Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей118Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 86.
    Пророк

Re: В Москве убит Борис Немцов

Пророк

Американский негр-еврей с украинскими корнями с ПМ в каждой руке.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Визитку Яроша там не нашли ещё?
    под мост упала
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    То якийсь баран написав про скорострільність. У ПМ 8 куль у магазині, якшо шо )
    А яке це має відношення до скорострільності? Чим менше куль, тим швидше вилітають чи що?
    Я не спєц по зброї, але зацікавився наведеною інформацією і поліз по вікіпедіям - інформація про скорострільність співпадає.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    А яке це має відношення до скорострільності? Чим менше куль, тим швидше вилітають чи що?
    Я не спєц по зброї, але зацікавився наведеною інформацією і поліз по вікіпедіям - інформація про скорострільність співпадає.
    в скрострельности "в минуту" могут закладывать время на замену магазина...
    Пророк

ФОТО. Прощание с Борисом Немцовым
    bvn
    йог на танке

В фейсбуке русские "несогласные" истерят, по поводу того, что украинцы их упрекают за то, что они молча прошлись по срежиссированому кремлем маршруту и не возникали... Я согласен, что возникать на роисси - это подвергнуться расстрелу из автоматов, но... Лично для меня как-то оскорбительно звучат какие бы то ни было возмущения в сторону украинцев... Мне кажется им бы вежливо молчать по всем этим вопросам, вот нет у них морального права выступать против украинцев, даже если последние в чем-то и не правы... ИМХО...

Даже не знаю, как Ваше мнение? Я не прав? Меня лично почему-то это задевает... если вы такие интеллигентно-демократичные, так и промолчите интеллигентно... уффф...
    المزيد من النفط

В фейсбуке русские "несогласные" истерят, по поводу того, что украинцы их упрекают за то, что они молча прошлись
    С молчаливого согласия всей россии был убит Немцов...

Частий гість

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    про Анжелу Девис забыли
    А. Девис никакого отношения к Украине не имела. А смеятся здесь могут только "пУтинцы" и их приспешники...
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Ну так і рахуємо, як він фізично може стріляти у хвилину, якщо в магазині 8 куль. Рахується і перезаряджання і прицілювання. Якщо впритул бахати, то явно швидше це буде разів в 5 мінімум.
    В характеристиці вказується "бойова скорострільність", а
    Боевая скорострельность — практически возможное число выстрелов, к-рое можно произвести в ед. времени из данного оружия с учётом времени на заряжание, прицеливание и перенос огня с одной цели на др.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9