Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей58Благодарности

Результаты опроса: Считаете ли Вы, что в Украине стоит отказаться от ВСЕОБЩЕГО избирательного права?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

9 75.00%
  • Нет

3 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 70.
    Banned

Re: Всеобщее избирательное право

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ахаха.

http://xzone.org.ua/uploads/709805_v....quickblog.jpg
    Ага = )
    Все люди одинаково разные...
    И только когда их расстрелять они становятся одинаково мертвыми!
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    выбрало управлять страной Пороха и Яценюка с компаниями. Тем самым, мягко говоря, затормозив (если не угробив вообще) реформаторское развитие нашей страны.
    В связи с этим приходит на ум вопрос - так ли уж хорош и справедлив институт ВСЕОБЩЕГО избирательного права?
    Я вот что еще подумал. То есть по мнению ТС это благодаря "тупой биомассе" Петя и Сеня пришли к власти, а если бы мы ограничили избирательное право, то к власти пришел бы кто-то другой. Так?
    Пророк

Ахаха.

http://xzone.org.ua/uploads/709805_v....quickblog.jpg
    А при чём тут оригинальность?
    Нет, картинка, конечно, прикольная, я и сам её тут с удовольствием постил пару лет назад - но каким боком она к обсуждаемой теме?

Я вот что еще подумал. То есть по мнению ТС это благодаря "тупой биомассе" Петя и Сеня пришли к власти, а если бы мы ограничили избирательное право, то к власти пришел бы кто-то другой. Так?
    Насчёт Пети не знаю, а вот в Раде, надеюсь, было бы больше настоящих реформаторов и меньше "тупо одноклеточных" (по определению Лещенко: http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post379255)
    Пророк

Вот поэтому (в том числе) я и выступаю за ЭЛЕКТРОННЫЙ отбор избирателей и онлайн-голосование, с серверами где-нибудь в Калифорнии и контролем со стороны кого-то вроде ПАСЕ.
    Вы настолько наивны ? Забыли скандал в США на позапрошлых президентских выборах при "подсчете" голосов ?

Вы до сих пор настолько наивны, что не понимаете, что майдан был срежиссирован ? Вопрос: кем ? И Вы еще предлагаете отдать тем же "режиссерам" еще и местные выборы ?

И вообще, ваше предложение о "контроле" со стороны ООН, Юнеско и общества защиты чего то там напоминает старый анекдот о постройке инопланетянами социализма в отдельно взятой стране... Пересказывать анекдот думаю нет смысла : все поняли о чем речь ? НИКТО кроме нас самих не сделает НАШУ ЖЕ жизнь лучше !

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вы сами вбрасывали? откуда уверенность?
    Вы невнимательно смотрите новости ? Или уже забыли за давностью времени ?

Сюжеты новостей центральных телеканалов в день выборов:

"По состоянию на 19.00 проголосовало 39,38 % избирателей"
    "По состоянию на 19.30 проголосовало 42,54 % избирателей"
    "По состоянию на 20.00 проголосовало 52 с копейками избирателей"

Внимание ! КАК за 1 час могло проголосовать 13 % от общего сила избирателей или почти ЧЕТВЕРТЬ (!!!) всех проголосовавших ? При этом по отзывам членов избирательных комиссий по Полтаве никакго ажиотажа на участках в течении всего дня не наблюдалось, а после 18.30 была практически полная "тишина" ! Мне кажется, что Полтава не является каким то особенным городом и по ругим регионам ситуация аналогична.

Откуда взялись эти "голоса" ?
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Эти голоса взялись из информации, которую передают участки в ДВК по итогам голосования.
    Они передают состояние на определенное время. Но все опаздывают, и ДВК опаздывает их подсчитать и показать, но к вечеру инфа выравнивается и получается такой прыжок цифр.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вы настолько наивны ? Забыли скандал в США на позапрошлых президентских выборах при "подсчете" голосов ?

Вы до сих пор настолько наивны, что не понимаете, что майдан был срежиссирован ? Вопрос: кем ? И Вы еще предлагаете отдать тем же "режиссерам" еще и местные выборы ?

И вообще, ваше предложение о "контроле" со стороны ООН, Юнеско и общества защиты чего то там напоминает старый анекдот о постройке инопланетянами социализма в отдельно взятой стране... Пересказывать анекдот думаю нет смысла : все поняли о чем речь ? НИКТО кроме нас самих не сделает НАШУ ЖЕ жизнь лучше !

Вы невнимательно смотрите новости ? Или уже забыли за давностью времени ?

Сюжеты новостей центральных телеканалов в день выборов:

"По состоянию на 19.00 проголосовало 39,38 % избирателей"
    "По состоянию на 19.30 проголосовало 42,54 % избирателей"
    "По состоянию на 20.00 проголосовало 52 с копейками избирателей"

Внимание ! КАК за 1 час могло проголосовать 13 % от общего сила избирателей или почти ЧЕТВЕРТЬ (!!!) всех проголосовавших ? При этом по отзывам членов избирательных комиссий по Полтаве никакго ажиотажа на участках в течении всего дня не наблюдалось, а после 18.30 была практически полная "тишина" ! Мне кажется, что Полтава не является каким то особенным городом и по ругим регионам ситуация аналогична.

могу вам сказать, что я лично присутствовал всё время голосования (минус час) на участке и лично считал количество вкинувших бюллетени в урны. погрешность с цифрой в конечном протоколе (если верно помню) человек 15, кажется
    Пророк

А при чём тут оригинальность?
    Нет, картинка, конечно, прикольная, я и сам её тут с удовольствием постил пару лет назад - но каким боком она к обсуждаемой теме?
    Например к тому, что 90% будут считать себя достойными голосования и выбор свой считают взвешенным и осознанным.

Насчёт Пети не знаю
    Ага. То есть это не ты писал? ))
    выбрало управлять страной Пороха и Яценюка с компаниями. Тем самым, мягко говоря, затормозив (если не угробив вообще) реформаторское развитие нашей страны.
    Ну хорошо, значит, если это кто-то другой про Петю написал, то с тем, что с помощью ограничения права голоса в парламенте был бы другой расклад ты согласен?
    Пророк

"А всё началось с того,что дебилы посадили тупого гопника-рецидивиста в президентское кресло. Люди, включайте мозг хотя бы на время выборов!"©
    https://twitter.com/karkardill/statu...50993709899778
    Banned

"А всё началось с того,что дебилы посадили тупого гопника-рецидивиста в президентское кресло. Люди, включайте мозг хотя бы на время выборов!"
    А я за Порошенко был, но я на него не рассчитывал, рассчитывал на парламент, вообще-то на народ после революции гидности, но оказалось, что вот как раз в этом очень сильно прогадал... Думал, что его просто массой задавят, а народ такой народ за БПП да за кролика проголосовали, да за самопомич, за которую даже во Львове никто не голосовал

"А всё началось с того,что дебилы посадили тупого гопника-рецидивиста в президентское кресло. Люди, включайте мозг хотя бы на время выборов!"©
    Или, стоп, это про россиян? я просто не понял сперва...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Или, стоп, это про россиян? я просто не понял сперва...
    Нет, про нас. Россиянского президента вообще ещё не судили, не говоря уже о рецидиве...
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7