Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей418Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 40
Показано с 191 по 200 из 398.
 1. #191
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  Яків Євгенович
  Гречаний вирішив вписатися за газєту "Вєсті".
  Цей чоловік готовий їсти лайно, лиш би довести, що він д'Артаньян, а всі навкруги - п*дараси.


 2. #192
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  педрот подає ситуацію з точністю до навпаки.
  насправді Вєсті як займались антиукраїнською діяльністю, так і займається; Петен як мав "партнерські" стосунки з Медведчуком, так і має. Газета видається, Гужва під слідством. це дуже зручно. для всіх, крім України.

  у Петена рукі короткі прикрити цю газетку. тоді йому прикриють фабрику.

  і Коломойський, Ляшко, Правий сектор, Азов, Свободи та інші, за версією Ентера, "агенти Кремля" тут ні до чого. вони просто залишились за рамками угоди купівлі-продажу.
 3. #193
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский
  Филатов мочит своих, - Корбана и Олейника (который спустя время стал замом Коломойского) 4. #194
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  Коломойский больше не даст денег Садовому?! )))))


  Коломойський: тепер не бачу в мері Львова Садовому політика


  Віднедавна політичні симпатії екс-губернатора змінилися

  Український бізнесмен, екс-голова Дніпропетровської ОДА Ігор Коломойський розповів, що донедавна симпатизував меру Львова Андрію Садовому і його партії "Самопоміч". Про це йдеться в матеріалі РБК-Україна "Ігор Коломойський: про Порошенка, сусідів за списком Forbes, МАУ і "Укрнафту"".

  "Симпатизував, поки не з'явилася Вікторія Войціцька (нардеп із фракції "Самопоміч", - ред.). Вона увійшла в компанію Сергія Лещенка і Мустафи Найєма (нардепи від "Блоку Петра Порошенка", яких Коломойський, за його ж словами, недолюблює, - ред.) і тероризувала міноритарних акціонерів ("Укрнафти"). Раніше я думав, що є Садовий - політик, а тепер я не бачу в ньому політика. Садового я один раз у житті бачив", - зазначив Коломойський.

  * * *

  Андрій Пасішник

  У звязку з поширенням відвертоі брехні з боку деяких телеканалів, що належать відомій ОПГ, хочу спростувати поширену недостовірну інформацію:
  1. Кременчуцький НПЗ ніхто зупиняти не збирається, але й вимагати від держави необгрунтовані кошти за псевдоаренду резервуарів, при цьому користуючись нафтою держави - керівництво держави й Уряд не дозволять!
  2. Розпоряджень Уряду щодо переробки нафти не існує. А опрацювання питання переробки на КНПЗ технологічноі нафти триває більше року і зайшло у глухий кут саме з-за неконструктивноі позиціі групи Приват: необгрунтовано завищена вартість послуг з переробки, штучно занижчений вихід ліквідних нафтопродуктів (розрахунки Укртатнафти зроблені виходячі з нафти юралс найгіршоі якості, в той же час, за результатами перевірки якості - в орендованих резервуарах якісна украінська нафта вихід з якоі світлих значно вищий запропонованого переробником), необгрунтовано завищений відсоток втрат (на першій нараді у Діденка 22 липня ще 2014 року нафтопереробники запропонували 11,8% втрат, що втричі вищий за норми). Тому, враховуючі таку позицію переробника, Укртранснафта не взмозі буде виконати будь-яке доручення Уряду та РНБОУ, бо використовуючи монопольне положення єдиного працюючого НПЗ і фактично незаконне утримання технологічноі нафти і неповернення іі власнику з боку НПЗ призведе до значних втрат державноі компаніі, а тому не може бути прийнятним для держави.
  3. Єдиним шляхом, на мій погляд, розвязання проблеми з технологічноі нафти є іі продаж заводу за ринковою вартістю за умови обовязкового повернення коштів витрачених Укртранснафтою за оренду резервуарів для зберігання нафти. Ця пропозиція зроблена місяць тому, але відповіді НПЗ не надав.
  4. Намагання дискредитувати новий менеджмент Укртранснафти нікчемні, бо компанія вперше за 9 років ініціювала приведення тарифів на прокачку нафти від Укрнафти до КНПЗ хоча б до рівня фактичних витрат і НКРЕКП прийняло відповідне рішення (тарифи збільшені майже у 8 разів, а всі роки керування Лазорком Укртранснафтою ця ділянка була збитковою і держава фактично датувала КНПЗ на 140 млн грн); нове керівництво перевело всі рахунки до державних банків і вперше сплатило більше 400 млн грн дивідендів державі; новий менеджмент ввів в експлуатацію додаткові резервуари що дає можливість забрати нафту зі зберігання та не нести необгрунтованих витрат на оренду; також подано звернення до АМКУ щодо монопольноі змови з боку НПЗ в частині встановлення необгрунтовано завищених тарифів на оренду резервуарів. Суд щодо проблемних 40 тис тонн нафти Єремеєву програли юристи Лазорко, а новою командою це рішення було оскаржено!
  5. Всі інші неправдиві твердження та висновки спростовуються документами з моіх попередніх постів у ФБ.
 5. #195
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


