Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей418Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 40
Показано с 181 по 190 из 398.
 1. #181
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  Теперь еще Корбана тянут в ВР


 2. #182
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  * * *

  Андрій Пасішник
  Щойно, біля власного будинку, трьома невідомими з бітами жорстоко побито одного з керівників Нафтогазу - члена Наглядовоі Ради Укрнафти відомого своєю принциповою позицією по відстоюванню державних інтересів (котрому Коломойський казав "рамси попутав") Петра Столяра.
  Це мабуть таке запрошення у ВІНК від Іноря Валерійовича. Сподіваюсь на миттєву реакцію з боку правоохоронних органів
 3. #183
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  * * *
  Sergey Kuyun

  Помните, какой срач был в период выкорчевывания Коломойского из "Укртранснафты"? Сколько было эмоций, крика, мол, зачем трогать патриотичного олигарха и все такое... Тогда на поверхности была тема технологической нефти, которую ставленник Бени Александр Лазорко разместил на заводах у своего хозяина за 2,5 млн грн в день. А вот вскрылась еще одна крайне важная причина того, зачем "Привату" была нужна трубопроводная компания. (Признаюсь, я и сам не догадывался об этом моменте). Так вот, несмотря на подорожание всего и вся, глава госкомпании г-н Лазорко за все годы своего сидения в "Укртранснафте" даже не заикнулся о необходимости пересмотра тарифов на услуги по прокачке нефти на НПЗ "Привата". В деньгах это 140 млн грн в год! Вот и считайте: человек просидел там 6 лет и насидел для "Привата", который сэкономил на доставке нефти на свои НПЗ 840 млн грн. А в 2015 году экономика стала вообще фантастической: 75 млн грн за хранение технологической нефти плюс 12 млн грн фактической дотации НПЗ в месяц. Таков минимальный, только видимый эффект для Коломойского от работы Лазорко в 2015 году. А сколько еще ждет нас "открытий чудных"? А теперь представьте, какие цифры по "Укрнафте", которая в десятки раз мощнее чем "Укртранснафта"... А вы говорите, не трогайте Беню...

  Повышение тарифов на прокачку позволит в 6 раз увеличить отчисления «Укртранснафты» в бюджет, – Р. Сидорак
 4. #184
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  Александр Нойнец

  Такое знаете, три дэ.


  Іван Дюлай додає 2 new photos — у Uzhhorod, Ukraine.
  Район Радванка. Один і той самий міст з двох сторін.
  Мабуть члени однієї новоствореної партії не чули приказки "що занадто, то не здраво".

  * * *  * * *


  Это оно в фейсбуке выяснило айпишники ))))

  * * *

  Интервью с Геннадием Корбаном
  * * *

  * * *

  * * *

  Непрямий підкуп у Чернігові? ОПОРА зафіксувала масову роздачу продуктових пакетів від «УКРОПу»
  Починаючи з 13 липня, представники ОПОРИ зафіксували, що благодійний фонд “УКРОП” почав масово роздавати пенсіонерам та малозабезпеченим сім’ям продовольчі пакети у різних районах Чернігова. Зважаючи на те, що символіка наметів співпадає з символікою партії «УКРОП», висуванець якої у 205 окрузі Геннадій Корбан балотується на виборах народного депутат України 26 липня 2015 р., такі випадки роздачі продуктових пакетів містить типові ознаки непрямого підкупу виборців.  ...Такі випадки роздачі продуктових пакетів містить типові ознаки непрямого підкупу виборців. Громадянська мережа ОПОРА нагадує, що роздача продуктових наборів є грубим порушенням ч. 13 ст. 74 Закону України «Про вибори народних депутатів»: «Забороняється проводити передвиборну агітацію, що супроводжується наданням виборцям, закладам, установам, організаціям коштів або безоплатно чи на пільгових умовах товарів (крім товарів, що містять візуальні зображення назви, символіки, прапора партії, за умови, що вартість таких товарів не перевищує три відсотки розміру мінімальної заробітної плати), послуг, робіт, цінних паперів, кредитів, лотерейних білетів, інших матеріальних цінностей. Така передвиборна агітація або надання виборцям, закладам, установам, організаціям коштів або безоплатно чи на пільгових умовах товарів, послуг, робіт, цінних паперів, кредитів, лотерейних білетів, інших матеріальних цінностей, що супроводжується закликами або пропозиціями голосувати за або не голосувати за певну партію чи кандидата у депутати або згадуванням назви партії чи імені кандидата, є непрямим підкупом виборців».

