факт нанесение удара резиновой палкой по голове или в пах - уже повод для служебного расследования и уголовного дела). Был банальный ответ насилием на насилие. Что срочники пострадали - спору нет, но спровоцировали конфликт "старшие товарищи" с офицерскими погонами, зарплатой и лишней инициативой. В итоге это была обоюдная бойня, а зная наших ментов уже было понятно на чьей стороне народ.

А сегодня мы имеем акцию политического самопиара с ужасными последствиями.
    Предвыборный пиар из-за психически нездорового человека (иначе нельзя назвать метнувшего гранату в толпу где были гражданские) обернулся не нужными даже организаторам жертвами. И при этом милиция вела себя корректно в отличии от зимы 2014 - не путайте хрен с пальцем.
    Вот если бы саму зраду обстреляли из гранатомётов - это был бы совершенно другой разговор....
    Кто конкретно стрелял на майдане полтора года назад ? Нынешняя власть так и не пожелала назвать виновников....
    Кто в Одессе устроил бойню на Куликовом поле ? Тоже много шума и... ничего....

Кто бросил гранату ? Да для меня уже нет сомнений кто... Это тот же кукловод, кто организовал стрельбу по демонстрантам в феврале 2014, тот же кукловод, который устроил бойню в Одессе, тот же, кто развязал войну на Донбассе. И сегодняшнее т.н. "интервью" Авакова только подтверждает слова.... Мне одному показалось, что граната еще не успела взорваться, как Аваков сообщил о множестве пострадавших ?
    1) Конкретно слова Авакова: "Бросавший был задержан с поличным. У него изъята граната (это та, которую бросили ?) и чека от нее !!!!" ..... Алес пз...ц....... В армии кто служил ? Кто имеет опыт броска гранат ? Многие из вас хранили чеку на память ? Аваков даже не удосужился придумать версию поумнее... ничего хомячковый электорат безмозглый и так схавает....
    2) Полезно иногда смотреть телевизор. Показывали сегодня, как в больницу доставляют раненых ментов и нацгвардейцев. Но.... !!! ВНИМАНИЕ ! Почему то 90 процентов сопровождающих раненых "нацгвардейцев" были В ГРАЖДАНСКОЙ ОДЕЖДЕ !!! Посторонние сознательные граждане ? Но они дают интервью типа "вот мы привезли в больницу раненых товарищей". Так что делала "нацгвардия" в гражданской одежде у здания ВР ?

Логический вопрос из всего этого: так кто кинул гранату и с какой целью ?

А какой теперь отличный повод не просто разогнать неудобный Самопомощь, Шляшко и Тягнидупу, а даже уничтожить их !

Что поразительно: все СМИ как по команде "фас" уже также определили виновного и пошла травля.... Ничего не напоминает ?

Так какую теперь "демократию" получили ? Яныку такое и не приснилось бы....
    Пророк

Олексій Олікс Кардаш

После взрыва решил съездить на Грушевского. Моей целью было походить посмотреть и попытаться понять, что из себя представляют люди, которые пришли сегодня под Раду. Послушать глас народа, так сказать, потому что вариться в фейсбучной блогосфере - одно дело, а послушать людей на улице - другое.
    Откровенно говоря, я ожидал прийти на что-то подобное Майдану - где можно услышать обмен мнениями, взглядами. Короче говоря - диалоги людей с людьми.

Но вот, что мне довелось увидеть:
    - двоих героев в камуфляже с кобурой под гимнастерками, которые героически пришли на мирный митинг в мирном городе с оружием
    - как героически они удирали до самой Арсенальной, когда за ними гнались СБУ-шники с автоматами
    - и как их винтили на площади перед метро
    - и как цеплялись за руки СБУ-шников прохожие с криками: "Ви шо робите! Вони наші герої!"
    - и как дышал мне перегаром в затылок еще один герой в камуфляже
    - как кричала внешне приличная женщина солдатам НГ в оцеплении, что мало им сегодня досталось от гранаты, что их удел - расстрел
    - и как толпа тетечек и дядечек поняв, что штурмовать Раду не получится, набросились на стоявший напротив Рады уже несколько лет деревянный крест УПЦ МП, поломали его, как плевали и кричали матом на охранявшую его тощую монахиню, как жгли церковный инвентарь, а деревянную рампу отволокли к дороге и сломали об забор
    - и как приехавшие по этому поводу полицейские - милые и крайне вежливые парень с девушкой - пытались пояснить людям, что это хулиганство, что этот крест официально согласован с КМДА, что бороться с оппонентами беззаконием - преступно.
    - и как они вынужденно ретировались под звучащие проклятия: "Вы - выродки Порошенка", "Вы - пустышки, ваша форма - фантик", "Мусора перефарбовані!", "Чому не в АТО, ссикуни?"
    - и как порхал по газонам еще один герой в камуфляже с пеной в уголках рта и с агрессивной интонацией до всех доебывался "Де тут пиво продають?"
    - и как дяденька в очках давал интервью журналисту: "Народ - это и есть власть! Как народ сказал, так и должна поступать власть: захотел народ сегодня зайти в Раду - значит пустить его в Раду! Захотел народ военное положение - немедленно ввести военное положение!"

