Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей28Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 40 из 40.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Отголосок совка

tayatlas, маленьке уточнення. Такими правами наділені лише супермодератори і адміністратор.

П.С. От же любітєль "макать в грязь"

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Да бросьте, британскими учеными доказано, что 95% людей идиоты.
    Я конечно не буду интересоваться, кем например меня уважаемые господа считают, но задуматься о том, какая математическая вероятность того, что все три попали в заветные 5% стоит.
    :)
    Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он ©
    С сайта http://www.inpearls.ru/comments/89178
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Да бросьте, британскими учеными доказано, что 95% людей идиоты.
    Я конечно не буду интересоваться, кем например меня уважаемые господа считают, но задуматься о том, какая математическая вероятность того, что все три попали в заветные 5% стоит.
    :)
    почитайте про принцип Парето и соотношение "больных и убогих" в начале правления Гитлера, что он с ними сделал и про то же соотношение через 5 лет после "безвременной кончины"
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    почитайте про принцип Парето и соотношение "больных и убогих" в начале правления Гитлера, что он с ними сделал и про то же соотношение через 5 лет после "безвременной кончины"
    Можете изложить суть дела вкратце, вписавшись в одно предложение ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Можете изложить суть дела вкратце, вписавшись в одно предложение ?
    не, это нужно переварить самому
    бог

...не знаю куда залить, но дед просто красавчик!

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    tayatlas, маленьке уточнення. Такими правами наділені лише супермодератори і адміністратор.

П.С. От же любітєль "макать в грязь"
    Энтер - не живой человек, если так можно сказать. Это всего лишь форумный бот. А живой человек находится на форуме под другим ником. так что никаких противоречий не вижу.

Парадоксально но факт: там, где Энтер был "опущен" теперь у меня выпадает при попытке открытия тем такое сообщение (в том числе и по приведенной им ссылке, где он в виртуальном собственном воображении "громит" меня ):

tayatlas, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    المزيد من النفط

Энтер - не живой человек, если так можно сказать. Это всего лишь форумный бот. А живой человек находится на форуме под другим ником. так что никаких противоречий не вижу.

Парадоксально но факт: там, где Энтер был "опущен" теперь у меня выпадает при попытке открытия тем такое сообщение (в том числе и по приведенной им ссылке, где он в виртуальном собственном воображении "громит" меня ):
    Просто детектив какой-то...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Просто детектив какой-то...
    Нет, просто бред больного разума )
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Такая хрень может возникать при удалении тем в корзину. Т. е. физически тема существует, а доступа к ней ни у кого, кроме модераторов нет. Такое практикуется, чтобы не удалять темы совсем (вдруг случайно не то удалил), вроде корзины в виндовзе...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4