  Представник ОПОРИ звернувся до штабу кандидата у народні депутати у 205 окрузі Геннадія Корбана за коментарем щодо діяльності наметів, однак у штабі порадили звернутися за коментарями до депутата Верховної Ради Андрія Денисенка, який асоціюється з благодійним фондом «УКРОП». На даний момент відповіді від депутата з приводу палаток надано не було.
 5. #185
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  Мар'яна П'єцух:

  Помічниця Корбана. Вони шо тренінги з ораторства персонально в Коломойського проходять?  Andrey Lokhmatov

  Позвонил я на эту горячую линию "СтопПодкуп" имени партии "Укроп", Геннадия Корбана и Игоря Коломойского.
  Чтоб вы знали, они предлагают 20 тысяч гривен за видео подкупа избирателей на 205 округе в Чернигове.
  - Смотрите, у меня есть аудиозапись, как вчера пять палаток партии «Укроп» раздавали продуктовые наборы.
  - Эээм. Мы собираем информацию о финансовом вознаграждении, когда конкретно предлагаются деньги за то, чтобы вы продали свой голос.
  - А продуктовые пайки не считаются?
  - Согласно условиям нашей горячей линии, которая прописана также на сайте у нас, только финансовое вознаграждение.
  - То есть Геннадию Корбану можно подкупать продуктами, а остальным нельзя подкупать никак, да?
  - Я не могу ответить на ваш вопрос.
  - Ясно, спасибо.
  - Спасибо за звонок, до свидания.
  Короче, не дали мне 20 тысяч гривен, жлобы.

 6. #186
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  Борис Филатов
  Саакашвили слабенький оказался.
  Дутый пузырь.
  Пустое место.
  Наслаждайтесь, либералы.
  https://youtu.be/NbW5kwB4v74
  "Правота правых"

  * * *

  Oleksandr Derkach shared Борис Филатов's допис.
  ‪#‎гасконцы‬
  Artem Shykov
  1. Спиз*ить раскрученный бренд.
  2. Набрать в партию комбатов и "патриотов", что бы все любили.
  3. Подружиться с Правым Сектором, что б было кому Днепр блокпостами обкладывать, на случай "зрады".
  4. Ввалить денег Коломойского в первые же местные выборы.
  5. Всё бездарно просрать показав кто на самом деле Филатов и Корбан, что из себя представляет партия Укроп, как покупается франшиза Правого Сектора.

  Отличная многоходовочка.

  P.S. Это сообщение составлено автоматически программой PorohoBOT v.1.0. Товарищ Корбан может начинать вычислять по IP.

  Там еще и похлеще есть комменты от его фанатов) Боря,пистуй в четверый раз из фейсбука. Это не твое)))

  * * *

 7. #187
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  Re: Коломойский


  Саакашвілі заявляє, що Коломойський йому вже погрожував
  http://www.hromadske.tv/politics/saa...kii-iomu-vzhe/
  Голова Одеської обласної державної адміністрації Міхеіл Саакашвілі заявляє про те, що олігарх Ігор Коломойський вже надсилав йому погрози.
  Про це він заявив в ефірі підсумкової програми на телеканалі «1 + 1».
  Голова ОДА наголосив, що у правоохоронців достатньо доказів причетності українського бізнесмена Коломойського до контрабанди в Одеському порту.
  «Я готовий представити всі докази ... У нашої чесної частини правоохоронців є серйозні докази - як відбувається відмивання грошей, як не платяться податки, як відбувається рух на митниці»,– наголосив він.
 8. #188
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


 9. #189
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский


  Уже перевели Борино послание в Японию))  * * *

  * * *

  Отрывок из интервью с Корбаном:
  – Я им кишки выпущу наружу, благодаря этому статусу. У меня будет возможность зайти в кабинет к Муженко, к Ложкину, к Кличко. Вы думаете, я буду сидеть в Парламенте? Да они меня там не увидят.
  Действительно - зачем еще нужны народные депутаты) Чтобы на сессии ходить и за законы голосовать - ХА! это вчерашний день))


  И еще один интересный отрывок, только на этот раз интервью с Коломойским:
  Я считаю, что государство не выполнило обещанного. Народ на Майдане обманули. Ничего не вернули. Нам скажите правила игры, и мы в любые правила впишемся.
  That pretty much a crystal clear example of what is wrong with the current system. No matter what the rules are, as long as the system respects these rules - that's good enough for oligarchs.

