Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей948Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 115
Показано с 331 по 340 из 1148.
    Пророк

Re: Верховна Рада VIII + Новый Уряд

Brett Zane
    Народ,чтобы вы понимали! Только что 229 популистов-кретинов повесили на вас чужие кредитные риски и долги. Что дальше бл*?
    Газ по 50$ и не*пет? Порох наложи вето.

* * *

Верховна рада прийняла закон про перерахунок валютних кредитів по курсу на момент підписання кредитного договору.
    Зі списком депутатів які проголосували за цей закон можна ознайомитись тут http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_g...olos?g_id=3049

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    [B]..............................Верховна рада прийняла закон про перерахунок валютних кредитів по курсу на момент підписання кредитного договору.......................................... ...[/url]

Enter, Ви ж не маленький, скоро місцеві вибори = тому і проголосували 229 депутатів (з запасом від необхідної кількості)!

PS: Рада проголосовала популистский закон 1558-1 о валютных кредитах. Но было кнопкодавство - надо переголосовывать https://www.facebook.com/leshchenko....71996562871013
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Enter, Ви ж не маленький, скоро місцеві вибори = тому і проголосували 229 депутатів (з запасом від необхідної кількості)!
    Я понимаю. Им пофиг, а другие думают, что Порошенко заветирует, а они такие белые и пушистые.
    Пророк

Порошенко конесчно заветирует такую херню
    bvn
    йог на танке

На парламентских выборах я голосовал за "Самопомощь".
    1. Мне жаль, что в их рядах Семенченко.
    2. Гопко и Соболев и их деятельности, помогли мне в принятии решения поддержки "Самопомощи"
    3. В последнее время мне не нравятся многие действия Соболева и его бред, типа "Сэмэн-прокурор"...
    4. Считаю, что Гопко попала с законом по пиву.
    5. Я не знаю, буду ли я за них голосовать в будущем.
    + під 1-4 пунктами
    5 - альтернативи не бачу...

Юрій Кузьменко

Радикальная Партия Ляшка, Батьтивщина, Самопомич, Оппоблок все вместе дешевым шантажем добиваются принятия законопроекта 1551 про реструктуризацию валютных кредитов ( по курсу 5 за доллар), а также отмены закона про налог на пенсию работающим пенсионерам, который был принят в пакете для выделения очередного транша МВФ.

Вот и краткий список маргинальных партий, за которые свой голос нельзя отдавать ни в коем случае.
    А пан Кузьменко не хоче сказати, за яку партію варто віддати свій голос?
    Повторюсь, альтернативи Самопомочі доки що не бачу, хоч вони й дуже не ідеальні, але ще не дискредитували себе аж так, щоб їх викреслювати, на відміну від інших перерахованих і неперерахованих...
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    5 - альтернативи не бачу...
    Сравнив количество «за» (возврат валютных кредитов на старому курсу) с количеством депутатов во фракциях , можно вычислить процент популизма:

* * *
    Придурошные гасконцы

Yakovina Ivan
    Мне кажется, господин Парасюк ошибся парламентом.
    Ему бы в Госдуме работать. Там бы он блистал, без шуток.
    Чуть только перепаять его, программу подкрутить - и не вылезал бы из кисельно-соловьиных эфиров.
    С большим успехом обличал бы, клеймил и разоблачал.

* * *

Пророк

Астрологи оголосили тиждень політичних зашкварів :)
    Пророк

Kostyantyn Ostrovskyy
    Ну це бл* вопшэ... )))
    Цефаломаляция у парня...
    Володенька, за какой стол? Ты читал текст того, за что ты, с*ка, со своими подельниками голосовал? Ты знаешь о существовании сайта НБУ с финансовой инфой по комбанкам? Какие бл*дь 7-9 раз???
    Уколите мудаку галоперидол...

* * *
    Еще одна

Альона Шкрум
    Жах.
    Написала заяву про відкликання голосу за Закон про реструктуризацію валютних кредитів.
    Вважаю, що єдина справжня помилка — не виправляти своїх помилок.
    Це на сьогодні - єдиний вчинок, за який мені соромно у цій Раді.
    Жодних виправдань щодо технічних деталей голосування.
    Обставин немає, є я, яка натиснула кнопку.
    painful experience

* * *
    Проституция тоже высказывается

Borislav Bereza
    Меня просят объяснить почему я проголосовал за 1558-1. Рассказываю. Решение было непростым. Лично для меня это голосование - стремление, от безвыходности, переложить на банки часть ответственности за бездумное кредитование. Вернее на Нацбанк. Знаю, что будет президентское вето, и хочу услышать аргументацию Порошенко по данному вопросу. А так же его предложения по выходу из этой ситуации.
    23q
    23-й участник

я не в теме, но похоже и вашим и нашим. типа мы сделали все что могли, а вот президент
    Пророк

* * *

Богдан Карпенко
    На ранок відкличуть свій голос і вибачаться 250 депутатів, при тому шо кредити голосували 229. Ну бо ті додаткові 21 все одно не знають, за шо голосували нині і як. Так, на всякий випадок, перестрахуються

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    я не в теме, но похоже и вашим и нашим. типа мы сделали все что могли, а вот президент
    Ну да, показаться хорошими перед толпой "валютного майдана". А потом:
    1. Если Президент подписал бы закон, то все это пришлось бы расхлебывать правительству нацбанку, банкам, а не депутатам.
    2. Если Порошенко наложит вето, то они скажут "валютному майдну": это Порошенко не спас вас, мы сделали, вес, что могли.

* * *

Руслан Демчак - єдиний депутат, який проголосував ПРОТИ 1558

* * *

1558-1 продавливали (блокируя принятие других законов):
    БЮТ
    Жоппоблок
    «Відродження» (группа Хомутинника)
    Радикалы Ляшка
    Народный Фронт

Наблюдайте на видео

* * *

Dana Yarovaya
    На самом деле страшно жить в стране где законы по которым многомиллионная страна должна жить, принимает кучка идиотов у которой, плохой слух (они не слышали) плохо работает мозг (они не поняли), но очень хорошо работает 5-я точка (Береза например, который сказал что он проголосовал, потому что знал что завитируют) ...

На самом деле просто грустно....
    А вы на овощем смеялись, а он всего навсего не знал кто такая Анна Ахматова...
+ Ответить в теме
Страница 34 из 115