Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей418Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 40
Показано с 231 по 240 из 393.
    Пророк

Re: Коломойский

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    А два ці плакатики не протирічать один одному, ні?
    Во первых это один "плакатик", по модному это называется, кажется, демотиватор. Вы тоже можете сваять такое, взять одну часть реальную, вторую в таком же стиле, но типа антогонистическую сваять самодельно, потом соединить в одну и вуаля. Возможно это типа смешно, но где и чья (кроме автора демотиватора) шизофрения?

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Во первых это один "плакатик"
    Як на мене, це скріншот двох (можливо окремих і склеєних до купи) дописів з якихось соцмереж...

по модному это называется, кажется, демотиватор
    Демотіватор - це трошки інше, тут навіть на спрощене розуміння (картинка з чорній рамці з підписом) не тягне...

Вы тоже можете сваять такое, взять одну часть реальную, вторую в таком же стиле, но типа антогонистическую сваять самодельно
    От наскільки це саморобні чи справжні... ну назвем їх, банери... я не знаю, перевірять якось не охота... можливо, я з цим проколовся, що все одно не змінює мого відношення до цієї "братії"...

Возможно это типа смешно
    Якщо це дійсно справжні банери, то нічого смішного якраз не має, а навпаки, дуже сумно... Що деякі політсили готові ліпити будь-які лозунги, на які рефлексує лохторат... навіть якщо вони протирічать один одному... Головне їх разом не показувать, а там кожен побачить те, що хоче побачити.
    Пророк

що все одно не змінює мого відношення до цієї "братії"...
    Ну, раз вы нашли этот фэйк про УКРОП и запостили сюда, то отношение ваше к нему ясно )

Якщо це дійсно справжні банери,
    bvn, я понимаю, вы не любите УКРОП, но верить в фэйк...Зачем?

А взагалі-то у ibigdan'а спитайте, я заголовок скопіював з його журналу і посилання дав.
    Это я увидел. Но, все же, лучше обращаться к первоисточникам. Всякие ibigdanы могут такое наваять...
    Пророк

Депутати.ФотоЛікс

Підкилимна гра УКРОПІВ на місцевих виборах. "Чем больше нагоним ужаса, тем лучше", пише Борис Філатов депутату Денисенку. Та й "Свобода" грає у цю гру.

Пророк

Пророк

Сергій Лещенко
    Плавучая империя Игоря Коломойского. Яхты vs Бюджет Украины

Когда я вижу рекламу партии "Укроп", то вспоминаю одну историю. Год назад, 10 октября 2014 прошло собрание акционеров компании "Укрнафты", на котором распределили дивиденды.

Государство за три года, с 2011 по 2013, должно было получить 1,78 миллиарда гривен. По официальному курсу на эту дату сумма составляла 137 миллионов долларов.

Прошел год. Дивиденды за 2011-2013 годы до сих пор не выплачены. За это время курс вырос в полтора раза. Соответственно, государству "Укрнафта" должна всего 82 миллиона долларов.

55 миллионов долларов.

Вот сколько составляет курсовая разница незаплаченных дивидендов. И деньги не платятся до сих пор. Их просто нет в "Укрнафте" – после 13 лет безраздельного руководства компании Игорем Коломойским. Однако долг не ограничивается почти 2 миллиардами незаплаченных дивидендов. Помимо этого, "Укрнафта" должна более 10 миллиардов гривен ренты!

Пока украинская налоговая изображает бурную деятельность и безуспешно пытается взыскать деньги, описывая имущество "Укрнафты", сам Коломойский находится в полном спокойствии. Его мало беспокоит эта война с фантомами, потому что имеет привычку а) ничего не оформлять на себя и б) все проводить через оффшорные компании.

Более 55 миллионов долларов просто на курсовой разнице неуплаченных дивидендов – много это или мало? Достаточно! Хватит, чтобы обновить парк яхт Игоря Коломойского. В отличие от Ахметова, купившего самую дорогую квартиру в Лондоне, или обживающегося во Франции Левочкина, у Коломойского другая страсть. По моей информации, в коллекции идеолога "Укропа" четыре супер-яхты, которые способны поразить воображение даже изощренного любителя морского отдыха...
    Пророк

Коломойский строит Филатова

Пророк

Пророк

а цей все воює з Укропом, мамадорогая...
    Ентер, скажи, класно Охендовський зробив Коломойського в Павлограді, да? за законом мав бути другий тур між Укропом і Оппоблоком, але ж ми не віддамо місто наймитам кремля від Коломойського - порушимо закон, але протягнемо справжнього патріота з Оппоблока, вірно? в тебе мабуть аж слина тече від радощів? "развєлі как катят"! ані думалі, шо раз закон, так і буде по закону, ггг.

Gennady Korban з Евгенієм Тереховим

Это мой друг - Женя Терехов. Ветеран АТО, Герой, в народе имя его - Титановый Джексон. Титановый - из-за осколков: после ранения 83 из него вытянули, еще 30 осталось в его теле. Половина головы Джексона закрыта титановой пластиной. Он выжил и он остается оптимистом и жизнелюбом, каких свет не видывал. Вопреки всему.
    Этот сильный и смелый парень родом из Павлограда принял участие в выборах мэра. Честно прошел во второй тур и столкнулся с несправедливостью, о которой даже не думал на войне, когда рисковал жизнью ради своих земляков, своей семьи, своей страны.
    Кто не в курсе - час назад ЦВК во главе с аферистом Охендовским отменил второй тур выборов, куда вместе с Женей прошел ватник от Вилкула. Просто так, взял и отменил. Я публично обещаю, что Мерзавец Охендовский попадёт в реестр Бюро Возмездия. На этот раз не будет ни какой люстрации. Приговор ему будет выносить справедливый и жесткий суд.
    Р.S. Обращаюсь ко всем патриотам с просьбой поддержать Женю!

що пишуть з цього приводу:
    Второго тура выборов мэра Павлограда не может быть, потому что в протоколе указано, что в городе меньше 90 тыс. избирателей - ЦИК
    Подробности читайте на УНИАН:
    http://www.unian.net/politics/116594...eley-tsik.html
    Количество избирателей таяло таяло и растаяло с 92 856 до 89 850. За 25 дней растаяло.
    Рыги окучили Днепропетровщину.
    коментують:
    только что коммениарий Магеры на пятом - решение ЦВК это полный пиздец и противоречит всему, вплоть до международных норм
    Без Пєтіної криші виблюдок Охендовський так би не наглів.
    але, я бачу, нашему педроту це подобається.
    Частий гість

Да, Генку красиво обосрали))
    А голосовать за паренька потому что у него половина черепа из железа... Надо быть патриотом на всю голову.
+ Ответить в теме
Страница 24 из 40