Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей948Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 115
Показано с 221 по 230 из 1148.
    bvn
    йог на танке

Re: Верховна Рада VIII + Новый Уряд

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вообще, почему я не не в секте всепропальщиков?
    Потому что общество пока вполне успешно добивается от власти внесения корректив в разные оригинальные законопроекты. Некоторые отзывают даже и не успев обсудить.
    Это хорошо, что удается их одергивать... Вот и этот бред не должен пройти. Я тоже не всепропальщик, но я и не всевшоколадщик тоже...

Пророк

Этож надо яйцеголовому такое придумать. Просто то что мусора творят с "презумцией" я представляю что будет если нам нужно доказывать. Я тоже считаю этот закон ничем не отличается от 16 января
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Этож надо яйцеголовому такое придумать. Просто то что мусора творят с "презумцией" я представляю что будет если нам нужно доказывать. Я тоже считаю этот закон ничем не отличается от 16 января
    Отличается тем, что сегодня гражданское общество активно и влиятельно. И если это действительно очень опасные инициативы, то общество их зарубит.
    Помните, как поднимали панику по поводу внесенного Петевкой законопроекта о контроле блогеров? Я тогда улыбался и писал (и на этом форуме), что такой закон не пройдет.
    После поднятого шума, Петевка сам его быстренько отозвал.

Естественно, это другой случай, т.к. законопроект внесен действующим премьером. Но если нормы закона действительно недопустимы, то и Яценюка поставят на место. Возможно, с некоторым усилием )
    bvn
    йог на танке

І здається цей закон ще й антиконституційний... там наче презумція невинуватості прописана. А якщо так, то це дуже красномовно говорить про їхню професійність...
    Пророк

Отличается тем, что сегодня гражданское общество активно и влиятельно. И если это действительно очень опасные инициативы, то общество их зарубит.
    Помните, как поднимали панику по поводу внесенного Петевкой законопроекта о контроле блогеров? Я тогда улыбался и писал (и на этом форуме), что такой закон не пройдет.
    После поднятого шума, Петевка сам его быстренько отозвал.

Естественно, это другой случай, т.к. законопроект внесен действующим премьером. Но если нормы закона действительно недопустимы, то и Яценюка поставят на место. Возможно, с некоторым усилием )
    да ..я лично надеюсь на это но сам факт подачи такого документа
    Пророк

да ..я лично надеюсь на это но сам факт подачи такого документа
    У Яценюка хватает странностей. Я прекрасно помню, как он, будучи головой ВР, принимал поправки к санкциям о нарушения ПДД. Некоторые штрафы выставлялись просто от балды. И даже Мартынюк тогда возопил благим матом (хоть я и не перевариваю коммунистов, но в плане законотворчества он был не дурак), говоря, что нужны какие-то сравнительные таблицы, исследования. позиции ведомств.
    Как сейчас помню, Яценюк говорит "чьотириста гривень буде нормально?" (штраф за пользование мобильным за рулем)...
    Пророк

У Яценюка хватает странностей. Я прекрасно помню, как он, будучи головой ВР, принимал поправки к санкциям о нарушения ПДД. Некоторые штрафы выставлялись просто от балды. И даже Мартынюк тогда возопил благим матом (хоть я и не перевариваю коммунистов, но в плане законотворчества он был не дурак), говоря, что нужны какие-то сравнительные таблицы, исследования. позиции ведомств.
    Как сейчас помню, Яценюк говорит "чьотириста гривень буде нормально?" (штраф за пользование мобильным за рулем)...
    вот яценюк проехался с аваковым на патрульном авто без номеров по городу..на них люди написали жалобу в милицию..интересно оплатит штраф?)))
    Пророк

вот яценюк проехался с аваковым на патрульном авто без номеров по городу..на них люди написали жалобу в милицию..интересно оплатит штраф?)))
    alexx76, Вы верите в сказки)))))))))

alexx76, за Ваше сообщение ++++++++++++++
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    alexx76, Вы верите в сказки)))))))))

alexx76, за Ваше сообщение ++++++++++++++
    По моему вы видели как я написал..я мало во что верю)
    Хотя блин должен на зло всем оплатить бо це куля в лоб)
    Пророк

Сергій Лещенко
    Днями мав нагоду розмовляти з представником міністерства внутрішніх справ однієї з ключових держав Євросоюзу. Висновок невтішний – Україна не лише не отримає безвізовий режим на саміті Східного партнерства у Ризі. Євросоюз не буде озвучувати жодних часових рамок, коли вона зможе отримати безвізовий режим.

Іноземний представник тут же назвав причину такої реакції – повний провал уряду України в боротьбі з корупцією. «Ми постійно спілкуємося з нашими бізнесменами, які прямо кажуть – жодних змін у веденні бізнесу не відбулося», - прокоментував присутній при розмові посол цієї впливової європейської держави.

І дуже добре, що все це чув один із депутатів від «Народного фронту». Тому що він зможе безпосередньо передати Арсенію Яценюку: саме його бездіяльність має конкретний наслідок для громадян України – безвізовий режим з Євросоюзом відкладено на невизначений термін.
+ Ответить в теме
Страница 23 из 115