 6. #196
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  Сергій Лещенко
  Когда я пишу о схемах Коломойского, от цинизма перехватывает дыхание. Только один пример, которые выяснила прокуратура - он вывел 337 миллионов из "Укрнафты" через фиктивную компанию. Претензиции предъявлять на Багамы, Белиз и Британские Виргинские острова. И это только одна вонючая схемка.

  Схема Коломойского: ''Укрнафта'' – Багамы – транзит


  Вы помните, какими усилиями удалось сместить менеджмент Коломойского в компании "Укрнафта"? Она ежедневно генерирует сверхдоходы олигарху. Однако даже то, что Коломойский согласился задекларировать как официальную прибыль компании и пустить на распределение в качестве дивидендов, уже почти год не платится государству.

  В октябре прошлого года в Киеве состоялось собрание акционеров "Укрнафты", на котором решили разделить доходы компании за три года, с 2011 по 2013. Менеджмент компании, управляемой Коломойским в течение последних 12 лет, объявил тогда о таких результатах работы предприятия.

  Прибыль "Укрнафты" составила:

  - 2 (два) миллиарда 182 миллиона в 2011 году;

  - 1 (один) миллиард 428 миллионов в 2012 году;

  - 0 (ноль) миллиардов 189 миллионов в 2013 году.


  Не верите – проверьте в официальном протоколе собрания акционеров.

  В 2013 году произошло катастрофическое падение прибыли. Она сократилась более чем в десять раз по сравнению с 2011 годом. И какое же объяснение прозвучало от менеджеров Коломойского? Оказывается, значительная сумма средств была вложена "Укрнафтой" в геологоразведку!

  Запомнили?

  А теперь официальный документ – письмо прокуратуры Ивано-Франковской области в адрес НАК "Нафтогаз Украины" по итогам проверки, что из себя представляет "геологоразведка" Коломойского вместе с "Укрнафтой" уже в 2014 году, после Майдана и назначения олигарха губернатором.

  Итак, в 2014 году, двумя датами "Укрнафта" заключила девятнадцать договоров с предприятием "Карпатское управление геофизических работ" и перечислила ему 337 миллионов гривен для подготовки "геолого-тематической продукции относительно геологоразведки".

  После чего "Карпатское управление геофизических работ" перезаключила договора c компанией "Унистрой" для проведения тех самых работ, которых требовала "Укрнафта".

  В свою очередь, "Унистрой" в этот же день, вместо проведения геологоразведки, подписала договор с "Карпатским управлением геофизических работ" на поставку ему 40 тысяч тонн нефтепродуктов (!) на сумму более полумиллиарда гривен. И в зачет этого контракта 337 миллионов гривен, которые пришли на "Карпатское управление геофизических работ" от "Укрнафты", ушли на "Унистрой". В качестве предоплаты! (Для справки: Учредители этого предприятия – Багамские, Белизские и Виргинские оффшоры.)

  Через несколько месяцев, в связи с непоставкой нефтепродуктов, договор между "Карпатским управлением геофизических работ" и "Унистроем" разрывается, а вот акты о выполнении "Унистроем" геологоразведки – подписываются.

  В этом году была проведена проверка, в ходе которой вскрылась вся схема. Как пишет Ивано-Франковская прокуратура, "не усматривается фактического движения работ/услуг" от "Унистроя" в адрес "Карпатского управления геофизических работ". А сама компания "Унистрой", на которой осели 337 миллионов гривен, "имеет признаки фиктивности".

