Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей117Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10
Показано с 21 по 30 из 95.
    les
    Філософф

Re: Когда было было лучше?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    о! товарищ аналитик! а выскажитесь, пожалуйста, чего ждать от доллара
    Товаришем я припинив бути років 25 тому Можна я буду "пан"? Мене це неабияк тішить

Якшо долар у Вас є, то чекати від нього можна тіки користі. Якшо Ви про курс, то прогнозування курсу - то забавка для тих, кому нема чого робити, та робота за гроші для професіних безвідповідальних безпринципних брехунів. Ще жодного разу не зустрічав, шоби хтось виграв на передбаченні курсу, крім тих, хто цим курсом реально управляє на світовому рівні.

Якшо криза в Україні поглиблюватиметься, уряд емітуватиме гроші, то курс зростатиме. Якшо МВФ та інші міжнародні інституції шось інвестуватимуть, то це буде притримувати зростання. Але навряд чи спинитеме цей процес. Де дно гривні - я не знаю. Бо не знаю, де дно для цієї кризи України.

المزيد من النفط

я два раза два раза не повторяю не повторяю!

Офтоп:
    описочка вышла
    То есть тема должна называться :"Когда было лучше ?"

Так мне в детском садике было лучше.
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Де дно гривні - я не знаю. Бо не знаю, де дно для цієї кризи України.
    Почитав, що кажуть сьогодні Олланд та Меркель. Послухав Лаврова.

Мій вердикт - запасайтесь товарами першої необхідності. Причому, терміново...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение

Не панікуйте. Ми вже обігрівачами і свічками запасались. Тепер хоч продавай.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение

а чё ж так? чего вы такого узрели-то?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Не панікуйте. Ми вже обігрівачами і свічками запасались. Тепер хоч продавай.
    Я не панікую, просто озвучую висновок, що вимальовується з огляду на інформацію, яку отримую.
    До речі, інформація, що поступала влітку та восени дозволила мені зробити висновок, що свічками та обігрівачами запасатись не обов'язково (я, в усякому разі, не запасався ).

Ви звичайно, маєте повне право самостійно вирішувати, чи довіряти моїм висновкам, чи ні. Але трейдинг (знайомі з таким поняттям?) за роки добре навчив мене не вгадувати, що буде, а ОЦІНЮВАТИ ІМОВІРНІСТЬ того чи іншого шляху розвитку подій. Зараз імовірність суттєвого руйнування звичного життєвого простору (чи то з воєнних причин, чи з суто економічних) я вважаю більшою за 50% (підкреслюю, не 100%, а лише більше за 50), а, отже, не завадить вжити запобіжних заходів.
    Удачі нам всім!

а чё ж так? чего вы такого узрели-то?
    Это не какое-то конкретное слово или событие, а совокупность всего, что говорится и происходит.
    Пророк

Вот я и задумался, а может товарищ прав? Может действительно при яныке лучше было? А?
    Не лучше и не хуже ! При яныке ВСЁ было точно также, как и сейчас.... НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ:
    - вороватые правители и депутаты
    - наглые и беспредельные менты, суды и прокуроры
    - сидение на кредитной игле (разница только в том, что тогда еще что-то давали, а сейчас нет, что нисколько не мешает Пете и Кролю выклянчивать себе на "прожитье" по 30-500 млн со всего света)

Что изменилось ?
    - обвалилась валюта, соответственно выросли цены на все
    - увеличилась безработица
    - в стране идет война (в том числе и по прямой вине Петюни, Кроля и пастора)

Стоило оставлять при власти яныка ? Вряд ли... Это пусть в никуда, в пропасть попросту говоря
    Нынешняя власть лучше ? Нет, это та же самая яныковская пропасть, которая просто наступила на несколько лет раньше.

Что делать ? Да включать собственные мозги хотя бы в дни "всенародного волеизъявления" ..... Сколько можно отдвать власть собственными руками ворюгам, бездарям и проходимцам ?
    Когда уже наконец люди начнут понимать, что никакие инопланетяне рай в Украине не построят... Что надеяться надо исключительно на собственные силы... никто кроме себя самого....

А начать с самого простого - с мира. Война и вражда высасывают все соки из общества и страны. Поэтому война и продолжается и будет продолжаться в том или ином виде долго. Потому что как только война закончится - народ начнет заниматься другими "важными" и "первоочередными" делами - пошлет нафиг бездарных "власть прибравших"....

Только не надо писать про "патриотов" и т.п.

Россия - агрессор ? Что делают во время войны с людьми, которые работают на агрессора ? Кажется расстрел по законам военного времени ?

Этой чей "свечной" заводик в Липецке работает, кормя агрессора и успешно перечисляя деньги в его бюджет ?
    По чьей указке подписан пакт Молотова-Риббент.... простите Минские соглашения ? Я все понимаю - мир необходим... но почему ТАЙНО ? Почему ВСЕ пункты этого соглашения остаются до сих пор тайной ? Нас просто водят за нос ?

Так что делают с людьми, поддерживающими агрессора материально и вступающего с ним в тайные сговоры ?
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Не лучше и не хуже ! При яныке ВСЁ было точно также, как и сейчас.... НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ:
    - вороватые правители и депутаты
    - наглые и беспредельные менты, суды и прокуроры
    - сидение на кредитной игле (разница только в том, что тогда еще что-то давали, а сейчас нет, что нисколько не мешает Пете и Кролю выклянчивать себе на "прожитье" по 30-500 млн со всего света)

Что изменилось ?
    - обвалилась валюта, соответственно выросли цены на все
    - увеличилась безработица
    - в стране идет война (в том числе и по прямой вине Петюни, Кроля и пастора)

Стоило оставлять при власти яныка ? Вряд ли... Это пусть в никуда, в пропасть попросту говоря
    Нынешняя власть лучше ? Нет, это та же самая яныковская пропасть, которая просто наступила на несколько лет раньше.

Что делать ? Да включать собственные мозги хотя бы в дни "всенародного волеизъявления" ..... Сколько можно отдвать власть собственными руками ворюгам, бездарям и проходимцам ?
    Когда уже наконец люди начнут понимать, что никакие инопланетяне рай в Украине не построят... Что надеяться надо исключительно на собственные силы... никто кроме себя самого....

А начать с самого простого - с мира. Война и вражда высасывают все соки из общества и страны. Поэтому война и продолжается и будет продолжаться в том или ином виде долго. Потому что как только война закончится - народ начнет заниматься другими "важными" и "первоочередными" делами - пошлет нафиг бездарных "власть прибравших"....

Только не надо писать про "патриотов" и т.п.

Россия - агрессор ? Что делают во время войны с людьми, которые работают на агрессора ? Кажется расстрел по законам военного времени ?

Этой чей "свечной" заводик в Липецке работает, кормя агрессора и успешно перечисляя деньги в его бюджет ?
    По чьей указке подписан пакт Молотова-Риббент.... простите Минские соглашения ? Я все понимаю - мир необходим... но почему ТАЙНО ? Почему ВСЕ пункты этого соглашения остаются до сих пор тайной ? Нас просто водят за нос ?

Так что делают с людьми, поддерживающими агрессора материально и вступающего с ним в тайные сговоры ?

"Расстрелять!" ©
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    с банками?.за дерибан их ложат пачками.гривну штампуют.вот надра следующий дельта
    Следующий финансы и кредит.
    Но не факт, что банки валит власть.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Следующий финансы и кредит.
    Або Дельта.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10