Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей418Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 40
Показано с 121 по 130 из 393.
    Пророк

Re: Коломойский

Gennady Korban
    Дорогие друзья и сторонники!
    У меня есть новость. Я принял решение идти в политику. Решение вполне осознанное, окончательное и - как говорится - обжалованию не подлежит. Буду бороться за мандат народного депутата Украины в избирательном округе № 205 Черниговской области.

Пророк

Pavlo Rizanenko

В продовження історії щодо того що в ніч з 19-го на 20-те березня робило старе керівництво Укртранснафти і чому їм потрібно було утриматись в офісі хоч одну ніч. Я тоді робив припущення окрім стандартної нічної "шредінгової" сесії можуть бути підписані нові або додаткові угоди щодо строкових вкладів Укртранснафти в Приватбанку які обмежать доступ до цих коштів для держави (нового менеджменту який повинна була завести в УТН держава). Сьогодні мої припущення підтвердились. Я отримав документи що підтверджують що 19 березня старе керівництво підписало три договори строкового депозиту з Приватбанком на 189 млн. гривень, 62.6 млн. євро та 6 млн. доларів терміном на один рік - сумарно приблизно на 1.9 млрд. грн. Іншими словами держава не зможе скористатись цими грошима ще рік, хоч серед іншого зміна менеджменту була мотивована отриманням доступу до цих коштів та виплатою відповідних дивідендів. Не дивлячись на всі розповіді про "захист від російських диверсантів" та принизливі слова на адресу журналістів, мотивація виявилась банально "бізнесовою" - 1.9 млрд. гривень ресурсу для Приватбанку.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Gennady Korban
    Дорогие друзья и сторонники!
    У меня есть новость. Я принял решение идти в политику. Решение вполне осознанное, окончательное и - как говорится - обжалованию не подлежит. Буду бороться за мандат народного депутата Украины в избирательном округе № 205 Черниговской области.
    Могу поспорить, что пройдет, но в зале Рады появляться будет чуть чаще нашего Живаго.
    з.ы. Запомните этот твит )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Могу поспорить, что пройдет, но в зале Рады появляться будет чуть чаще нашего Живаго.
    з.ы. Запомните этот твит )))
    Думаю, что чаще.
    Понятно, что ему нужен мандат неприкосновенности, но похоже, человек еще и загорелся политической деятельностью и быть просто бизнесменом ему уже не хочется. В таком случае, он может быть вполне активным депутатом.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Понятно, что ему нужен мандат неприкосновенности, но похоже, человек еще и загорелся политической деятельностью и быть просто бизнесменом ему уже не хочется. В таком случае, он может быть вполне активным депутатом.
    Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия...
    (с). В. Пелевин
    Пророк

Новый губернатор, новые цвета...

Andy April

Днепропетровск, патриотизм закончился....
    Перекраска покрашенного забора в национальные цвета- в цвет нынешней власти.
    Серость - самый яркий цвет, нынешнего руководства страны.

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Новый губернатор, новые цвета...
    паскудство вьісшей мерьі. дно. ДНР. все равно что с органов власти снимать украинские флаги.
    Пророк

Пророк

поки йде війна з ПС, висуванець Порошенка-Ложкіна, новий голова Дніпропетровської ОДА Різніченко будує мир і дружбу з регіоналами.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    поки йде війна з ПС, висуванець Порошенка-Ложкіна, новий голова Дніпропетровської ОДА Різніченко будує мир і дружбу з регіоналами.
    Главкому виднее очевидно с кем дружбу водить.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 40