Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей118Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 86.
    23q
    23-й участник

Re: В Москве убит Борис Немцов

зато если спросить украинцев.....

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Комментарии россиян к новостям из России гораздо страшнее самих новостей.
    а ви звернули увагу на прізвища? федоренко, шаройко, булах, пастух, дмитрий харьков.
    хахли поспішають засвідчити свою лояльність московському режиму, як у всі часи.
    я колись про це окремо напишу...

AlexDS, так, рітуальні вбивства.
    і на Майдані так само було - Водохреча, День Злуки; у війні з Росією їхні криваві акції припадали на Вознесіння і День незалежності.
    Х-ло отримує насолоду, коли воно, як йому здається, принижує противника.
    він і нашу армію так само намагається принизити, і саму країну. всі його висловлювання про нас - що нас нема, що подарувала росія, що виграли б без нас війну, що у нас 17 млн рускіх, що наша армія воює з шахтарями.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    хахли поспішають засвідчити свою лояльність московському режиму, як у всі часи.
    А приколись, как мне, я с роднгей срался, они мне доказывали, что у нас в правительстве фашисты, я их за это ненавидел, а сейчас в принципе-то точно также, только все такие: ага, мы же говорили, что у вас там одни уроды! Я не хочу проливать кровь, особенно, учитывая, что я и сам россиянин, но Украину сделать классной надо тупо просто из принципа, тупо просто надо! А народ неподъемный, зато всех пассионариев в котлах перемололи (кстати, там Фаб живой?), теперь остались те, кто всем доволен, никаких проблем! Взять и вот так включить заднюю -- это плохо, точнее не эффективно.

Х-ло отримує насолоду, коли воно, як йому здається, принижує противника.
    Его в детстве избивали, наверное!
    він і нашу армію так само намагається принизити, і саму країну. всі його висловлювання про нас - що нас нема, що подарувала росія, що виграли б без нас війну, що у нас 17 млн рускіх, що наша армія воює з шахтарями.
    Тут дело не в национальности, а в собственности, пока украинцы не признают Украину своей собственностью, лично каждого, до тех пор будет совок и как следсвие кремлевская оккупация, даже через подподвыподверт, как с шоколадником
    =========
    А я что? Думаете я желаю чтобы Россия уничтожилась? Нет, я желаю России добра, как по мне, то могла бы быть страной не хуже, чем США, холоднее только, ну не хуже Норвегии, окей, уверен, что в стране есть адекватные люди и их много, я же не сорвался в бездну пропаганды, кстати, ни той ни другой, но симпатии мои однозначно на стороне Украины. Украина оказалась жертвой, но беда в том, что правительству выгодно этот статус поддерживать, это просто какая-то шахматная вилка. Но выбор все равно придется сделать!
    Пророк

я тоже желаю России добра и в идеале видел бы ее партнерской страной - как когда-то американцы желали добра немцам и японцам и таки помогли им стать людьми. но боюсь, это уже невозможно.
    я всегда был за совместные высокотехнологические проэкты, типа космоса или авиации; я считал, что это даст экономические выгоды, если не пытаться уничтожить соседа. но у России были другие, совершенно дикарские приоритеты. она в 1996 году рассылала по своим дипломатическим и торговым представительствам указания всячески срывать любые экспортные контракты Украины. например, на поставку танков в Пакистан. кто помнит - Россия отказалась делать для этого танка пушку. ну что ж, пушку сделало НПО им. Фрунзе, Россия потеряла деньги...

теперь я уже мало верю в возможность ЛЮБОГО сотрудничества, даже в экологии.

а диагноз вы ставите верный, да. и это не только Путина били в детстве - в России вообще принято унижать людей, с самого детства. потом они вырастают и пытаются отыграться на других. таких там 86%.
    Миллионы на улицы Москвы теперь выходят только на Курбан-байрам. Это всё, что вам нужно знать о протесте в РФ. (С)
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    https://pbs.twimg.com/media/B-7eNaJW4AIjALz.png
    если уже третий муж бьёт по роже может причина не в муже, а в роже? ©
    Пророк

Борис Райтшустер

Путин — человек жестов, символов и сигналов. Укротитель тигров. Голый по пояс всадник. Военный лётчик. Речь всегда идёт о власти, силе и насилии. Борис Немцов, который его публично жестоко оскорбил ("e-....тый"), называл его вором, а его клан — криминальным, был убит напротив Кремля. Не просто убит — казнён семью выстрелами, в двух шагах от центра власти, на виду у него. На месте, битком набитом камерами наблюдения. Арест Ходорковского поверг в страх предпринимателей, смерть Немцова — оппозицию. Это веха, знак : отныне любое неповинение недозволено. Каждый, кто публично критикует Путина, должен опасаться за свою жизнь. Cтранные убийцы, не правда ли, выбирающие для своих тёмных дел не какой-нибудь тёмный закоулок, а место, где вероятность быть заснятыми на плёнку выше, где где бы то ни было в России? Спокойно разъежающие по сверхохраняемому цетнру Москвы без номеров, оставляя в живых его подругу, свидетеля. Уже началась демонстрация верноподданства и повиновения — боязливые умышленно стараются не произносить вслух непроизносимое, говорят о рядовом убийстве. Циничное заявление Путина о том, что он берёт расследование под свой "личный контроль", только усиливает жуткое ощущение - как и тот факт, что убийство произошло в только что объявленный всероссийским праздником "День Сил спецопераций"

Но даже если оставить в стороне эти рассуждения, остаётся фактом то, что Путин создал в стране политический климат, в котором всякого, кто осмеливается его, Путина, критиковать, представляют преступником, фашистом, предателем Родины и истерически проклинают. УБИЙСТВЕННЫЙ климат.

Перевод - Jewgenia Komarova
    Пророк

Ну да "среднестатистический гражданин" и "под личный контроль". Он убийства всех "среднестатистических" берет "под личный контроль"?
    Пророк

Аркадий Бабченко
    Раньше в таких случаях всегда хотелось куда-то ехать, с кем-то встречаться, что-то говорить, что-то делать. Сегодня впервые хочется побыть одному. Говорить уже не о чем. Обсуждать больше нечего. Все давным давно понятно. Да и делать-то, собственно, уже нечего. Страна погружается во тьму. В средневековье. Выход обратно на свет будет стоить дорого. Это все понятно уже. И поделать тут тоже уже почти ничего нельзя. Небольшой шанс еще остается, но… Да почти и некому уже делать-то. Кто уехал, кто в тюрьме, кто убит.
    Раньше в таких случаях… Жуткие слова. Жуткие годы.
    Он, понятно, не убивал многих из тех людей, смерти которых ему приписывают. Политковскую не убивал. Эстемирову. Маркелова. Магнитского. Но в историю его имя войдет именно вместе с этими смертями. Навсегда. Прочно. Навеки
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9