Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1107Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 139
Показано с 151 по 160 из 1385.
    Пивовар

re: Верховна Рада VIII + Новий Уряд

Фтопку арабів! Полатавська Січ! У нас є власна історія та традиції.

Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Це я не арабів мав на увазі. Тут на форумі колись промайнула думка про те, як би гарно було зробити Полтавщину незалежною державою. З нашими покладами нафти та газу (не кажучи вже про промисловість, с/г та ГОК) - могли б жити не гірше за арабські нафтовидобувні країни.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Давайте гетьмана вибирать !
    23q
    23-й участник

Путина ты выбирать будешь. Только вместе украинские земли смогут попытаться защититься от агрессора
    المزيد من النفط

ЭМИРАТЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
    Пророк

у Блоці Петра Порошенка - поповнення, пише Дмитро Гнап:
    Когда нам говорят: "прекратите разоблачать власть, не раскачивайте лодку! Вы играете на руку Кремлю!" У меня простой вопрос: нафига власть сама лезет в говно по самые уши? Посмотрите на картинке - народный депутат Олег Недава. Он менеджер Юрия Иванющенко, по кличке Юра Енакиевский. Пикантности ситуации добавляет то, что Олег Недава теперь член фракции Блока Петра Порошенко. До избрания в парламент Недава был директором по ВЭД иванющенковской фирмы "Карпатыбудинвест" (см.фото...
    Показати більше...

Если менеджер Юры Енакиевского сидит в парламенте во фракции президента, то почему Ефремов должен сидеть в СИЗО? В общем, если бы мы не раскрывали рты, Ефремов бы уже вице-спикером был рядом с Гройсманом.

https://www.facebook.com/gnap.ua
    Пророк

Львівський Батяр
    Є пропозиція перейменувати блок Юлії Тимошенко в блок володимира Хуйла

* * *
    Младодепутат вещает

Oleg Okeanch @olegnovikovkh 11 хв
    - "НУЖНО РЕФОРМУВАТИ ПЕНСІЙНУ РЕФОРМУ НОРМАЛЬНО!"
    - А це як?
    - НУ НОРМАЛЬНО! Я ж не спеціаліст!
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    - НУ НОРМАЛЬНО! Я ж не спеціаліст!
    3,14здец! Уродов набрали...
    Не, вот сейчас я должен сказать, что 5.10 как ни странно знает как, обычные люди среднего класса, предприниматели, те на кого дрочить надо, Энтер сказал, что сектанты, Мерри сказал, что популисты. Ну пусть теперь свое собственное говно жрут, жалости они еще пока что не заслужили, даже жалости.
    Плохо, что они за собой вся страну тянут! bvn, привет тебе, тебя разрожало, что я обращал внимание на облезшую обувь людей в траллике? Так это было пол года назад, теперь их стало в два раза больше, а ты так разочаровывался, так на меня за это злился! А знаешь, это я у них денег забрал и они из-за меня обомжели, ты мой адрес знаешь, теперь можешь прийти и расквитаться лично!
    Хотя, можешь привести свои мысли в порядок и, блять, я не хотел никогда этого говорить, но вынужден, начнешь меня слушать! Я от природы хороший скромный лидер, не потому что у меня гордыня или потому что я "лидер", а потому что я лидер, а не говномес! Я свою линию как гнул, так и гну, а ты? Спасовал... Слабак!
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Це я не арабів мав на увазі. Тут на форумі колись промайнула думка про те, як би гарно було зробити Полтавщину незалежною державою. З нашими покладами нафти та газу (не кажучи вже про промисловість, с/г та ГОК) - могли б жити не гірше за арабські нафтовидобувні країни.
    не змогли б, бо у керівників країни так само як і у пересічних громадян немає розуміння чому коррупція/порушення закону це погано і як це пливає на все суспільство вцілому, на якість життя і тд
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    не змогли б, бо у керівників країни так само як і у пересічних громадян немає розуміння чому коррупція/порушення закону це погано і як це пливає на все суспільство вцілому, на якість життя і тд
    Скажи... Еще немного, и ты сам этих совков начнешь ненавидеть, они тупо имбецилы, рузьке мир тут лютует во всей своей подлой красоте (можно я на правах гражданина РФ это буду утверждать,а?).
    Их грабит их правительство, а они ему очко за это лижут, совершенно не отдавая себе, дегенерату, отчета о том, что их грабить их же правительству на фоне войны в раз 50 выгоднее и легче! Это просто сферический пи#дец в вакууме!
    Самое страшно, что эти имбецилы всё понимают, отдают себе отчет за то, что они такие конченные, но не перестают давить на Россию, как и россияне на Украину, ибо таки же имбецилы, что когда там всё поймут и что-то сделают, то тут всё наладится... Да тут будет полный пиздец, если там что-то поймут и сделают, ровно как и наоборот... Ссаные сыкуны, что с них взять? Бездари, которые зассали взять на себя ответственность за страну, у них для этого есть государство, они холопы тупые...
+ Ответить в теме
Страница 16 из 139