Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей948Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 71 из 115
Показано с 701 по 710 из 1148.
    Пророк

Re: Верховна Рада VIII + Новый Уряд

Шлюшко торгуется

Фракція Радикальна партія наразі не готова підтримати кандидатуру Володимира Гройсмана на посаду прем'єра.
    Про це Ляшко заявив журналістам у п'ятницю після презентації програми Гройсмана.
    "Ми сьогодні не бачимо можливості підтримати кандидатуру пана Гройсмана. У нього є час до вівторка, якщо у вівторок це питання буде поставлене", – сказав Ляшко.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Шлюшко торгуется

Фракція Радикальна партія наразі не готова підтримати кандидатуру Володимира Гройсмана на посаду прем'єра.
    Это ж хорошо, да? Вы ж Гройсмана не любите.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это ж хорошо, да? Вы ж Гройсмана не любите.
    Как я вижу, Гройсмана выдвигают БПП, Народный Фронт, Батькивщина и РПЛяшко.
    Поэтому, не вините за его возможное назначение какую-то одну политсилу.
    Все в деле.
    Пророк

Как я вижу, Гройсмана выдвигают БПП, Народный Фронт, Батькивщина и РПЛяшко.
    Поэтому, не вините за его возможное назначение какую-то одну политсилу.
    Все в деле.
    Рад что вы опустили БПП до уровня ляшковских шлюшек. Прозреть никогда не поздно.
    Пророк

Рад что вы опустили БПП до уровня ляшковских шлюшек. Прозреть никогда не поздно.
    я одного не пойму как все остальные могут выдвигать Гройсмана? голосовать я согласен ..но выдвигать)
    Пророк

у Энтера могут.
    скажу вам больше: я даже встречал версию, что лично Порошенко хотел бы видеть ПМ Яресько, но не смог убедить свою фракцию.

БПП і сам ПП займаються окозамилюванням не знаю на кого розрахованим, бо, наприклад, партнер по коаліції Геращенко (ЕФ) ще 3 дні тому написав:
    Вопреки ожиданию ряда наблюдателей, лидер БПП Юрий Луценко выдвинул от имени фракции не Наталью Яресько, ранее заявившую о своём согласии быть Премьер-министром, а кандидатуру спикера ВРУ Владимира Гройсмана.
    Почему именно Владимир Гройсман? Наверное потому, что это наиболее комфортная кандидатура для Президента Украины Петра Порошенко.
    як бачимо, Конституція побоку.

а діагноз поставив виключаний позбавлений мандату Фірсов:
    Egor Firsov
    21 hours ago
    Сегодня на съезде партии "Солидарность" бывшие коллеги проголосовали за то, чтобы лишить меня депутатских полномочий.... Я был слишком неудобен для людей, которые сегодня контролируют фракцию. Не стеснялся поднимать вопросы о коррупции Кононенко, о рейдерских схемах Грановского, о смотрящих, о продажном ЦВК, где до сих пор сидят люди Януковича. Когда я говорил обо всем этом на фракции, коллеги смотрели на меня, как на идиота. В сущности, я и был наивным идиотом, потому что думал, что можно как-то изменить систему, на что-то повлиять.... В Раду я шел работать, а не выстраивать схемы, поэтому ничего, кроме 6 000 грн зарплаты не получал, а уж потерю такой зарплаты я как-нибудь переживу. Но не буду отрицать, что огорчен и разочарован.
    Разочарован не потерей статуса, а тем, что там, наверху, где я побывал, вообще нет ничего светлого. Нет даже намека на заботу о государственных интересах. Коррупция пронизывает абсолютно все, окружение президента занято только выстраиванием схем и поиском добычи, и президент прекрасно знает об этом. Фракция БПП подчинена Березенко, Кононенко и Грановскому, которые заинтересованы только в том, как контролировать потоки, где бы что отжать, как выдоить многострадальный Одесский припортовый завод и т.д. А остальные депутаты, за исключением нескольких – просто их тушки, поднимающие руку в нужный момент. Я тоже мог бы идти этой дорогой, и сейчас сидел бы тихо, с мандатом в кармане и получал бы хорошие "доплаты". Но я не хочу, потому что я привык жить не только сегодняшним днем, но и смотреть в будущее.
    Я просто не знаю, к чему мы придем с такой политикой. Не понимаю, почему люди, которые видели крах Януковича и ПР, шаг в шаг повторяют их путь. Мне кажется, что БПП ведет страну к чему-то страшному. И я не хочу в этом участвовать.
    Пророк

Я когда-то восхвалял БПП? )))))
    Проправительственый блок, в котором каждой твари по паре.
    И нет, я не опускал их до уровнял ляшковских шлюшек.
    Шлюшко, это отдельная тема украинской реальности.
    Злий

Все в деле.
    Все в доле.
    Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Все в доле.
    не всі - відсутня Самопоміч, на яку Ентер так гнав останнім часом. то може він знову за них голосуватиме?
    ні, не голосуватиме. його герой - Шокін, тож доведеться йому і Гройсмана полюбити. а що робить.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я одного не пойму как все остальные могут выдвигать Гройсмана?
    Це така "хитрость", когда Гройсман облажается, сказать: его же выдвигали (це брехня, но хай будеть версия для народа) и самое страшное поддержали(!) и благодаря только им он и прошел в премъеры, это НФ, Батькивщина и РПЛ, и опьять Петр Алексеевич с его БПП аки белый и пушистый ангелы типа непричем. Так и хочется сказать, зачем в нашей политике эти бесполые ангелы? Тока козни строить, ни шо?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    тож доведеться йому і Гройсмана полюбити.
    Почему нет? Упитан, красив.
+ Ответить в теме
Страница 71 из 115