Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 22 из 22.
    Пророк

Re: Порох выклянчил у России уголь?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Ахмєтовським підійшло.
    ви вибачте, дядьку, за дурні запитання. не заради потролити, а по суті.
    - ви не в курсі случайно, чому нам не підходить ні вугілля волинське, ні лисичанське, ні польске, ні африканське, ні австралійське, ні навіть казахське, от саме тільки з ДНР і з Росії?
    - як ви думаєте, чого це раптом так сталось, що Україна, багаторічний нетто-експортер електрики, відчула такий страшенний дефіцит, і чи нема тут якоїсь маленької недоробки уряду, а може й злого умислу?
    - чому у нас дефіцит електроенергії на Полтавщині-Чернігівщині, в ми тупо продовжуєемо гнати електрику на окуповані території, при чому долбас навіть не збирається за це платити?
    чисто ваша думка, якщо можна - з аргументами.
    - нет не в курсе. имею мысль, что в "совьетская времъя" когда строили ТЕЦ и прочие ништяки прикинули, рядом есть вот такой уголь. под него и будем строить. возможно, другой при сгорании будет либо не гореть вовсе как того требует технология, либо будет разрушать сами печи
    - может и есть. даже больше, точно есть. отчего? а вот это вопрос! то ли спецом, то ли вовка всё-таки, как в том анекдоте, больной, но не дурак и соображал что и где нужно захватить/разрушить чтобы создать максимум проблем при минимуме телодвижений. а то, что наши долбни про*бали чего-то при подготовке так это я рупь за сто уверен! всё ж по-нашему
    - опять же, кто о чём и с кем договорился нам не ведомо. даже с агрессором можно договориться если это ему будет выгодно. мы же не знаем всех деталей, а может именно так получилось что-то отстоять? а может и договорняк в пользу личных интересов. всё может быть

надеюсь, на ваши вопросы ответил?
    теперь я попробую задать вам вопросы: вы знаете совершенно всё-всё, да? вы обладаете всей полнотой информации? да даже это и не имеет никакого значения. скажите, ведь вы же не рассуждаете о всемирном потеплении/похолодании или о разработке вакцины против Эболы, так? вы не только просто не в силах повлиять на сии процессы, вы, тупо, нихрена в них не смыслите. впрочем, как и я. так вот, у каждого из нас есть свой клочёк работы. делайте его качественно, так, чтобы вам не было стыдно перед своей матерью и всё будет ок

Пророк

Re: Порох выклянчил у России уголь?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    теперь я попробую задать вам вопросы: вы знаете совершенно всё-всё, да? вы обладаете всей полнотой информации? да даже это и не имеет никакого значения. скажите, ведь вы же не рассуждаете о всемирном потеплении/похолодании или о разработке вакцины против Эболы, так? вы не только просто не в силах повлиять на сии процессы, вы, тупо, нихрена в них не смыслите. впрочем, как и я. так вот, у каждого из нас есть свой клочёк работы. делайте его качественно, так, чтобы вам не было стыдно перед своей матерью и всё будет ок
    дякую.

ні, я не все знаю. але щоб розпробувати смак, даруйте, лайна, не обов'язково наїдатися, вистачить і однаєї ложки.
    я переконаний, що з агресором домовлятись нема про що - і як би історія на моєму боці. візьміть хоч Гітлера з Судетами, хоч Путлера чи навіть Єльцина з пострадянською історією.
    Абхазія - 3 припинення вогню під російські гарантії.
    Україна - чхала Росія на підписані нею Будапештський меморандум і Договір з Україною.
    так буде і далі, до гадалки не ходіть.

так що я вважаю, що уже знаю достатньо, щоб робити висновки.

це все, що ви хотіли спитати?))
    я роблю. працюю, плачу податки... дотримуюсь законів. хочу, щоб і президент теж це робив...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3