Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей63Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
Показано с 61 по 70 из 86.
    бог

Re: Євроколонізація ? ... ми звісно, за...?

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    те кто выступают за единение с эуропай, идиоты которые не могут навести порядок САМИ, в СВОЕМ государстве, и надеются что мол при вступлении в эуросоюз у нас тут затекут молочные реки сразу.
    ...так хорошо бы, если в Евросоюз, так это же Евроассоциация -это просто возможность продавать Европе свою продукцию в Украине и наоборот...и всё-ВСЁ!!! Ну может будет безвиз...может Так безвиз тоже не првильно понимается всеми...все куда-то варежку раскрыли Так что Евросоюз имеет свои сладкие стороны, но ни кто и не собирался Украину делать членом Евросоюза. Как-то так.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...так хорошо бы, если в Евросоюз, так это же Евроассоциация -это просто возможность продавать Европе свою продукцию в Украине и наоборот...и всё-ВСЁ!!! Ну может будет безвиз...может Так безвиз тоже не првильно понимается всеми...все куда-то варежку раскрыли Так что Евросоюз имеет свои сладкие стороны, но ни кто и не собирался Украину делать членом Евросоюза. Как-то так.
    та ... какой ... безвиз. ? максимум сделают шоб быдло могло на недельку в эуропу съездить, а наши каклы уже варежку раскрыли и губу раскатали, мол на халяву бум в эуропу кататься рабатать на польского пана
    бог

какой безвиз. ? максимум сделают шоб быдло могло на недельку в эуропу съездить, а наши каклы уже варежку раскрыли и губу раскатали, мол на халяву бум в эуропу кататься рабатать на польского пана
    ... ага, щаззззз!
    Пророк

Виння Пых, без нецензурщины, пжл.

ЗЫ: И с самого начала никто настоящий безвиз (народ опять невнимательно читал или не читал вообще документы, да и сми: "безвиз-безвиз" не обещал. Это была всего лишь "либерализация визового режима". Т.е. вы будете предъявлять на границе то же стос документов что раньше везли в консульство-посольство и уже на границе с вами будут решать что делать. И работы по "либерализации визового режима" велись долго еще при Януковиче, просто на сейчас припало его типа введение в жизнь. Ну, почти в жизнь.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Виння Пых, без нецензурщины, пжл.
    постараюсь . а вообще спасибо тебе
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    То есть для вас показанием нормальной жизни является наличие компа с интернетом?
    Когда кучи людей покупают дорогие гаджеты и сидят сутками напролет на форумах и в соцестях, то это говорит о том, что у них хватает денег и избыток свободного времени.
    А "норма", вопрос дискуссионный.
    Я говорю о том, что наши граждане в своем большинстве живут непринужденно и не напрягаясь.
    Пророк

те кто выступают за единение с эуропай, идиоты которые не могут навести порядок САМИ, в СВОЕМ государстве, и надеются что мол при вступлении в эуросоюз у нас тут затекут молочные реки сразу.
    Подавляющее большинство даже понятия не имеют чем отличается ассоциация от интеграции. О чем тут дальше можно говорить?

на халяву бум в эуропу кататься рабатать на польского пана
    Для того что бы работать на польского пана, нужно разрешение на работу. Безвиз либерализация визового режима такой возможности не даст. Максимум смогут поехать как туристы в черную поработать за 5 злотых в час, после чего будут пойманы стражами граничными и "благополучно" депортированы в неньку Украину без заработанных денег и с баном на въезд в ЕС лет так на 5 а то и 10. Но после Нового Года та же Польша прикроет лавочку для гостарбайтеров из Украины, так как в Польше зп растут и поляки сами не охотно едут в др. страны на заработки, даже те кто проживают в западной и южной части страны.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Когда кучи людей покупают дорогие гаджеты и сидят сутками напролет на форумах и в соцестях, то это говорит о том, что у них хватает денег и избыток свободного времени.
    То есть наличие на смартфоне интернета и возможность написать на рабочем месте сообщение это по вашему избыток денег и свободного времени??