Мои руки перестали трястись от ярости спустя только час, как я покинул это место. У меня сложилось стойкое впечатление, что из всего того контингента, который я увидел, наберется от силы 5% людей, которые способны прочитать Закон об изменении в Конституцию, а вообще узреть в нем хоть какой-либо смысл - 2%. Подавляющее большинство знает о нем только в том виде, в каком его преподнесли Ляшко, Тягныбок, Мосийчук и прочие дегенераты.

Короче. Если некоторые подумали, что Революция Достоинства 2014-го года открыла возможность любому малограмотному быдлу с оружием в руках или без него сбиваться в стаи и силой диктовать куда стране развиваться, называя это Майданом 3.0, то (не думал, что когда-нибудь это скажу) - прошу меня записать в Антимайдан. Я намерен защищать свою страну от тупости, малограмотности и долбоебизма.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Кто бросил гранату ? Да для меня уже нет сомнений кто... Это тот же кукловод, кто организовал стрельбу по демонстрантам в феврале 2014, тот же кукловод, который устроил бойню в Одессе, тот же, кто развязал войну на Донбассе. И сегодняшнее т.н. "интервью" Авакова только подтверждает слова.... Мне одному показалось, что граната еще не успела взорваться, как Аваков сообщил о множестве пострадавших ?
    1) Конкретно слова Авакова: "Бросавший был задержан с поличным. У него изъята граната (это та, которую бросили ?) и чека от нее !!!!" ..... Алес пз...ц....... В армии кто служил ? Кто имеет опыт броска гранат ? Многие из вас хранили чеку на память ? Аваков даже не удосужился придумать версию поумнее... ничего хомячковый электорат безмозглый и так схавает....
    2) Полезно иногда смотреть телевизор. Показывали сегодня, как в больницу доставляют раненых ментов и нацгвардейцев. Но.... !!! ВНИМАНИЕ ! Почему то 90 процентов сопровождающих раненых "нацгвардейцев" были В ГРАЖДАНСКОЙ ОДЕЖДЕ !!! Посторонние сознательные граждане ? Но они дают интервью типа "вот мы привезли в больницу раненых товарищей". Так что делала "нацгвардия" в гражданской одежде у здания ВР ?
    Вот кто такой Аваков? Министр МВД должен своевременно получать оперативную информацию, грамотно проанализировать её и донести до общественности. Как можно называть человека, который целый день не может внятно назвать причину смерти военнослужащего (пуля, осколок, опять пуля...), еле смог правильно указать возраст погибшего и т.п.
    МВД ему вообще подчиняется или он в пресс-центре информацию черпает и ждет брифинга? Не на своём месте этот армяшка... Просто нужен кому-то, угадайте кому.
    По сей час не назвали систему гранаты...Лично мне вздревается РГН, габариты похожи и запал специфического вида.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Кто конкретно стрелял на майдане полтора года назад ? Нынешняя власть так и не пожелала назвать виновников....
    Кто в Одессе устроил бойню на Куликовом поле ? Тоже много шума и... ничего....
    Правды нам в любом случае не скажут.
    Пророк

Так и знал, что эти два персонажа сразу появиться в этой теме и именно с этими аргументами.
    То фигня, что тогда студенты беременный русскоговорящий беркут гранатами не закидывали, а от протестующих щемили по полной. Но кто ж уже будет такие детали вспоминать.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Вот кто такой Аваков?
    Аваков - бывший бандит, "специализировавшийся" на рекете..... Впрочем почему бывший ? Разве бандит может быть бывшим ? Он и сейчас не кисло зарабатывает на своем "традиционном" бизнесе

Кстати, в инете есть видео с ранением погибшего нацгвардейца. После ранения с него снимают т.н. бронежилет и.... в области сердца видно четкое ранение: ПОД БРОНЕЖИЛЕТОМ, а не сбоку как тут рассказывают Аваков и преданные журнашлюхи !

Броник не выдержал осколка гранаты ? Наверно "закуплен" был также как мифические рюкзачки ? Бизнес на крови..... обычное дело ёптить....
+ Ответить в теме
Страница 48 из 130