Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
Показано с 71 по 80 из 86.
    Пророк

Re: Євроколонізація ? ... ми звісно, за...?

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Ну, если Вы общались только с дворниками и грузчиками на складе которые в своей жизни ничего путевого не добились, тогда да согласен. Надо пахать много. Я же общался с теми у кого официальный рабочий день (в Германии) 7 часов. И это не айтишники или инженеры. Это обычные работяги - электрики, трактористы, сварщики и прочие рабочие специальности. Их работа не сильно отличается от моей кроме того что у меня рабочий день 8 часов.

Вы не ответили на мой вопрос - Как должны по вашему мнению работать люди в Украине?

Enter, Вы так быстро стараетесь ответить, что даже не читаете написанного.
    судячи по будівельній галузі, то в Україні як платять так і працюють чи навпаки, таке собі замкнуте коло

у нас будують набагато швидше і якіснійше ну і оплата за це набагато вища за те шо платять в Україні

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я много раз наблюдал, как немцы в девять вечера отправляли всю семью спать, т.к. одному из них нужно встать в пять утра, другому в шесть и т.д.
    Гости из совка всегда удивлялись, "а че, нельзя до ночи посидеть?" )))
    Можно, если потом на девять на работу и вместо работы будут кофе и перекуры....

Но дискутировать на эту темы смысла нет, ни вы своих, ни я своих знакомых "в студию" привести не сможем.
    Доверяйте своему опыту, я останусь со своим.
    так і є, я зам десь у 5 годині ранку прокидаюсь шоб десь у 6 бути на роботі, а коли каркаси будинкін зводили то і о 5тій ранку відкривав майданчик бо вантажівки з елементами приходили починаючи з 5.30 доки немає ракнових пробок

Пророк

1. Профессионализм. Таких сейчас очень мало. Во многих сферах (даже в Полтаве), невозможно найти специалиста. Нормальные при деле, а те которые есть, - бестолковые.
    2. Ответственность и порядочность. Огроменная проблема в постсоветской Украине. Врут, воруют, сроки не выдерживают, работают некачественно.
    3. Пьянство и курение. Каждые пять минут бегать на перекур и забухать, это обычное дело.
    4. Волынить, опаздывать и раньше свалить с работы, - это давняя традиция.
    и т.д.
    Нету плохих работников. Есть хреновые руководители не способные наладить производственный процесс жалуясь как раз на то что вы описали выше.

Я много раз наблюдал, как немцы в девять вечера отправляли всю семью спать, т.к. одному из них нужно встать в пять утра, другому в шесть и т.д.
    И что здесь тяжелого? У меня тоже работа начинается в 6 утра. Встаю в 5. Ложусь спать в 9 вечера и вполне себе нормально высыпаюсь. За то потом в 2 часа когда приезжаю домой, то в моем распоряжении еще пол дня практически. Для большинства жителей Европы это стандартный рабочий день, ничего такого в плане "пахать" здесь нету.
    Люди пахают, чтобы хорошо жить.
    Сказки. Пахают как я уже сказал это те, что в своей жизни ничерта больше не умеют кроме как махать метлой и грузить вагоны.

Гости из совка всегда удивлялись, "а че, нельзя до ночи посидеть?" )))
    Можно, если потом на девять на работу и вместо работы будут кофе и перекуры....
    У меня на фабрике весь день можно хоть залиться кофем или чаем (тем более что он бесплатный и в безлимитном количестве) для курящих то же самое. Но в конце смены нужно будет показать свою работу и в случае чего лишиться сначала месячной премии, потом части зп, а потом и вовсе своей работы. По этому над нами даже контроля ни какого нет и не нужно. В Украине можно было бы сделать то же самое. Примерно на Новой Почте было почти что так же само и ничего, работали качественно.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    судячи по будівельній галузі, то в Україні як платять так і працюють чи навпаки, таке собі замкнуте коло

у нас будують набагато швидше і якіснійше ну і оплата за це набагато вища за те шо платять в Україні
    Это можно охарактеризовать примерно вот так:
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    в Україні як платять так і працюють чи навпаки, таке собі замкнуте коло
    Есть такое

Нету плохих работников. Есть хреновые руководители не способные наладить производственный процесс жалуясь как раз на то что вы описали выше
    Чушь.

По этому над нами даже контроля ни какого нет и не нужно. В Украине можно было бы сделать то же самое. Примерно на Новой Почте было почти что так же само и ничего, работали качественно
    прям так? )

Абсолютно верно, но есть свои нюансы. Нужно постоянно улыбаться, график работы не ахти, есть вероятность быть наказанным на половину зп в конце месяца за проступок.... Я не знаю как там сейчас, но год назад была бешеная текучка на отделениях из за этого. Ну и работа на НП несколько сложней нежели на УкрПоште
    Пророк

Чушь.
    Аргументируй

По этому над нами даже контроля ни какого нет и не нужно. В Украине можно было бы сделать то же самое. Примерно на Новой Почте было почти что так же само и ничего, работали качественно
    прям так? )

