Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1006Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 70 из 124
Показано с 691 по 700 из 1240.
    Пророк

re: Верховна Рада VIII + Новий Уряд

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Где статданные? Например, вы за Яресько или за Гройсмана, и почему?
    За Яресько.
    Она состоятельный человек и ее состояние не вызывает вопросов.
    Она западный человек с иной ментальностью. Она не является выходцем из украинской коррумпированной системы.
    К ней были вопросы по ее видинию налогов, но к ней нет ни малейших вопросов или подозрений в плане коррупции.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Она западный человек с иной ментальностью. Она не является выходцем из украинской коррумпированной системы.
    Именно поэтому будет Гройсман )
    Пророк

Именно поэтому будет Гройсман )
    К сожалению, могут протянуть Гройсмана.
    Хотя, я все еще не теряю надежду на назначение Яресько (давление Запада и все такое).
    Но видите ли, в чем вопрос. Я за Яресько. Я считаю Гройсмана плохим спикером. Я не поддерживаю кадровую политику Порошенко.
    Но для вас я "порохобот".
    Против Яресько ополчились олигархи и обещают не дать за нее голоса. Активно против Яресько выступает вами любимая Тимошенко Юлия Аферистовна.
    Но вы закрываете глаза на факты и монотонно бормочите заученный текст...."во все виноват порошенко и энтер его бот".
    Пророк

во все виноват порошенко
    За тактику и стратегию развития страны отвечает президент. Он строит что-то типа "олигархической республики", сложно его в этом винить, это его "сфера удобства" из прошлого опыта, по другому он не умеет.

Но для вас я "порохобот".
    Как уже писал мне не нра это слово, особенно вторая его часть, вы вполне реальный человек, а не бот из комп. игры. Скорее вы "сторонник политики Порошенко и искренне верите что его действия приведут к процветанию Украины как государства", но это долго писать.

вами любимая Тимошенко Юлия
    Как уже писал она не "мной любимая", но мне нравятся рефлексии порохоботов на само существование юлисуки )

не теряю надежду на назначение Яресько
    А смысл? Будет ли она иметь поддержку в Раде? Самые большие олигархаты там БПП и НФ, которые ее радостно дискредитируют.
    Пророк

Я не поддерживаю кадровую политику Порошенко.
    Руководитель и его кадровая политика неразделимы. Невозможно поддерживать одно и отрицать другое. Порошенко составляет одно целое с Ложкиным, Климкиным, Гройсманом, Гонтаревой, Шокиным, Демчишиным. Это люди, выполняющие его волю; через них он проводит свою политику. если бы у него была другая воля и другая политика, то и люди были бы другие.

================
    ну хіба це не маячня???
    Коалиция должна утвердить новый состав правительства до 29 марта. Об этом заявил в среду, 23 марта, президент Украины Петр Порошенко во время визита в Харьков.

«Моя принципиальная позиция – мы не имеем права дальше ждать, я обращаюсь ко всем фракциям коалиции старой, я уверен, что другие фракции на сегодняшний день привлечены не будут, отбросить собственные амбиции и на этой неделе провести заседание совета коалиции, определиться с кандидатурой премьер-министра, подать предложения по кандидатуре на должность премьер-министра президенту, я уверяю, что я не буду терять времени... Я подчеркиваю, что 29 марта правительство должно быть сформировано», – сказал г-н Порошенко.

По его мнению, руководители парламентских фракций и народные депутаты должны подойти к этому вопросу со всей ответственностью, а не пытаться обвинять других. «Я поддержу любую кандидатуру премьер-министра, которую внесет мне коалиция», – заверил президент. (хитро ухмыляясь в усы - V.)

При этом он отметил, что если бы в Украине действовала Конституция 1996 года, то политический кризис был бы уже преодолен. «Мы живем в условиях парламентско-президентской республики, и если бы сейчас у нас действовала Конституция 1996 года, я вас уверяю, что кризис был бы уже преодолен. Потому что президент бы внес кандидатуру премьера, нес бы за него ответственность, парламент бы проголосовал, президент указами бы назначил министров, и вопрос был бы закрыт», – подчеркнул г-н Порошенко.

Как сообщал НБН, 14 марта председатель фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко заявил, что у БПП уже есть новая кандидатура на пост премьер-министра и не хватает лишь отставки Арсения Яценюка.
    каалиция должна что-то там президенту. а то что будет? дадим в морду, как путину?
    на каком основании?
    конституция не нравится - ну это знакомая пестня. только непонятно, о каком кризисе он говорит - в стране есть законно созданное правительство.
    "не хватает лишь отставки" - браво. это как если бы я сказал: уже есть новая кандидатура не пост президента, не хватает лишь отставки Петра Порошенко.
    Пророк

Скорее вы "сторонник политики Порошенко и искренне верите что его действия приведут к процветанию Украины как государства", но это долго писать
    За меня не нужно, ни думать, ни предполагать, ни писать. Я вполне внятно доношу свои позиции и свои размышления.
    Даже специальную запись веду "Мои позиции".

Я считаю, что Порошенко с Яценюком сделали много важного и полезного для Украины.
    Что касается Порошенко, то его заслуга на международном уровне огромна.

