Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1453Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 130
Показано с 281 по 290 из 1299.
    Пророк

Re: Зрада ?

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    шо було таке?))..ну тогда двойные стандарты
    Дык. От: http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post405809

Я ж и написал "Класная вещь мордокнига, чего там тока не найдешь..." Есть у нас любители тянуть оттудова сюди мыслишки сокровенные всякие. Читанул и другие откровения отого Олександра Візнюка, притянутого сюды ранее. Процитировал. Че не так?

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Дык. От: http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post405809

Я ж и написал "Класная вещь мордокнига, чего там тока не найдешь..." Есть у нас любители тянуть оттудова сюди мыслишки сокровенные всякие. Читанул и другие откровения отого Олександра Візнюка, притянутого сюды ранее. Процитировал. Че не так?
    Не переживай . воно таке и есть что ему нравиться постит что не нравится то пытается умничать У нас же демократия пусть ватникв развлекает
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    что не нравится то пытается умничать У нас же демократия
    Окей! Хай так и буде.
    Пророк

Тю. Как Enter завзято цитирует понравившегося ему Олександра Візнюка так Enterу не грустно. А как RAMM цитирует понравившегося Enterу Олександра Візнюка так Enterу становится грустно. ЧуднО? Не думаю.
    Я и Геращенко готов процитировать, где он рассказывает о возможном сценарии развития с арестованным янтарем. Но это не значит, что я навеки согласен с каждым словом Геращенко.
    Я процитировал Візнюка, где он здравые вещи заявляет, ты же процитировал сборник антисемитизма и маразма.
    Никакой разницы?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я процитировал Візнюка, где он здравые вещи заявляет, ты же процитировал сборник антисемитизма и маразма.
    Это не некий отвлеченный "сборник антисемитизма и маразма.", это "вещи" из мыслепотока цитируемого вами Олександра Візнюка.

Я процитировал Візнюка, где он здравые вещи заявляет,
    Ой ли? Почему вдруг они стали "здравыми"? Оттого что вы притянули их на форум?
    Пророк

Ой ли? Почему вдруг они стали "здравыми"? Оттого что вы притянули их на форум?
    Можем сделать проще. Вы опубликовали тот опус Візнюка с какой целью? Вы разделяете написанное им, или осуждаете?

* * *

- И все же, за время Минских соглашений уменьшилось количество пленных?

Юрий Тандит: Да, конечно. За время действия соглашений освобождено 2894 человека. Что происходит? Мы ведем переговоры согласно Минским договорённостям, но параллельно Президент поставил задачу доставать людей любым способом. Никто не может запрещать вытащить раненных ребят. Буквально каждый день мы находим наших парней.

http://www.theinsider.ua/politics/55c33e4b027b7/
    Пророк

Можем сделать проще. Вы опубликовали тот опус Візнюка с какой целью?
    С целью показать вам что не стоит сюда тащить опусы мордокнижных неадекватов даже если в ихних опусах вам и понравилась пара букв-слов.
    Пророк

С целью показать вам что не стоит сюда тащить опусы мордокнижных неадекватов даже если в ихних опусах вам и понравилась пара букв-слов.
    Ну, я сам буду определять. что мне тащить.
    И я "тащу" то, что созвучно с моими взглядами.

Если вдруг я сойду с ума и заявлю, что считаю Олександра Візнюка, Петра Порошенко, Илью Богданова.... неприкасаемыми авторитетами и согласен абсолютно с каждым сказанным им словом, тогда и будете приводить их неудачные цитаты.
    bvn
    йог на танке

Тю. Как Enter завзято цитирует понравившегося ему Олександра Візнюка так Enterу не грустно. А как RAMM цитирует понравившегося Enterу Олександра Візнюка так Enterу становится грустно. ЧуднО? Не думаю.
    Аха-ха-ха! :D Я не помітив, що це один і той же... Так це с..ка москальский агент, який підначує то одну, то іншу сторону, щоб посіяти ворожнечу між українцями...
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Так це с..ка москальский агент, який підначує то одну, то іншу сторону, щоб посіяти ворожнечу між українцями...
    Ну, так это было очевидно сразу, даже по 1му опусу отого Олександра Візнюка, который принес сюда Enter. Стало интересно, пробежался по дугим допысам товарисча Олександра Візнюка в мордокниге, и опа, таки "с..ка москальский агент". Лично я в роли слуги троля не выступал бы и не тащил домой на форум всякое дерьмо, но увы имеем и такое:

я сам буду определять. что мне тащить.
    И я "тащу" то, что созвучно с моими взглядами.
+ Ответить в теме
Страница 29 из 130