Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей418Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 40
Показано с 11 по 20 из 393.
    Пророк

Re: Коломойский

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    ............................. Тем более АП это как клуб по интересам
    Увы, это правда! Президенты меняются, система таже! АП - исполняет туже роль, что и при ростовском, но более эффективней (чуть "обновлённая" под лозунгом: жить по новому, пиzдить по старому!).

модератор

kavapoltava

Все что не делает Коломойский - делает его богаче.
    Но конечно же ему большое спасибо за крепкую Днепрообласть.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.n...a4023cbb2dd851
    І пальчиком так суворо-суворо погрозити!

Я не знаю, не вдавався в суть олігархічних розборок між Порошенко і Коломойським... Але його хамська поведінка, як на мій погляд, не сумісна з високою посадою в державі... не зважаючи ні на які попередні заслуги... Ненавиджу хамів... вважайте, що це мій давній комплекс... от ненавиджу.

PS: За виключенням Москаля ;)
    Частий гість

Вот мнение профессионала - генерала СБУ Скипальского
    «Я, как человек, который 44 года проработал в спецслужбах, даю 100%-ю гарантию, что без агентурного российского толчка этой ситуации противостояния бы не произошло. Коломойский пока что самая мощная фигура, которая борется с русским подпольем в Одессе и Днепропетровске. Он личный враг Путина и представляет угрозу для деятельности русских спецслужб. По нему открыли атаку. Ситуацию в экономике действительно нужно нормализовать, но делать это аккуратно и максимально в рамках закона, чтобы не давать оснований для противостояния в Украине. Если мы говорим о том, что к деятельности олигархов нужно присмотреться, то он должен быть на последнем месте. В Украине есть другие бизнесмены, которые более опасны, так как работают на Россию и вредят своей стране», - добавил Скипальский.
    Виталий Климшо
    Вы хоть меня убейте, но в моем понимании, весь конфликт и вся эта мышинная возня вокруг Коломойского, можно реально отнести лишь к одному - это четко и заранее спланированный подлючий удар из подтишка в спину нашего народа, и это конкретная ЗРАДА Украины! Именно - мерзкая и коварная зрада!
    Резкая эскалация боевых действий в зоне, «плановый» наезд на бизнес Игоря, как и прочие мерзопакостные делишки, быстрее всего звенья одной цепочки, а именно – начала расшатывания и раскола существующей стабильности в самой Днепропетровской области, а также во всей олигархической среде, затрагивающая не только энергетический или финансовый сектор, но и существенно тревожащая и дразнящая всю политическую коалиционную составляющую, со всеми вытекающими. В случае успеха, эта акция приведет к катастрофическим, фатальным и непоправимым ущербным последствиям для страны. И я более чем уверен, в этой четко спланированной акции против Игоря, можно легко просчитать волосатые щупальца Кремля, так как он в первую очередь заинтересован столкнуть всех политических тяжеловесов лбами! Что касается всех остальных участников, то это лишь жалкие инструменты и марионетки. И на жаль, среди них довольно много, и до боли а глазах знакомые рожи!
    Короче - руки прочь от Коломойского! Нахер с палубы!
    Даже если Игорь в чем-то не прав, давайте дождемся окончания войны, а тогда уж выставляйте предьявы, какие хотите и сколько хотите! Но только не сейчас и не в это тяжелое время!
    Друзья, если я кому-то не по вкусу мной сказанное, мои нижайшие извинения и искренние пожелания покинуть нахер круг моих друзей!
    С особым уважением,
    Виталий
    модератор

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=dj5wN-DVCAI#t=95
    Беня - красаучеґ!
    Офтоп:
    дай Бог, чтобы я не пожалел о своих словах
    модератор

Пророк

Коломойський будує залізний паркан навколо «Уктрнафти»

hromadske.tv

1. «Уктрнафта» - государственное предприятие.
    2. Частные армии плохо кончатся для государства
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Частные армии плохо кончатся для государства
    Еще хуже кончается для государства отсутствие армий вообще.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 40