Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей118Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
Показано с 11 по 20 из 86.
    Пророк

Re: В Москве убит Борис Немцов

Убийцу "найдут" (назначат) очень быстро. Быстро осудят и посадят. Чтобы скорее замять и забыть.

Banned

Rest in Peace, наш чувак был...
    Совковые ублюдки...
    23q
    23-й участник

а кто это?
    Пророк

конь в пальто. тільки не він, а...

мало хто ще міг сказати, що Путін - й*тий на всю голову.

(взято у Слави Рабіновича):

Приоритет №1: Марш 1-го марта должен быть обезглавлен, сорван.
    Цель достигнута, Марш отменен. Вместо него будет траурный митинг.
    Приоритет №2: Не допустить публикации доклада Немцова о присутствии российских войск в ДНР.
    Я очень надеюсь, что копия доклада есть, и не одна, и находится в надежных руках, и что она будет опубликована.
    Приоритет №3: Покончить с бесконечными докладами Немцова о личной коррупции лично Путина.

Немцов:
    «Давайте представим себе час дебатов моих с Путиным. Начнём например с простого вопроса: почему российские солдаты погибают, а вы как Верховный главнокомандующий, господин Путин, отрекаетесь от этих солдат? И врёте, что они не воюют? А мы их могилы видим, этих солдат. Мы их видим в Костроме, эти могилы. Мы их видим в Пскове. Мы их видим в Нижнем Новгороде, где я губернатором работал. Почему вы, Верховный главнокомандующий, отрекаетесь от собственных солдат? Вы разве имеете право быть верховным главнокомандующим после этого? Почему вы врете, что там нет нашего оружия? Вы же в Минских соглашениях, господин Путин, сами зафиксировали "Торнадо-С" что вы отведёте. А знаете ли вы, что "Торнадо-С" — это системы залпового огня современные — что они есть только на вооружении российской армии, что они поступили в российскую армию только в 2012 году? Вот вы в Минских соглашениях это подписали».
    місце, де його вбили - це як Кругла площа в Полтаві, але в нас нема поліцейської держави, у в них є.

навіть ватник з СПб пише:
    Это вряд ли прямой указ путина. Его метод-как с навальным
    Но то, что это следствие его политики- скорее всего. В таком обществе мы живём.
    Начиная от криминальных сериалов с утра до ночи и заканчивая украиной и борьбой с пятой колонной
    я-то вважаю, що це як раз його метод. він фізично знищив мало не всіх своїх особистих ворогів - Березовського, Литвиненка, Масхадова, Яндарбієва, Політковську, Новодворську..........

Расєя в газеті ізвєстія узагальнює версії. їх три.
    перша - побутова.
    друга - його вбили українські олігархи з партії війни, бо вони давали йому гроші, щоб "взарвать руское общество ізнутрі", а він не впорався. правда неясно для чого, адже росія не воює в україні, це знає кожен російський школяр.
    третя - його завалила сама російська опозиція, щоб очерніть путєна.

інші версії не проглядаються.
    izvestia.ru/news/583532#ixzz3Szl9VHYT

ну і країна. моя дружина має їхати в Москву, щось я не хочу її відпускати...
    Пророк

Владимир Рыжков: "Я абсолютно шокирован. Это первый случай политического убийства за многие годы, убийства политика федерального масштаба. Мы отвыкли от политических убийств. Экстраординарное, шокирующее событие. Все это происходит на фоне "антимайданов", тренировочных лагерей для противников оппозиции, на фоне легализации фашистского термина "пятая колонна". У меня нет никаких конкретных версий произошедшего. Политическую ответственность за произошедшее несет власть".

Слава Рабинович: "Мы возвратились ко временам Сталина и Берии. Ко временам прокурора Вышинского. К Гулагу. К расстрелам НКВД... Это - чудовищное заказное убийство. Оно совершено злодеями, по заказу злодеев..."

Марат Гельман: "Интересно, будут ли судить пропагандонов, составлявших разные расстрельные списки? Обьявлявших 5 колонну "вне закона"?.. Вызовут ли как подозреваемых лидеров "Антимайдана"?"

Дэвид Клион, редактор World Politics Review: "Убийство Немцова (скорей всего) означает следующее: если у вас есть малейшие оппозиционные симпатии, убирайтесь из России".

Леонид Бершидский, колумнист Bloomberg: "Смерть бывает подтверждением тому, что мы говорили при жизни. Борис, ты был прав".

* * *

Akunin Chkhartishvili: Последнее интервью с Борисом Немцовым - про Надежду Савченко.Через полчаса его убьют.

Свое последнее интервью он дал Радио Вести. Он рассказал о предстоящей акции в поддержку Надежды Савченко.
    https://soundcloud.com/radio-vesti/9iuu73bzcpm0

* * *

Гурьянов Сергей:
    Гибридный фашизм: Опричники

Гибридный фашизм: Началась зачистка пятой коллоны

* * *

Sasha Sotnik
    Убив Немцова, решили отпиздить тех, кто выйдет возмущаться...
    Ребята, я вас успокою...
    Вы настолько умертвили население, что никто не выйдет. Но лично я очень хочу ошибиться. Я прямо-таки жажду ошибиться...

Александр Онищенко
    lentа.ru: "Полиция приступила к обыску квартиры Немцова."
    В современной российской криминалистике первый подозреваемый в совершении преступления - сама жертва.
    Пророк

Подумалось, что как-то символично. Как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=u0SNkHc9y2I в конце смывают с асфальта кровь оппозиционера (кстати, настоящего оппозиционера, а не тех ублюдков в нашем парламенте, которые себя так называют), так и роиссянам смывают и промывают мозги. "Убийцу" найдут. Память о Б.Немцове из памяти роиссян "смоют". Сначала сделают пропаганду, а потом запретят он нем упоминать в СМИ.
    Пророк

Я тут подумал...
    Это ужас в самых отвратительных традициях этих дикарей, реально варвары, какие-то извращенные моральные уроды.
    Политковскую убили в ДР хуйла, типа как подарок. Немцова застрелили на фоне Кремля... Какая-то фантасмагорический ритуал.
    Знаете как, при Петре - родители пытали и казнили своих детей, обвиненных в измене. Как при усатом таракане репрессировали людей руками их же близких.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Циля Зингельшухер:
    Комментарии россиян к новостям из России гораздо страшнее самих новостей.

Пророк

Уроды.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9