Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1453Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 130
Показано с 151 по 160 из 1299.
    Пророк

Re: Зрада ?

Про услуги приватбанка ‪#‎Приватбанк‬ сперва ласкает, после бесит, затем удивляет... В конце концов просто смешит.
    Заходит Тима недавно в Приват24 который только установил на смартфон... И ни фига. Код просять. Ввожу пин карты - облом.
    Звоню 3700, жалуюсь.
    Говорят, нужно подать заявку он-лайн. Спрашиваю "как?!", если даже войти в приложение не могу, пароль требуете.
    Прошу выслать на мой специальный email либо смс на свой номер. "К сожалению такая функция отсутствует".
    Вы в уме, ребята?! Дайте мне возможность распоряжаться МОЕЙ картой!
    "Вам следует обратиться в ближайшее отделение"
    Ага, в пос. Водяное близ донецкого аэропорта откроете, примете? О, а блиндаж за Курахово под Марьинкой не подойдёт под ваше отделение? Надёжно там, как в банке, ей Богу!..
    Дайте мне войти в МОЙ приват либо зафиксируйте жалобу. И снова в ответ "К сожалению такая функция отсутствует"
    Что значит "отсутствует"???
    - Мы отправим ваше обращение нашим техникам.
    - Заодно отправьте моё обращение к Путину с текстом "лалалала". Зафиксируйте жалобу и сообщите её номер. Вы обязаны, закон этого требует.
    - Ещё вопросы есть?
    - Жалобу зафиксируйте, вопросы через десять дней у меня появятся.
    - К сожалению такая функция отсутствует. Чем я могу ещё вам помочь?
    - Назвать вашу фамилию для обращения в суд и прокуратуру.
    - К сожалению такая функция отсутствует...
    ... В конце концов заявочка "вы отнимаете моё рабочее время" и бросают трубку.
    Тима злится. Перезваниваю. Прошу переключить на старшего оператора и записать разговор, сам тоже самое делаю. Подчёркнуто вежливо и настойчиво требую уже оформить ДВЕ жалобы: на неработающий Приват24 и на оператора. Особенно не хотят на оператора оформлять. И перевирают, называя жалобу обращением. Разъясняю юридически разницу. Зафиксировали одним номером.
    Спустя час перезванивают и сообщают мне "новый" пароль для входа. Абзац.
    Минуло 10 дней... Звонок от Привата. "Приносим извинения". Обещают принять меры к оператору.
    Говорю ребята, такое ж не в первый раз уже, и кстати какие меры приняты расскажите. Отвечают "потом". Ан ни фига, должны были принять эти самые "меры" в течении 10 дней и сообщить результат. Так чего с ними там?..
    Обещали сообщить результат позже.
    И в качестве извинений теперь... Бесплатно оформляют мне новую карту. Какая-то мега-пуперная, именная, суперзащищённая и бла-бла-бла...
    В итоге вчера звонит опять девушка-оператор, распрашивает какое фото себя я бы хотел видеть на именной карте. И интересуется невзначай "сколько вам полных лет и кто вы по гороскопу?" )))
    - Мне 32, скорпион, характер скверный, не женат... А почему вы спрашиваете???
    - Мне нужно подтвердить, что это действительно вы.
    Не шучу, на полном серъёзе говорит, причём сама же мне и звонит узнать я ли это я)))
    В общем, решила меня "добить":
    - Вы в курсе, что ПриватБанк признан [кем-то там] самым надёжным?
    - И шо?
    - У вас есть уникальная возможность в связи с этим разместить вклад в нашем банке!..
    И радостно так вещает, натурально, если не сказать просто секси!)))
    - Девушка, ещё раз, как вас звать?
    - Оля..
    - Олечка, вы ж в курсе где я нахожусь, тут передовая, стреляют и взрывается кое-где, война в стране, помните? Нам тут некогда о депозитах думать. Всего тебе доброго, мирного неба, если вернусь - с меня кофе с пироженком. Прощай, красавица))))
    п.с.: в машине кто был рядом со мной и слышал диалог ржали все))))) https://www.facebook.com/akvilifer/p...03214974975734

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Прошу выслать на мой специальный email либо смс на свой номер. "К сожалению такая функция отсутствует"
    Например, украли у человека телефон, звонят с него в банк и говорят: "пришлите мне пароль для программы, которая управляет средствами на моей карте". Правильно? Интересная логика.
    А если у оператора колл центра была возможность видеть пароли доступа клиентов, то что ему помешает снимать средсвта с ваших карт.
    Естественно, такой возможности у оператора нет.

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Говорят, нужно подать заявку он-лайн. Спрашиваю "как?!", если даже войти в приложение не могу, пароль требуете.
    Знаете, если человек воин, то не обязательно умный и все что он скажет, это правильно.
    Ему нужно было не входить, а вначале зарегистрироваться. Это можно сделать как с приложения, так и с обычного браузера.
    Если карта ваша и привязана к вашему телефону, то регистрация пройдет аж бегом и без вмешательства операторов (которые к этому технически не допущены).

