Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1604Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 78 из 121
Показано с 771 по 780 из 1208.
    Новачок

re: днр + лнр = деградовані люмпени

- Тебе это не кажется странным?
    - Кажется.
    - Почему?
    *Ваш мозг выполнил недопустимое размышление и будет свернут до получения обновленных инструкций из телевизора*

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=86UpJZZVl04
    У мужика сбой программы...

А вот ещё видео с этим дебилом...

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    У мужика сбой программы...

А вот ещё видео с этим дебилом...
    А что у него с глазками?
    Наркоша?

А допрос ведет украинская хунта. На отчетливом русском языке )
    И где-то углу слышно как точат ножи. Наверное, на нервы это давит крепко...
    бог

Всего-то надо для превращения гомо сапиенс в быдло - 25 лет.

المزيد من النفط

Ватные истории.

-- короче, под Дебальцево - живет моя родная тетка. Жила то есть,ибо1,5 года назад, вселился в голову моей тетки ватный е6анутый бес. Точне его переселили туды с помощью зомбо тв . Живет теперь ватный чупакабр в теле моей тетки. Короче,обычное 6лядство в семье, как у большинства жителей Донбасса.
    --- но суть не в ватном бесе. Звонило мне ватное существо сегодня. Раза три звонило. Первый раз - пароль был не правильный ,ибо с ватной теткой у меня простой разговор : пока не скажет громко в трубку :-путин-xyйло-, я с ней не разговариваю. Зрада ватная подкралась уже и под Дебальцево. Ща объясню каким образом. Рассказываю со слов тетки.
    --не дели 2 назад , на фугасе подорвался ватный -алкоголик- и еще 2 ватовоына. Подорвались не обычные алкаши,а полковник, комааандыр взвода и замкомзвода,уважаемые шопесдец ватоавторитеты среди быдлоса.
    --- хз,кем были чучундры ,подорвавшие на фугасе, до войны, но при руцком рас3,14здяйстве- зажили они неxyйово. Бизнес по жопороски- это просто: с3,14здил машину, хазяина авто в подвал,если недоволен, машину-на запчасти или в жопоросии продать за наличман. И деньги пробухать. Все просто,одним словом. Работала контора по отжиму машин и горя не знала,курили пацаны сигары ,рыгали икрой,пока те ,кого они типа защыщали- сосали и жили на подсосе. Руцкый суровый мыр,одним словом.
    ---аднака... Вниииизапна.. Праизашла ---ня. Приехали к жопобизнесменам люди на черных машинах и не на черных машинах. Приехали ваторосы за доляхой в бызнесе . Разговор не получился у ватанов- типа крутые перцы , были посланы наxyй обратно в Донецк абычными бызнэсмэнами, с просьбой передать лично захарченко путевку бесплатную на популярный курорт [наxyй послать]-
    --- захарченко ,получив путевку от парламентеров, пососавших под Дебальцево у местных царьков гордых ,ничо не сделал. Поступил чисто по пацански: его послали наxyй,а он взял и пошел. А через сутки- местных воротил автопрома дебальцевских - ждал мирный фугас. И собрали фанатов жопоросии всех в один мусорный пакет после неожиданного взрыва. И xyй с ними.
    -- захарченко доволен и вааааще не при чем: теперь бызнэсом владеют его люди,дебальцевская местная вата- орет и воет -рекиры 6ля- беспредел 6ля-,ущество,похожее на мою тетку,но не человек- в диком аxyе.
    --- вн биндер доволен. Слушать от ваты о том,как вата крошит вату - можно вечно.
    Пророк

Илья Вайцман

Итак, новость: ЛУГАНСКАЯ ПОЭТЕССА ЕЛЕНА ЗАСЛАВСКАЯ СТАЛА ЛАУРЕАТОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА "О РУСЬ, ВЗМАХНИ КРЫЛАМИ..." ЗА РУКОПИСЬ "ГОД ВОЙНЫ".

Ну награждают эти "труженики пера" друг друга, в полном соответствии с заветами петухов с кукушками из басни дедушки Крылова, да и пусть их, не жалко. Но особенную прелесть "международной премии" придает творчество нынешнего лауреата. Ознакомившись с трудами мадам Заславской я могу ей предложить на выбор: "В Козельск, зверюго!" и "Писарь - пий отраву!", потому что третий вариант, - я сам ее лопатой пришибу. За дискредитацию русской литературы вообще. Не верите? Извольте ознакомиться с примером "творчества" (18+ начинается) Готовы? Пакетики приготовили на случай тошноты?
    Ну, поехали...

«Ни Цветаева я, ни Ахматова,
    Сумасбродоами хоть и обласкана,
    Но и я поэтесса п*здатая
    С золотыми устами донбасскими!
    Постаралась ответить без мата я,
    Пастельными, нежными красками,
    А ведь словом могу, как очередью из автомата,
    Или трассерами огнено вмазать!
    Говоришь, что мол сердце ватное,
    Не привыкла я сопли размазывать,
    Нет, не ватное сердце, — атомное!
    Громыхает в груди Заславской!

Зы.
    Лучше в рот у Моторолы
    Детородный орган брать,
    Чем у Джо, у руссофоба
    Нестоячий х*й сосать.»
    المزيد من النفط

«Ни Цветаева я, ни Ахматова,
    Сумасбродоами хоть и обласкана,
    Но и я поэтесса п*здатая
    С золотыми устами донбасскими!
    Постаралась ответить без мата я,
    Пастельными, нежными красками,
    А ведь словом могу, как очередью из автомата,
    Или трассерами огнено вмазать!
    Говоришь, что мол сердце ватное,
    Не привыкла я сопли размазывать,
    Нет, не ватное сердце, — атомное!
    Громыхает в груди Заславской!

Зы.
    Лучше в рот у Моторолы
    Детородный орган брать,
    Чем у Джо, у руссофоба
    Нестоячий х*й сосать.»
    Ээээээ !!!!! Есенин был бы рад !!!
    Пророк

это какой-то п*здец....
    Пророк

المزيد من النفط

А вот ещё один пЫсатель новососии.

Губарєв поділився мріями про «Новоросію» і російську цивілізацію з чотирма океанами
    http://zik.ua/ua/news/2015/10/11/gub..._okeany_632255

+ Ответить в теме
Страница 78 из 121