Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей948Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 72 из 115
Показано с 711 по 720 из 1148.
    Пророк

Re: Верховна Рада VIII + Новый Уряд

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Це така "хитрость", когда Гройсман облажается, сказать: его же выдвигали (це брехня, но хай будеть версия для народа) и самое страшное поддержали(!) и благодаря только им он и прошел в премъеры, это НФ, Батькивщина и РПЛ, и опьять Петр Алексеевич с его БПП аки белый и пушистый ангелы типа непричем. Так и хочется сказать, зачем в нашей политике эти бесполые ангелы? Тока козни строить, ни шо?

Почему нет? Упитан, красив.
    100% ))

Пророк

Це така "хитрость", когда Гройсман облажается, сказать: его же выдвигали (це брехня, но хай будеть версия для народа) и самое страшное поддержали(!) и благодаря только им он и прошел в премъеры, это НФ, Батькивщина и РПЛ, и опьять Петр Алексеевич с его БПП аки белый и пушистый ангелы типа непричем
    Нафига нести чушь?
    Кто проголосует за Гройсмана, те и ответственны за его премьерство.
    И БПП и НФ, и Юля и Ляшко.
    Несколькими днями ранее я обращал ваше внимание, как Юля отрывалась на Яресько. Найдите мне, где она критикует Гройсмана и выказываться против него.

Почему нет? Упитан, красив.
    Раньше я не знал ваших предпочтений.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Найдите мне, где она критикует Гройсмана и выказываться против него.
    Зачем? По большому счету Юле все равно кто будет премъером. Хочет БПП Гройсмана? Нет проблем. Гройсман сотоварищи благополучно все завалит к през выборам, и тогда наступит время Юли и ее команды. Как вы можете заметить в данный момент Батькивщина не претендует на министерские портфели. А проголосовать это мелочи, все равно весь негатив пойдет на ныне действующую связку президент-премъер.

Кто проголосует за Гройсмана, те и ответственны за его премьерство.
    Та не. Тут легко с темы съхать. Проголосовали потому что за других бы БПП не проголосовал, а надо были выйти из крызы, мы же не знали что Гройсман окажется хуже чем Яценюк и узурпация власти в одних руках только усилиться и прочее бла-бла-бла.
    Пророк

Проголосовали потому что за других бы БПП не проголосовал, а надо были выйти из крызы, мы же не знали что Гройсман окажется....
    бла-бла-бла

Зачем? По большому счету Юле все равно кто будет премъером.
    Фиг там. Иначе не было бы такой истерики в адрес Яресько
    Пророк

Мінстець пропонує голосувати за когось іншого, в той час як спікер Гройсман ставить на голосування кндидатуру прем'єра Гройсмана? як казав покійний Березовський, "это прекрасная идея, но только совершенно неосуществимая".

жарти жартами, але думаю, що монополізація Порошенком ще й уряду матиме катастрофічні наслідки. нам здаватиметься, що за Кроля ми процвітали.

в принципі пропаганда ведеться в тому ж ключі, що й раніше: Гетьман ні на що не впливає; після того, як Юля руками Порошенка призначила на мінські переговори Медведчука, я навіть не дивуюсь, що вона легко призначить і Гройсмана. Порошенко в стані гіпнозу і нічого не може з цим вдіяти.

депутат Чепинога (БПП) пише про невдячну роботу - із болота тягти бегемота.
    Vitalii Chepynoga
    about an hour ago
    Я не заздрю Юрі Луценко. Без іронії і сарказму... Чесно, не заздрю...
    Собача робота. Реально собача. Прочитав щойно його пост про Томенка і Фірсова. Йому (за складом душі) треба бути особисто впевненим у тому, що він пише. А це кожен раз - ізлом психіки... Фракція у нас - так сібє, єслі чесно... Зброд.. Фракція, у якій внутрішня конкуренція сильніша ніж міжфракційна... Де деякі люди ненавидять один одного всіма жабрами своєї душі... Юрій Віталійович якось питається знайти копроміс між цим всим... А як ти знайдеш копроміс між Мустафою і Березенком? Та ніяк, бля...
    Тому він ходить у цей ад щоденно, на Банкову, а потім приходить і інтерпретірує... Гаспада, - каже... Так получається, що з завтрашнішого дня зелений це фіолєтовий, жовтий - сірий, а бурого - вообще не существує... Мені неудобно, але так нада...
    А між ожиданіями фракціями і реальністю - прірва размєром з Керченський мост.... А Юра - линва над прірвою (Ніцше)...
    То всі конєшно возмущаються сильно... - А я так любив фіолєтовий... А я вообще бурий по народженню, шо ж тепер робить... Ну, потом все одно всі голосують, спустя рукава...
    Ех, кажуть, жалко фіолєтового... Коли голосували дебільний закон про спецконфіскацію, то Юра всім казав: та проголосуйте бля, все одно ж проголосуєте, тільки гавна наїстеся сначала... Так і сталося... І наїлися, і проголосували...
    Якось так подумалося: странно, у нашого презідента ціла фабрика з тортами й канхветами, а ми одно гавно їмо...
    Ну я цього нікому не сказав, просто головою подумав...
    Пророк

Иначе не было бы такой истерики в адрес Яресько
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    вона легко призначить і Гройсмана
    Чим більше лажатиме Президент і Кабмін - тим краще для Юлі. А в Яресько ж, не дай Бог, щось і гарне може вийти...
    Пророк

отже, з Юлею, Ляшком та іншими ворогами зрозуміло.
    а не могли б ви тепер заразом пояснити мені, яка в цьому користь для Петра Порошенка, а також Юри Луценка та інших, що вони просто, даруйте, всираються, аби у нас головю уряду став цей талановитий хлопчик, і то негайно? Луценко навіть готовий піти в монастир, якщо його не оберуть протягом тижня.
    навіщо цьому кодлу лажаючий кабмін?
    у мене є версія - бо так їм буде зручніше красти. але, може, є якась інша, державницька?

===========
    Чепинога шмалить далі:
    Vitalii Chepynoga
    1 ч ·
    Думаю, треба якось підтримать морально Фірсова і Миколу... А як?... - Короче, офіційно завляю про вихід з фрації БПП, як ублюдочної, тупої структури, вплоть до лішенія мандата (ізрядно напуган)... досвідання леді енд джетльмен.. ... Спасібо за вніманіє...
    влучне формулювання)
    першим був, якщо я не помиляюсь, Чумак. Блок Петра Порошенка позбавляється порядних людей. цікаве суспільно-політичне явище.
    Пророк

повтор
    Пророк

Dracon, ми з вами одночасно написали. в перекладі УНН, на жаль, зникла мотивувальна частина. повністю заява звучить так:
    Народный депутат Виталий Чепинога заявил о выходе из парламентской фракции БПП, как ублюдочной, тупой структуры.
    Пророк

PS: Одна из основных главных черт стоящих у власти в нашей стране - это брехливость (обман), страх и суетливость! А, самое главное - это потеря самих себя!
    Виктор-ростовский готовился править вечно в Украине. Неужели и нынешняя действующая власть в нашей стране, думает, что вечно будет находиться у власти??!!
+ Ответить в теме
Страница 72 из 115