Поэтому, спасибо, это очередной пример того, как человек сам не разобравшись, кричит о том, какой плохой банк.

* * *

* * *

* * *

* * *

Max Kolezznikov

Достали ФБ истерии

Пару месяцев назад я написал своё мнение о деятельности Порошенко. Первым пунктом написал об СБУ, о том, что не знаю что там происходит.
    В вылившихся на меня потоках мне рассказали, что в СБУ все плохо и они ничего не делают, и что Порошенко должен был давно поменять руководство Службы

И вдруг, когда Наливайченко снимают, я читаю в ФБ, что он герой! Что он ваще крутой перец, что это его снятие - это "очередное преступление шоколадного царя", и что Наливайченко "был бы хорошим президентом".

Идём дальше.

В некоем подразделении МВД, о котором 99% украинских фейсбукеров никогда ранее не слышали, хотят арестовать несколько человек. Они значит с оружием в руках не дают это сделать, что-то минируют и угрожают взорвать, и рассказывают, что якобы пересекли контрабанду. В их блокировании участвуют подразделения 128, которая героически билась под Дебальцево - но в адрес бойцов 128 идут оскорбления, а какое-то Торнадо вдруг все считают героями.

Вашу ж мать. Как же это все тупо.
    Пророк

Ну да))..и Авакян молодец
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ...Зверски избитый киевской хунтой Ташбаев имеет регенерацию Росомахи!!!
    Потому и нет справки о побоях...С недельку тому назад жутко избили - а из отметин легкий синячок и кокетливый пластырек на бровке......
    сцуко у Гонзадзе тен не було довідки, що йому одрізали голову. "а гдє у Булатова атрєзаниє кши" (с)

містець працює для галочки, його матеріали гівна варті. так і заживає за тиждень, а якщо користуватись ліками від саден і синців, то ще швидше. хочеться щиро побажати авторам таких матеріалів, щоб їх теж викрали бандити під міліцейським дахом, відмудохали й викинули десь в лісі.

не варто вдаватись до демагогічного прийому переводити розмову на синці та всяку фігню, коли йдеться про скоєний правоохоронцями ЗЛОЧИН - викрадення людини, незаконне позбавлення волі, катування. наша нинішня міліція робить те саме, що з Луценком і Вербицьким робила банда Януковича під час Майдану. не варто вдаватись до окозамилювання, це огидно і ганьбить не Ташбаєва (який писав розумні речі про Дебальцево тощо), а про оцих бляха анонімних дописувачів по три рублі.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    містець працює для галочки, його матеріали гівна варті. так і заживає за тиждень, а якщо користуватись ліками від саден і синців, то ще швидше. хочеться щиро побажати авторам таких матеріалів, щоб їх теж викрали бандити під міліцейським дахом, відмудохали й викинули десь в лісі.
    Ташбаев ваще говорил, что его выкинули после того, как он сказал, что гражданин США...
    Говорит, нас все время милиция пасла, а тут как назло ни одного мента в округе не обнаружилось!
    Вот чудеса!
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    містець працює для галочки, його матеріали гівна варті
    Теперь у фанатиков с секты Зрады, появилась новая фишка, - любая информация, которая им не по душе, это "містець працює".
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    фанатиков с секты Зрады
    оно само получилось, оно само. никто не виноват. никто. оно само. шел 150 год.
    Пророк

Адепты Зрады многие месяцы орали о том, что Украина не должна соглашаться на "перемирия", а должна воевать, что никто нам не помогает и не поможет, что мы Западу не нужны и прочее.
    Интересно, они и сегодня верят в это?

Yuriy Romanenko
    Многие в Украине любят повопить, что Запад не спешит нам помогать. Они не понимают, что западные страны - не деспотии, где решения принимает один человек, а демократии, где любое решение требует согласования между различными институтами государства за которыми стоят различные социальные группы, интересы корпораций, церкви и т.п. Именно это лежит в основе мощи Запада - тщательное взвешивание выгод и издержек. Однако, когда решение принимается, то этот каток начинается неумолимо ехать вперед невзирая на все "мы не знали, мы не понимали, мы так не договаривались, мы же стратегические партнеры". ‪#‎КРМДБР‬ будет мучительным, долгим и неизбежным
    المزيد من النفط

демократии, где любое решение требует согласования между различными институтами государства за которыми стоят различные социальные группы, интересы корпораций, церкви и т.п.
    А я думала, что это называется бюрократия... Так нас всех перебьют, пока они всё порешают и со всеми согласуют...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А я думала, что это называется бюрократия...
    Естественно, демократия не бывает без бюрократии

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Так нас всех перебьют, пока они всё порешают и со всеми согласуют...
    Пока что они наносят России вред больше, чем им могли нанести наши воины.
    Война идет на нашей территории и уничтожает наши города и села и наших граждан.
    А сейчас мир без оружия ослабляет Россию
+ Ответить в теме
Страница 16 из 130