Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей418Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 40
Показано с 331 по 340 из 393.
    Пророк

Re: Коломойский

Ответ Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    Я думаю Коломоша слил Корбана когда тот провалился на выборах в мэры Киева.
    Накануне вбросили разговор Коломойсокго с Филатовым.
    Судя из него, Филатов морозился и не брал трубку продолжительное время. Беня намекнул, что когда Филатову понадобится Коломойский, тот тоже может не дозвониться )

Пророк

А про знеменитую картину было?

(узято из ФЕЙСБЮКА)

Ольга Бондаренко
    November 1 at 1:51am · Edited ·

- Я вас защищал на фронте, - кричит Корбан, когда его пришли задерживать, - Вы кому служите сейчас??
    - Порошенко!, - подгавкивает сзади Филатов.

Позади Корбана на стене висит картина голой женщины. Автор - Тамара де Лемпицка. Название картины "Андромеда".

Несколько сайтов отвечают: Андромеда в приватной коллекции. Другие работы художницы оцениваются в 6-8 млн. долларов. Один единственный русский сайт сказал, что эта картина в MoMA Нью-Йорк. Но я проверила, ее там нет. Значит, приватная коллекция. Можете сами посмотреть.

Март, 2015. Шоу Hard Talk:
    - Это правда что у вас коллекция живописи? Ходят слухи что стоимостью в 60 млн.
    - Да, у меня есть коллекция живописи. У меня есть "Лола" - это женский портрет (предп. Пикассо).

Корбан - человек, который раздавал пенсионерам гречку и макароны по 10 грн/кило, и открыто признавался в рейдерстве. У него в прихожей висит картина стоимостью в несколько миллионов.

Это просто Украина. Страна победившей демократии, которая мчится на всех порах в Евросоюз. Тууу-тууууу.

P.s. Человек, который рассказывает, что у него в коллекции Пикассо, не повесит себе подделку.
    Ольга Бондаренко's photo.

И еще Голая женщина в прихожей Корбана, удивившая спецназ СБУ, оГолая женщбошлась ему в $6-8 млн (+фото и видео)!!!
    Пророк

із зала - сюда:
    Вопрос Судьи следователю:
    - Де знаходиться Корбан. Документи є?
    - Нема.
    - Протокол про затримання є?
    - Нема.
    - Протокол про підозру є?
    - Мені невідомо.

Это писец... Бляяяяяя :facepalm1:
    Прокурори хотіли перенести засідання на завтра. Адвокати — 30 хвилин, щоб доставити Корбана. Суддя взяла бік прокурорів.
    Також засняли смс-ку прокурора, який вислав "розпорядження", щоб вручили підозру Корбану. Викликали поліцію. Хочуть вилучити телефон.
    розпорядження вручити підозру Корбану. Журналісти щолкнули. Тепер хочуть телефон (як речовий доказ). Викликали поліцію.

Прокурор спрятался в углу и стирает СМСки идиот :weep:
    ситуация интересная. Парасюк прав - налицо уголовное преступление.

Прокурор НЕ ЗНАЛ, что Корьану не предъявлено обвинение (а 24 часа уже прошли).
    Он написал смс с требованием задним числом вручить обвинение, получил указание, как действовать - и переписку заметили нардепы.
    Вызвали полицию. Потребовали проверить переписку.
    В ответ прокурор вызвал свою милицию (на беркут похож) и оперативную группу. заявив, что его... избил Парасюк.
    Правда, все журналисты всё видели и фиксировали - будет интересное продолжение.
    я б навіть над Єфремовим чи Вілкулом такого суду не хотів - це повна дискредитація правосуддя.
    так, Шоколадна собачка?

в Європу, в Європу!
    прокурору - в Європейський суд з прав людини.
    المزيد من النفط

Прокурор ховається у кутку....
    Парасюк верещить не своїм голосом...
    Ганьба! Ганьба!

И "шоколадна собачка"

З'їхати з глузду !!!
    Пророк

інший прокурор походу теж ховається в кутку.
    Шокин отложил отчет в Раде из-за дня рождения
    4 ноября 2015, 15:10

Генеральный прокурор Виктор Шокин не придет в парламент в четверг с отчетом по делу Геннадия Корбана в связи с днем рождения, который он празднует сегодня. Об этом заявил журналистам замглавы фракции БПП Игорь Кононенко, пишет "ЛИГАБизнесИнформ".

"У Шокина сегодня день рождения. Насколько мне известно, у него будет короткий отпуск", - сказал Кононенко.
    я навіть не знаю що сказати... а чому солдат на посту не може так зробити? мабуть це і є "життя по-новому" та рішучі реформи, які Залізний Гетьман пообіцяв з позаминулого понеділка.
    Пророк

Пророк

не впізнаю, а де на фото Коломойський?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    А он фотографировал.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    этому боту здесь иммунитет..срать можно во всех темах
    Пророк

Богдан Карпенко

Прокурор побив народного депутата Парасюка наносячи собі удари по шиї ліктем народного депутата Парасюка, все так?
    https://www.youtube.com/watch?v=-SC9RsB2pFw

+ Ответить в теме
Страница 34 из 40