Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей705Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 28
Показано с 81 по 90 из 273.
    Пророк

Re: Хунта, такая хунта

Пророк

Пророк

andy, зайшов шоб цю тётку запостити ))
    Норм так по мемам прошлась )
    бог

Пророк

Как мы с Аксиньей и Прасковьей Новый Год встречали
    Корпоратив прошел шикарно. Поляна по нашим временам накрыта богато, была даже морская капуста. Опять же горилочка, а не самогон. Выступать пригласили Ани Лорак. Сначала думали что будет сложно договориться, но нет, только спросила: сколько платим и в чем? И если варианты рублями или едой, то лучше едой. Вообще, хотели сначала Валерию с Кобзоном заказать (в хорошем смысле), но пока мы чесались, их «Айдар» на свой корпоратив забронировал.

В общем, наскакались, назиговались от души, пели наши старые бандеровские песни, устроили новогодний салют из трофейного «Града», который никогда не заезжал в Украину. Поскольку все были в говно – развозку на бронетехнике руководство организовало. Но водилы, судя по всему, оказались тоже в говно (или порулить давали?) – поэтому хочу от лица организации принести извинения киевским коммунальным службам, и пообещать, что сбитые столбы мы поставим на место. Сразу как закончится война.

Аксинья таки доскакалась до гиляки, зацепив бенгальским огнем на гиляке кусок ваты. Вата загорелась, за ней полыхнула хвоя, и я, признаться струсил – если кто видел лесной пожар на природе, то представьте себе его в квартире! Сорок с чем-то елок, и пожарной авиации сюда никак не протиснуться.

Но играл Наш Гимн, и я не мог шевельнуться, чтобы организовать тушение. «Да и хуй с ним», - думал я: «Нехай горыть. Нация понад усе!» Аксинья стояла, разинув рот, и смотрела на разгорающийся верховой пал, шо та дура из песни «Горила сосна палала, пид ней дивчина стояла», а Прасковья, скрипя зубами и нервно оглядываясь, только наращивала обороты на велогенераторе, чтобы Наш Гимн гремел громче.

Но как только отзвучали последние аккорды (и ни секундой раньше!) Прасковья пантерой сорвалась со своей педальной галеры, вырвала пылающую елку из крепления, выбила комлем окно (то самое окно, с «Мордором») и выкинула растение из хаты.

Елка, кувыркаясь, полетела вниз, с искрами ебнулась об асфальт, и вокруг нее сразу стали собираться бомжи – греться и объедать морковные звезды. А мы стояли втроем возле окна, я и мои рабуськи-барабуськи, ежились от ветра и смотрели вниз.

- За шо я люблю нашу Украину, - откашлявшись от дыма сказала Прасковья, - За то шо все в ней с умом устроено. Все для человека. Вот если бы у нас был такой длинный гимн, как у кацапов – сгорели бы все нахуй.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пророк

Миниатюры Миниатюры xg0aZZFuIgM.jpg  
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пророк

Та ну їх, тих рабів.
    З ними потім ні в автобус не зайти, ні в магазин не пустять....
    Одна тільки морока!
    А ще їх годувати треба, теж витрати....
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

+ Ответить в теме
Страница 9 из 28