Мне не нравятся договорняки, но я трезво понимаю, что без компромиссов в политике не бывает. Тем более, в Украине, в которой влияние Коломойского, Ахметова и пр., чрезвычайно велико.
    Никто бы не смог обойтись без договорняков. Ну, как вариант, можно было вбросить страну в террор и гражданскую войну.

Я категорически не доволен Аваковым, Шокиным и судами. Понимаю, что вина за этих господ лежит и на Порошенко. Если бы он сильно хотел, то нашел бы пути и механизмы. Но у него есть договоренности и ему нужны лояльные суды и силовики. Понимаю, но не доволен.

Поэтому, я к Порошенко отношусь с пониманием и лояльностью. За некоторые вещи, - с благодарностью. Но я не его поклонник и тем более, не фанатик.

Как уже писал она не "мной любимая", но мне нравятся рефлексии порохоботов на само существование юлисуки )
    Мое отношение к юлесуке никак не связано с Порошенко. Не важно, выберут Порошенко на второй срок, или с позором отправят на свалку историю, Юля для меня останется лживой и лицемерной тварью.
    Пророк

ну шо, як пишуть в мережах, "талантливый еврейский мальчик таки смог обскакать американскую командировочную".
    шо наш педробот, отримує нові вказівки? ще не готовий радіти нашому спільному щастю? чи ввечері буде писати - "как ви знаєтє, я бил за яресько, но в ето трудное время надо сплотиться, навел порядок в виннице - наведет и в украине, дайте шокіну шанс!"?
    оно алкогольник співа соловейком:
    7:32
    Луценко: У нас залишився останній тиждень, щоб сформувати уряд
    17:19
    Луценко: Гройсмана на прем'єра можуть підтримати 4 фракції
    У НИХ залишився останній тиждень. а що буде через тиждень? х*ло нападе?
    дуже гидотне враження справляє ця братія. такі ж бульдозери, як Янукович, ні честі, ні розуму, лише хапальний інстинкт. навіть інстинкту самозюереження немає.
    "не зрадь Майдан", ггг.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ну шо, як пишуть в мережах, "талантливый еврейский мальчик таки смог обскакать американскую командировочную".
    Ну, так хто ж ту "командировочную" підтримає, якщо вона заявляє, що Кабмін буде набирати з "нічиїх" людей? От їй "ніхто" прем'єрство і не дасть.

"БПП запропонувало "Народному фронту" посаду Голови Верховної Ради в разі підтримки кандидатури чинного спікера Володимира Гройсмана на посаду прем'єра"
    http://espreso.tv/news/2016/03/24/za...ra_rady_syumar

Рокировочка...
    Пророк

Пилип Духлій

Для протокола. Из двух вариантов - Яресько и Гройсмана - я выбираю Яресько. Только ни я, ни вы не можем заставить БЮТ, Самопомощь и РПЛ сделать то же самое.

В этом и проблема Украины и ВСЕХ украинских партий. Простые люди и даже партийцы не имеют никакого отношения к принятию решений партиями.

Поэтому БЮТ и РПЛ поддержат Гройсмана, чтобы по партийной квоте залезть в правительство и сесть на потоки. А Самопомощь живет по принципу "чем хуже - тем лучше" и ждет выборов чтобы вот это "хуже" конвертировать в дополнительные депутатские мандаты на ближайших выборах. И чем будет хуже - тем ближе эти выборы будут.

Бачили очі, що купували, їжте...

* * *

Теперь от себя. Ехал в машине и немного слушал Ляшка по "Эре". Он "многократно требовал", чтобы коалиция состояла из парламентских фракций, а не из фракций и отдельных депутатов.
    Т.е, Олэжка торгуется и подчеркивает, что торговаться нужно с ним.
    Пророк

infospacer, я дивлюсь, що інформаційне забезпечення операції "обери Гройсмана" на рівні дитячого садка для дітей-даунів. типу "ми хотіли Яресько, але не виходить".
    =Пилип Тухлій. Из двух вариантов - Яресько и Гройсмана - я выбираю Яресько. Только ни я, ни вы не можем заставить БЮТ, Самопомощь и РПЛ сделать то же самое.
    кого цей тухляк хоче на*бати? народ України? послів США і Єврокомісії? це, виходить, БЮТ, Самопомощь и РПЛ лобіюють Гройсмана, а БПП не в силах цьому протистояти???
    слушал Ляшка по "Эре". Он "многократно требовал", чтобы коалиция состояла из парламентских фракций, а не из фракций и отдельных депутатов....
    а тепер відкриваємо Конституцію:
    Кандидатуру для призначення на посаду Прем’єр-міністра України вносить Президент України за пропозицією коаліції депутатських фракцій у Верховній Раді України, сформованої відповідно до статті 83 Конституції України, або депутатської фракції, до складу якої входить більшість народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України.
    фракцій, а не окремих депутатів.

тобто вимогу Конституції педробот подає як вимогу Ляшка. і як це назвати? є якесь цензурне слово? чи є якась межа брехні й цинізму?
    я боюсь, що народ зрештою просто розвішає оцих "слуг закону" разом з професійними брехунами.
+ Ответить в теме
Страница 70 из 124