Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1507Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 42 из 137
Показано с 411 по 420 из 1361.
 1. #411
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  https://www.youtube.com/watch?v=Siy69o-rKU4

  А во сколько драка будет? Ну, чтобы не пропустить....)))))))))))))))

 2. #412
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Богдан Карпенко
  "Європа нас здає! Це приниження нашої нації!!" - Шухевич. Ага, ми з голими руками при пустій казні будем рашку перемагати. Оце всі аргументи ляшківців.
  "Мінськ-1 і Мінськ-2 стали інструментами смерті!" - це говорить Самопоміч. На думку Самопомочі, при прямому конфлікті було би менше втрат, 100%
  Яке свято ідіотів у Раді зараз  Ляшковская шайка не перебивала выступления фракций:
  1. Ляшко
  2. Самопомощь
  3. БЮТ
  Вот такая у Шлюшки установка на работу парламента. Право на дискуссию и обсуждение законодательных инициатив есть только у тех, кому разрешил Шлюшко.
 3. #413
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Фракції "Радикальної партії Олега Ляшка" та "Самопоміч" заявили, що не голосуватимуть за зміни.
  Фракції ББП, "Народний фронт" та "Опозиційний блок" сказали, що підтримають зміни до Конституції. Нова коаліція в найближчі місяці, квартали?
 4. #414
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  infospacer, не бійки.
  чули Черчилля в 1938 - обираючи між війною і ганьбою, обрали ганьбу, і тепер матимете і ганьбу, і війну?
  я теж не хочу бійки з Росією. не хочу, щоб гинув хоч один українець. просто намагаюсь дивитись трохи далі, як би це не було неприємно.
  Я під "бійкою" мав на увазі не конкретні бойові дії на Донбасі, а жорстке відстоювання національних інтересів України проти російського тиску на УСІХ фронтах: військовому, політичному і економічному.
 5. #415
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Зачем этот цирк устраивать с блокированием трибуны. Просто проголосовать против и все.

  Энтер, как так получилось, что Самопомощ стала агентом кремля, а Жопоблок - лучшим другом Украины? Установка поменялась?
 6. #416
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение

  Энтер, как так получилось, что Самопомощ стала агентом кремля, а Жопоблок - лучшим другом Украины? Установка поменялась?
  Не стоит упрощать. Самопомщь не агент кремля, но в даннойситуации у них был свой интерес. Впрочем, как и у оппоблока
 7. #417
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  впрочем как и у Энтера.
  не об Украине же, действительно, думать в такой трудный момент!
 8. #418
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
  Самопомощ стала агентом кремля
  Не всі - п'ять нардепів із "Самопомочі" підтримали внесення змін до Конституції щодо децентралізації, проігнорувавши позицію фракції, зокрема Ганна Гопко, Павло Кишкар, Вікторія Пташник, Остап Єднак, Віктор Кривенко підтримали зміни.

  На засіданні фракції "Об'єднання "Самопоміч" депутати прийняли рішення голосувати проти внесення змін до Конституції.
 9. #419
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
  Я під "бійкою" мав на увазі не конкретні бойові дії на Донбасі, а жорстке вистоювання національних інтересів України проти російського тиску на УСІХ фронтах: військовому, політичному і економічному.
  і ще дипломатичному. і скрізь у Петена "двійка". на військовому можливо "трійка", і то не завдяки, а всупереч.
 10. #420
  Offline
  Пророк

  Re: Зрада ?


  Аркадий Бабченко

  Я гляжу, в украинской части моей ленты новый взрыв зрады начался… Мори украинские френды, скажите, а вы правда считаете, что даже если в Конституции Украины большими вот такими буквами написать "ГИВИ И МОТОРОЛЛА ИМЕЮТ ПРАВО ЗАСЕДАТЬ В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ" - в реальности Гиви с Моторолой смогут приехать в Киев больше одного раза? Вот вы прям правда думаете, что, приняв филькины грамоты о особом статусе, амнистии и пр - в Верховную Раду из Донецка приедет кортеж Моторолы с охраной? Вот они прям такие - через блок-посты с автоматами на отжатых "Лексусах", через всю страну, через "Правый сектор", через Майдан,через блуждающие танки, а потом гулять по Киеву и в "Пузату хату" обедать? Захарченко вон в Россию боится выехать на лечение, а тут - Киев.
  Что касается амнистии… Тут тоже столько возможностей для маневра. Например, создание и руководство вооруженной террористической организацией - преступление длящееся. То есть, если амнистия принята в понедельник 12.00 то в понедельник в 12.01 можно заводить уголовное преследование заново - преступление не окончено, отказа от преступного замысла не произошло, подозреваемый не осознал и на путь исправления не встал.
  Политика - умение наебывать. Элементарная, вобщем-то, вещь. В том числе и умение наебывать подписыванием всяких филькиных грамот про особые статусы. Которые - уж что-что, а в этом, я думаю, не сомневается уж вообще никто - как приняли, так можно будет и отменить вообще по первому щелчку пальцев. Как закрепили, так и раскрепили. Потом. Попозже. Когда время придет. Все надо делать в свое время.
  Все эти бумажки в реальности не значат вообще ничего. Их можно принять, можно не принять - в реальности ситуация не изменится вообще никак.
  А вот транши МВФ, поставка вооружений, трибунал по "Боингу", совместные с американцами учения в Черном море, санкции агрессору, поддержка мирового сообщества - значат ох как до фига.
  А еще больше до фига значит время, которое просто необходимо сейчас Украине для постройки своей государственности, армии и экономики. Оно просто жизненно необходимо.
  И чтобы получить это время, можно подписывать любые филькины грамоты, тем более если выполнять их все равно никто не собирается.
  Не мне, конечно, лезть в чужие дела, но так - мысли вслух читая ленту, в общем.
+ Ответить в теме
Страница 42 из 137

Похожие темы

 1. Зрада
  Olio в разделе Стосунки, Кохання, Романтика
  Ответов: 130
  Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:51
 2. Ответов: 60
  Последнее сообщение: 04.04.2015, 15:09
 3. Жінка+Жінка...+ Чоловік...а чи зрада?
  laithemmer в разделе Про «це»
  Ответов: 46
  Последнее сообщение: 23.03.2008, 12:16