  Mark Savchuk
 10. #190
  Offline
  Пророк

  Re: Коломойский
  * * *  * * *

  Гасконцы больны  * * *

  Yury Bogdanov

  Господам Филатову, Корбану и другим

  Особенно, конечно, Борису Альбертовичу, хоть мы сейчас активно друг друга не любим и сделали друг другу много неприятных колкостей, но к которому я относился с неподдельной симпатией и уважением, за что был гоняем многими "порохоботами" до того, как это стало мейстримом.

  Господа.

  Вы сами создаете себе врагов на ровном месте. Вы сами плодите "порохоботов", "саакашвилиботов" и других несуществующих агентов минстеця, Госдепа и Ми-6. Вы сами настраиваете против себя и волонтеров, и "лидеров мнений", и политиков, и граждан Украины. Вы сами порождаете ту волну недоверия, презрения и ненависти, которая сейчас на вас свалилась. Мы (раз уж мы оказались в разных лагерях) тоже не безгрешны и тоже часто переступаем черту, но первый шаг к размежеванию (вредному и ненужному) сделали, увы, именно вы. Хамством и потоком оскорблений.

  Да, ваши фанаты и окружение в жизни и соцсетях может сколь угодно вам льстить и говорить, что оно в восторге от каждого вашего действия.

  Но не минстець, не порохоботы и не Петр Алексеевич поступил так, чтобы масса людей подумала, что вы украли шеврон УКРОП. Не юридически, но психологически.

  Не ваши враги и коварные агенты Госдепа устроили пошлые разборки с Саакашвили после первых его шагов по таможен и авиации. И не канал Порошенко выпустил пошлые фильмы против Михаела. Ваши дальнейшие крики и разборки только усилили антагонизм. Потому что, простите, кто для мира вы и кто для мира Саакашвили? Кстати, и для Украины тоже.

  Безобразные сцены под УкрНафтой - не авторства ваших конкурентов, а вашего авторства.

  Вы можете сколь угодно катить бочку на Порошенко и его команду, но гречка (это ж надо было так по психотипу ударить) и все прочее - оскорбительный плевок в душу украинскому обществу. И потом можно придумывать таинственные переписки, можно расклеивать листовки о снятии Березенко, но оно уже отложилось.

  Отдельно про растущую секту "предателей и порохоботов". Вы ж реально герои. Вы сами создали то, о чем писали. Своими усилиями вы раскрыли миру "врагов народа" и даже перезнакомили их между собой. Кстати, спасибо за наводку. И никакой минстець не нужен.

  Это ваше хамское поведение настраивает против вас. Один приход господина Корбана (который замахивается на политика национального масштаба) ко мне (человеку с аудиторией в 15 тысяч) с угрозами за то. что назвал его гречкосеем - это. простите, и правда дно. Или вы таки реально считаете гречкосейство не зазорным, а свои оправдания - реально адекватными?

  Вы можете сколько угодно защищать Парасюка, но посмотреть правде в глаза все равно придется - человек вообще не способен выполнять работу, для которой его избрали. Тоже самое касается и Правого сектора как политической организации.

  Ваша ВНЕЗАПНАЯ дружба с Ляшком и его популистской братвой ни у кого не вызывает иллюзий, кроме вас и ваших сторонников. Она и у вас не вызывает иллюзий, вы же умные люди. Но не надо окружающих считать за идиотов.

  Почему я все это пишу? Потому что вы - таки свои. Пусть вас сейчас многие и считают (за счет ваших же действий) угрозой в том числе и для страны. На всех нас много грехов. На вас много грехов. Причем существенных и претензий существенных. Вы это знаете, и мы это знаем.

  Но хотя бы в память о том, что было вами сделано хорошего: ХВАТИТ. Хватит плодить себе врагов из бывших сторонников и симпатиков. Хватит ослаблять позиции патриотов в том числе и в своей городе (это, кстати, и вас касается, вы сами вручаете мэрство Краснову). Это ни к чему не приведет. Ваша конфронтация с Президентом, уже и с многими депутатами, волонтерами, даже маленькими незаметными блогерами никому не несет пользы.

  Если вы хотите, чтобы вас и дальше "мочили", чтобы вас все больше ненавидели - продолжайте. Ваше право и ваша возможность. Может быть, вы даже найдете себе на этом пути довольно сторонников. Только кому от этого будет лучше?

  У меня все.

  Сей эмоциональный пост, наверняка, вызовет осуждение и у многих моих друзей. Но я сказал, что хотел.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 40