  В связи с чем прокуратура спрашивает у "Нафтогаза", не принесла ли эта схема убытков госкомпании? Конечно, принесла – в результате вывода денег была занижена официальная прибыль "Укрнафты". И, соответственно, украинские граждане не получили на причитающийся государству 50-процентный пакет акций реальные дивиденды.

  Приведенная схема – всего один пример того, как Коломойский выводит деньги из "Укрнафты". Деньги, на которые можно было строить дороги, оснащать больницы или покупать оружие для армии. Это цена, которую платит страна за господство олигархов, даже если они любят приписывать к своему титулу приставку "патриот".

  Надеюсь, прокуратура не получит команду "стоп" и доведет этих "геологоразведчиков" до приговора, от чего не спасут ни медиа-киллеры с 1+1, ни вооруженные бригады, ни истеричные депутаты, ни регистрация на Багамах, Белизе и Британских Виргинских островах.
 7. #197
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


 8. #198
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  Коломойский купил Шустера.Сегодня первый эфир.интересно каким вентилятором будет литься гавно
 9. #199
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  Бачо Корчилава
  Смотрю с утра повтор вчерашних новостей ТСН, по каналу 1+1...
  Блять, как могли уволить этого святого и "Не в чем невинного украинского чиновника" (стиль соблюден) из-за этого Одесского губернатора который развалили все в своей Грузии.
  Друзья с 1+1, скажите честно вы придуряетесь или на самом деле все сошли там с ума вместе с когда-то нормальным Фафой ?
 10. #200
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  Валерій Шергін
  Один из комментариев напомнил мне о прошлогодней идее Коломойского протолкнуть Медведчука на руководителя Донецкой области.
  Это для тех, кто сейчас рассказывает, как Порох всё сдаёт Путину.  * * *

  Коломойский о Саакашвили: Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и ее хозяина


  Экс-глава Днепропетровской областной госадминистрации Игорь Коломойский намерен подать в суд на нынешнего руководителя Одесской ОГА Михаила Саакашвили после его обвинений в незаконном влиянии на отрасль пассажирских авиаперевозок.

  Бизнесмен и экс-руководитель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский прокомментировал обвинения главы Одесской области Михаила Саакашвили в незаконном влиянии на отрасль пассажирских авиаперевозок.

  Об этом сообщает ТСН.

  "Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей", – цитирует портал Коломойского .

  Бизнесмен намерен подать на Саакашвили в суд.

  "Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного носатого наркомана, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения – встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата двести тысяч долларов – пусть с нее платит", – заявил он.

  3 сентября одесский губернатор Михаил Саакашвили в интервью "5 каналу" заявил, что украинское правительство действует в интересах олигархов. Он раскритиковал то, что глава Госавиаслужбы Денис Антонюк после служебной проверки на несколько дней вернулся в свое кресло, назвав его "полным никто". "Из каких интересов выходит Яценюк – Коломойского или десятков миллионов пассажиров Украины? Вчера Яценюк принял решение в пользу Коломойского. Так, как он регулярно принимал решения в пользу Ахметова и других. Контролируют украинское правительство все эти олигархические интересы", – сказал Саакашвили.

  Mark Savchuk

  "Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения – встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата двести тысяч долларов – пусть с нее платит", - пояснил бизнесмен.

  Вообще круто сказанул - пусть тогда его заместитель Корбан, расскажет по подробнее о наступлении на Илловайск.

  Сотни солдат отдали свои жизни, за то чтобы этот уголовник мог такое говорить. Саакашвили ему не понравился. Это потому что Порох уволил начальника Укравиаруха, чтоли? Чего его так бомбануло?

  * * *

  Mikheil Saakashvili

  Український олігархат, так само як і Путін, заважає становленню українськоі держави та є головним живильним середовищем політичної корупції. Олігарх пропонує приспати мене як собаку, після невдалих спроб підкупити чи дискредитувати, перейшли на останній сценарій відомий олігархату - прямі погрози. Я думаю, народ України скоро вкаже цим заївшимся пережиткам з бандитських десятиліть на їх місце.

  Украинский олигархат, точно также как Путин, мешает становлению украинского государства и является главной питательной средой политической коррупции.
  Олигарх предлагает усыпить меня как собаку, после неудачных попыток подкупить или дискредитировать, перешли на последний сценарий, известный олигархату - прямые угрозы. Я думаю, народ Украины скоро укажет этим зажравшимся пережиткам из бандитских десятилетий на их место.
+ Ответить в теме
Страница 20 из 40