Сообщение от FLY_INTER
    Абсолютно верно, но есть свои нюансы. Нужно постоянно улыбаться, график работы не ахти, есть вероятность быть наказанным на половину зп в конце месяца за проступок.... Я не знаю как там сейчас, но год назад была бешеная текучка на отделениях из за этого. Ну и работа на НП несколько сложней нежели на УкрПоште
    Да, прям так. В последнем своем сообщение я говорил конкретно про мой отдел который не работал с клиентами на прямую (за исключением телефонных звонков) По этому над нами контроль и не осуществлялся.
    А то что ты привел

Тут речь шла о работе непосредственно на отделениях и о том какие там требования к сотрудникам. Так что дружок обломись. Но попытка подловить меня и вывести на чистую засчитана. Старайся дальше)) Может найдешь еще какие и будь посты годичной давности ....
    Пророк

FLY_INTER, не спорь с тетерушей он маленько идиотико на всю голову, бесполезно

Может найдешь еще какие и будь посты годичной давности ....
    ага он это любит, в говне ковырятся
    Пророк

Аргументируй

Да, прям так. В последнем своем сообщение я говорил конкретно про мой отдел который не работал с клиентами на прямую (за исключением телефонных звонков) По этому над нами контроль и не осуществлялся.
    А то что ты привел

Тут речь шла о работе непосредственно на отделениях и о том какие там требования к сотрудникам. Так что дружок обломись. Но попытка подловить меня и вывести на чистую засчитана. Старайся дальше)) Может найдешь еще какие и будь посты годичной давности ....
    потроль его еще..прикинь он сколько времени посты ищет..тратит время..ипать невменяшка))
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    потроль его еще..прикинь он сколько времени посты ищет..тратит время..ипать невменяшка))
    пацык просто живет и болеет форумом. такая себе мания
    Пророк

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что пытается найти компромисс, который позволил бы Нидерландам подписать соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, и выдвинул несколько предложений, необходимых для его подписания. Об этом сообщает DW.

Как говорится в письме Рютте к депутатам парламента Нидерландов, его желание подписать соглашение продиктовано национальными интересами. По его мнению, европейское единство "является лучшим ответом на внешнюю политику России, которая приводит к дестабилизации на внешних границах Европы".

Рютте подчеркивает, что он стремится согласовать доработанный текст соглашения, в котором бы отмечалось, что соглашение об ассоциации не является основанием для полноправного членства Украины в ЕС, а также не предоставляет никакие коллективные гарантии безопасности и обязательства оказать военную поддержку. Кроме того, Рютте предлагает, чтобы в соглашении было прописано, что оно не дает украинцам права претендовать на работу в странах ЕС, сообщает AP.

Премьер Нидерландов отмечает, что он будет продолжать переговоры с лидерами ЕС до саммита, который состоится 15-16 декабря 2016 года, и выражает надежду, что он сможет получить поддержку предлагаемых им изменений. Если это ему удастся, правительство предложит парламенту ратифицировать дополненную соглашение. Процедура ратификации должна состояться в обеих палатах парламента страны.

Премьер-министр Голландии озвучил то, что хочет от нашей страны (и опасается Украины) ЕС - украинцы должны не иметь права претендовать на работу в странах ЕС + без перспективы полноправного членства в ЕС + без гарантий ЕС (ноль гарантий) с агрессорами нашей страны, только одна экономическая выгода!!!!))))))))))))))))
    бог

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что пытается найти компромисс, который позволил бы Нидерландам подписать соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, и выдвинул несколько предложений, необходимых для его подписания. Об этом сообщает DW.

Как говорится в письме Рютте к депутатам парламента Нидерландов, его желание подписать соглашение продиктовано национальными интересами. По его мнению, европейское единство "является лучшим ответом на внешнюю политику России, которая приводит к дестабилизации на внешних границах Европы".

Рютте подчеркивает, что он стремится согласовать доработанный текст соглашения, в котором бы отмечалось, что соглашение об ассоциации не является основанием для полноправного членства Украины в ЕС, а также не предоставляет никакие коллективные гарантии безопасности и обязательства оказать военную поддержку. Кроме того, Рютте предлагает, чтобы в соглашении было прописано, что оно не дает украинцам права претендовать на работу в странах ЕС, сообщает AP.

Премьер Нидерландов отмечает, что он будет продолжать переговоры с лидерами ЕС до саммита, который состоится 15-16 декабря 2016 года, и выражает надежду, что он сможет получить поддержку предлагаемых им изменений. Если это ему удастся, правительство предложит парламенту ратифицировать дополненную соглашение. Процедура ратификации должна состояться в обеих палатах парламента страны.

Премьер-министр Голландии озвучил то, что хочет от нашей страны (и опасается Украины) ЕС - украинцы должны не иметь права претендовать на работу в странах ЕС + без перспективы полноправного членства в ЕС + без гарантий ЕС (ноль гарантий) с агрессорами нашей страны, только одна экономическая выгода!!!!))))))))))))))))
    ...это ода трусости
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...это ода трусости
    Ода трусости: новый гимн Евросоюза
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9