Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1454Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 130
Показано с 141 по 150 из 1300.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Зрада ?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    была цитата Энтера, он же тут ровнее, ему можно!
    цитата Serg Marco. Це раз. Два - Ентер так само отримуватиме попередження, якщо надалі в повідомленнях міститиметься нецензурщина (на яку в твоїх постах модератори довго закривали очі або мовчки редагували).

Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    цитата Serg Marco.
    Нет, это была цитата именно Энтера, в которой тем более еще и то самое слово было выделено жиром, а получал он предупреждения или нет, меня не волнует и я это не проверю, бана он точно не получал!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

бана он точно не получал!
    тому що не розводив такий срач, як ти.

а получал он предупреждения или нет
    перечитай вищесказане мною.

Нет, это была цитата именно Энтера
    https://www.facebook.com/serg.marco/...50656065252244
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Тогда почему я не вижу фейерверков, суки? Чего молчим?
    Так, это, кого я тут сейчас цитирую, Энтера или Марко? Народ помогите определиться, у меня по-ходу оторвало крышу, чет я белое от квадратного отличить не могу!
    =========
    Ленинград

Прощай, п*здабол!
    Не скучай, смотри футбол.
    Прощай, п*здабол!
    Не скучай, смотри футбол.

http://www.gl5.ru/s/shnurov-sergey/l...-pizdabol.html

Это же не я написал! Это Ленинград! Вот же долбанный маразм и двойная мораль, одно правило работает для всех по-разному.
    В какую вы Европу собрались, с каких пор русский мир стал Европой, это же самый настоящий русский мир прямо в голове у тебя, Sky!
    Такой банальный двойной стандарт!
    А тот, кто следует двойному стандарту, вскоре начинает напоминать маразматика, да, инфа 100%!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, ну от ти якраз і нагадуєш маразматика.
    это же самый настоящий русский мир прямо в голове у тебя, Sky!
    Я тобі вже говорив колись, повторю ще, психолог доморощений. Копирсайся в своїй голові, а в моїй - увольтє.
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Я тобі вже говорив колись, повторю ще, психолог доморощений. Копирсайся в своїй голові, а в моїй - увольтє.
    Я к тебе и не приставал, пока ты мне баны не начал клеить, это же ты в моей голове ковыряться начал первый, так что вот так...
    Мой объект ненависти -- Энтер, он для меня квинтэссенция миропонимания, приведшего страну на край за которым пропасть!
    И если не дай бог грады будут сыпаться на Полтаву, то я буду знать, кто это сотворил и почему это произошло!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, я в твоїй голові не копирсався. Раз. Бан на форумі автоматичний принакопиченні двох порушень - два. Порушення призначені через систематичне ігнорування правил форуму - три.
    Пророк

Rustam Tashbaev 10 червня

Аллан Левітов 16.06.15
    Помнится, несколько лет назад, играли мы с ребятами в футбол.
    И зарядили мне головой в глаз. Несильно - но средне так. Чувствительно.
    Синяк сходил недели две.
    К чему я это все говорю:

Сенатор @ElTankisto 2 хв.2 хвилини тому
    Сенсация!
    Зверски избитый киевской хунтой Ташбаев имеет регенерацию Росомахи!!!
    Потому и нет справки о побоях.

Victor Tregubov
    Какая фантастическая регенерация у чувака! С недельку тому назад жутко избили - а из отметин легкий синячок и кокетливый пластырек на бровке.
    В следующий раз приедет в Украину - надо будет провести научный эксперимент. Уверен, за месяц отрастут.
    Пророк

Это можно было включить в разные темы, но решил сюда. Есть категория украинцев-всепропальщиков, членов секты зрады.
    Им все плохо, они не замечают ничего хорошего. Они критикуют власть и чиновников ровно до тех пор, пока Порошенко не отправит их в отставку. Потом, этих же людей восхваляют и защищают.

Ну, это из этой логики:
    "Приватбанк, - худший банк, лохотрон, ворье, думают только о том, как наживаться на бедных клиентах".
    "Электронные услуги? Тоже не просто так, это чтобы еще больше людей сделать рабами Приватбанка"
    и т.д.

* * *

Дмитрий Дубилет

Портал iGov.org.ua находится на стадии альфа-версии. Почему мы решили его презентовать на таком раннем этапе? В первую очередь, чтобы получить внимание со стороны министров, губернаторов, мэров. Вы даже не представляете, насколько легче теперь идет работа над внедрением новых услуг, и сколько новых госорганов сами к нам обратились.

Хотя, конечно, есть еще очень много мест, над которыми нужно работать.

Вот, например, пользователь Алексей назвал меня ган…м и обратил мое внимание на то, что на сайте встречаются грамматические ошибки. Спасибо, Алексей, исправляем.

Или, вот, пользователь Олег призвал нашу команду “не позориться”: мол, почему мы запустили заказ справки о несудимости, но не сделали ее получение? Олег, работаем над тем, чтобы госорганы, для которых эта справка предназначается, начали ее принимать в электронной форме. Надеюсь, скоро будет.

А вот Kiborg назвал нас козлами, которые пропиарились на пустом месте, хотя никаких услуг на портале нет. Действительно, услуг еще крайне мало, но, поверьте, очень скоро их будет больше. Причем некоторые услуги будут запускаться сразу на национальном уровне, а не в отдельных регионах.

Но позитива, конечно, намного больше. Большое спасибо всем за поддержку. Мы вас не подведем.
    Пророк

Enter, я на вихідних пофарбував туалет на дачі. пропоную включити цю тему до успіхів нової влади.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 130