Я говорю о том, что наши граждане в своем большинстве живут непринужденно и не напрягаясь.
    Так живут граждане во всех нормальных и цивилизованных странах. А как должно быть по вашему? Рабочий день по 15 часов, 6 дней в неделю?? Без перерывов на обед с проживанием прямо на рабочем месте? Как по ВАШЕМУ мнению должны работать граждане Украины? Я не просто так написал "ВАШЕМУ" большими буквами, так как интересно конкретно ВАШЕ мнение по этому вопросу а не цитата какого ни будь дебила из Фейс Бука
    Пророк

Так живут граждане во всех нормальных и цивилизованных странах
    Нет, так не живут.
    Сужу по Германии и Америке.
    Люди пахают, чтобы хорошо жить.
    Наши в своем большинстве, вразвалочку отбывают с утра до вечера. Перекуры, пофигизм, наплевательство и скорее бы свалить с работы.

в черную поработать за 5 злотых в час, после чего будут пойманы стражами граничными и "благополучно" депортированы в неньку Украину без заработанных денег
    Зачем? Легально поехать на работу в Польшу легко может поехать любой желающий. Можно самому найти вакансию, можно заплатить фирме и это сделают за вас за деньги. Главное, хотеть. Но многие же годами сидят и ждут. Они не учат языки страны, в которую бы хотели поехать, они не изучают соответствующие ресурсы, которые помогут в этом. Просто, лежат на печи, ругают Порошенко и ждут.
    Пророк

Нет, так не живут.
    Сужу по Германии и Америке.
    Люди пахают, чтобы хорошо жить.
    Ну, если Вы общались только с дворниками и грузчиками на складе которые в своей жизни ничего путевого не добились, тогда да согласен. Надо пахать много. Я же общался с теми у кого официальный рабочий день (в Германии) 7 часов. И это не айтишники или инженеры. Это обычные работяги - электрики, трактористы, сварщики и прочие рабочие специальности. Их работа не сильно отличается от моей кроме того что у меня рабочий день 8 часов.

Наши в своем большинстве, вразвалочку отбывают с утра до вечера. Перекуры, пофигизм, наплевательство и скорее бы свалить с работы
    Вы не ответили на мой вопрос - Как должны по вашему мнению работать люди в Украине?

Зачем? Легально поехать на работу в Польшу легко может поехать любой желающий. Можно самому найти вакансию, можно заплатить фирме и это сделают за вас за деньги. Главное, хотеть. Но многие же годами сидят и ждут. Они не учат языки страны, в которую бы хотели поехать, они не изучают соответствующие ресурсы, которые помогут в этом. Просто, лежат на печи, ругают Порошенко и ждут.
    Enter, Вы так быстро стараетесь ответить, что даже не читаете написанного.
    Пророк

Вы не ответили на мой вопрос - Как должны по вашему мнению работать люди в Украине?
    1. Профессионализм. Таких сейчас очень мало. Во многих сферах (даже в Полтаве), невозможно найти специалиста. Нормальные при деле, а те которые есть, - бестолковые.
    2. Ответственность и порядочность. Огроменная проблема в постсоветской Украине. Врут, воруют, сроки не выдерживают, работают некачественно.
    3. Пьянство и курение. Каждые пять минут бегать на перекур и забухать, это обычное дело.
    4. Волынить, опаздывать и раньше свалить с работы, - это давняя традиция.
    и т.д.

Вы так быстро стараетесь ответить, что даже не читаете написанного.
    Это вам так хочется всяких гадостей быстрее наговорить, что вы смешиваете безвизовый режим с нелегальной работой. Я и ответил, что для желающих легально работать в Польше, нет больших препятствий, главное желание.
    И с введением безвизового режима это никак не связано.

Ну, если Вы общались только с дворниками и грузчиками на складе которые в своей жизни ничего путевого не добились, тогда да согласен
    Ни с одним из представителей этих профессий не общался.

Десятки знакомых эмигрантов в один голос говорили: "так как в Америке, я никогда не работал".
    Да, безусловно, многие из них спустя годы смогли подняться, найти что-то другое, открыть что-то свое. Но и там у них продолжается очень напряженный ритм жизни.
    Большим отличием являются уровень доходов (сравнительно с Украиной) и возможность периодически отдыхать в хороших условиях.

Я много раз наблюдал, как немцы в девять вечера отправляли всю семью спать, т.к. одному из них нужно встать в пять утра, другому в шесть и т.д.
    Гости из совка всегда удивлялись, "а че, нельзя до ночи посидеть?" )))
    Можно, если потом на девять на работу и вместо работы будут кофе и перекуры....

Но дискутировать на эту темы смысла нет, ни вы своих, ни я своих знакомых "в студию" привести не сможем.
    Доверяйте своему опыту, я останусь со своим.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9