Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей73Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
Показано с 71 по 80 из 84.
    المزيد من النفط

Re: Полтава. Місцеві вибори на носі

есть какой компромат на него или можно поддерживать?
    А ось це хіба не підкуп виборців :
    Уже второй раз даёт всякие ништяки(цемент, краску и пр.)

а шо тут песать?

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Только что Жиденко приезжал с жителями моего дома общаться. Уже второй раз даёт всякие ништяки(цемент, краску и пр.) для благоустройства двора, еще сказал думать что осенью нужно будет. В общем оставил приятные впечатления...

Это я к чему, есть какой компромат на него или можно поддерживать?
    Возле моего дома мамай установил детскую площадку, отремонтировал дороги во дворе (впервые за 30 лет существования дома), пенсионерам раздает сахар -- предлагаешь за него голосовать? или может пора начать включать мозги? сколько еще людей должно погибнуть в этой стране? в какое еще дно нас должны загнать правители, чтоб у большинства проснулось хотя бы самоуважение? ты че не можешь банку краски купить или цемента, песка и отремонтировать свой двор, подъезд? обязательно нужен пастух?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    та не.. ты шо.. цє ж просто добра воля.. дійсна турбота про народ(( не словом, а ділом...

кстати, в других городах водичку, морковку раздают.. за них тоже нужно голосовать
    Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Возле моего дома мамай установил детскую площадку, отремонтировал дороги во дворе (впервые за 30 лет существования дома), пенсионерам раздает сахар -- предлагаешь за него голосовать?
    Я не хочу голосовать ни за Мамая, ни за клоунов, ни за "гречкосеев".
    Но мы оказались в ситуации, когда "социальные лифты" не работают и мы не знаем людей, которые выставят себя кандидатами.
    Вот где главная проблема.

* * *

Oleksandr Derkach

Быль.
    Рассказывал знакомый с Позняков.
    На последних домайданных выборах в Верховну Раду, там, как и везде, кто гречку раздавал, кто скамейки со своей фамилией ставил, кто детские площадки строил, кто дворы асфальтировал. Народ местный был страшно доволен. А победил кандидат, который приходил на собрания и говорил, что он не олигарх, он честный милиционер, его злочинна влада с работы выгнала, потому что он с ней боролся. А теперь он безработный и у него нет денег дворы им асфальтировать. Строгий, аскетичный, с неподкупными глазами Игнатия Лойолы. Потом, кстати большим начальником стал. Ненадолго. Поместье его журналисты по телевизору показывали. Хороший вкус у человека.
    А то все гречка, гречка. Бабок много, а креатива ноль.
    модератор

Возле моего дома мамай установил детскую площадку, отремонтировал дороги во дворе (впервые за 30 лет существования дома), пенсионерам раздает сахар -- предлагаешь за него голосовать?
    Я спросил есть ли какие то негативные факты из биографии Жеденка, причем тут Мамай и дороги возле твоего дома? Про Мамая я наслышан, про Жиденка ни чего не знаю.

Никто же ни за кого не заставляет голосовать или подписываться. Пусть лучше тратят деньги на гречку и ремонты дворов чем на бигморды и рекламу по зомбоящику.
    Пророк

Я спросил есть ли какие то негативные факты из биографии Жеденка, причем тут Мамай и дороги возле твоего дома? Про Мамая я наслышан, про Жиденка ни чего не знаю.
    2013 г. Лев Жиденко - помощник народного депутата Сергея Каплина )

* * *

2014 г. Лев Жиденко вошел во фракцию «Европейский выбор»

Перед последней сессией Полтавского областного совета состоялся очередной переход депутата из фракции в фракцию. На этот раз депутат облсовета Лев Жиденко покинул фракцию «УДАР», чтобы перейти к фракции «Европейский выбор», которую возглавляет депутат Дмитрий Христов, но де-факто контролирует Андрей Баранов, который позиционирует себя в качестве человека президента Петра Порошенко. Кстати, переход состоялся перед возможным голосованием о недоверие председателю облсовета, «ударовцу» Петру Вороне.

Для Льва Жиденко, кстати, помощника нардепа Сергея Каплина, — это уже третья фракция в облсовете. В орган местного самоуправления он попал как представитель партии «Фронт Перемен». Впоследствии он перешел к упомянутой фракции «УДАР», когда партия «Фронт Перемен» на всеукраинском уровне растворилась в рядах ВО «Батькивщина». И вот очередной переход, уже к пропрезидентской фракции в облсовете.
    а шо тут песать?

Никто же ни за кого не заставляет голосовать или подписываться. Пусть лучше тратят деньги на гречку и ремонты дворов чем на бигморды и рекламу по зомбоящику.
    может конечно я резко высказался, но я вот пару дней как вернулся из той самой европы ( специально пишу с маленькой буквы!) так там лавочки крашенные, во дворах дорожки ровные, исправленные детские площадки, дороги тоже без ям и тд.. так там за это не голосуют на выборах, там это должно быть по умолчанию и это не зависит от кандидата!!! А вы очередной раз выбираете кому повыгоднее продаться((( ну сколько можно ?! Может нужно выбирать не из тех кто что дал, а из тех кто что-то изменил в законодательстве и в этой гребанной системе?
    المزيد من النفط

вернулся из той самой европы ( специально пишу с маленькой буквы!) так там лавочки крашенные, во дворах дорожки ровные, исправленные детские площадки, дороги тоже без ям
    От геи проклятые...Все никак у людей.
    А почему Европа с маленькой буквы ?
    23q
    23-й участник

нужно выбирать не из тех кто что дал, а из тех кто что-то изменил в законодательстве и в этой гребанной системе?
    нет таких.
    а шо тут песать?

От геи проклятые...Все никак у людей.
    А почему Европа с маленькой буквы ?
    потому что не уважаю)))

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    нет таких.
    бойкотировать выборы и проследить чтоб вбросов не было.. но это никому не нужно
    модератор

может конечно я резко высказался, но я вот пару дней как вернулся из той самой европы ( специально пишу с маленькой буквы!) так там лавочки крашенные, во дворах дорожки ровные, исправленные детские площадки, дороги тоже без ям и тд.. так там за это не голосуют на выборах, там это должно быть по умолчанию и это не зависит от кандидата!!!
    Вот и у нас должно, но этого нет. И не вижу ни чего плохого в том чтобы богатый дядя отремонтировал мне дорогу во дворе если он хочет а мне надо. Я ему за это ни чего не обещал и ни чего не должен.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9