Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1655Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 126
Показано с 51 по 60 из 1258.
    Пророк

re: днр + лнр = деградовані люмпени

Павел Резников назвал мясо и украинское сало психотропными веществами

Пророк

Я тока одного не поняв, сало - це оружиє, чи психотропне вещество?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Сало--это биологическое оружие массового поражения ! (По авторитетному мнению ученых ДНР и ЛНР )
    Пивовар

Псиихотропне оружиє масового пораженія)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Это продукт, за который, скоро, в ЛНР и ДНР будут убивать, т.к. придет голод.

* * *

Andrey Krasilnikov
    Я так смотрю, что в "Новороссии" сплошные мушкетеры завелись.То Плотницкий вызывает Порошенко на дуэль.
    Теперь чистейший, первозданный кристалл Российской шизофрении Проханов вызывает Андрея Макаревича на дуэль.
    Так, что в Дамбассе куда ни плюнь, то в Атоса, то в Арамиса попадешь. Сплошные апологеты нравственности и морали...

Зануда

Дєдушка проханов, а ти потім звідти вилізеш? Чи тебе троє солдатів витаскиватимуть?
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Дєдушка проханов, а ти потім звідти вилізеш? Чи тебе троє солдатів витаскиватимуть?
    В противостоянии Александр Проханов — Андрей Макаревич пока первую крупную победу одержал лидер «Машины времени». Суд обязал главреда газеты «Завтра» выплатить певцу 500 тысяч рублей из своего кармана за публикацию в газете «Известия».

Проханов:

— ... Я считаю, если и было, то только незначительно искажение фактов, но никак не предмет судебного разбирательства на пол-«лимона».

— Откуда вы вообще узнали об этом концерте — из Интернета или вам кто-то позвонил?

Я узнал об этом, когда об этом заговорил весь мир, об этом писали все сайты. Видел ролики с рукоплещущими мужчинами, выкрикивающими лозунги. Я узнал об этом из СМИ, причем одним из последних.

— И в этих сообщениях говорилось, что дело было в Славянске?

— Там было написано, что он приехал в Донбасс на территорию, занятую украинскими военными. Как мог Макаревич один приехать на военную территорию? Логично, что ему выделили охрану, СБУ [Служба безопасности Украины] дала ему пропуск.

Вы как журналист не стали проверять информацию?

Я ведь не журналист, я поэт, мечтатель, философ.

— Однако вы главный редактор газеты «Завтра».

Ну и что? Главный редактор не обязан проверять свои высказывания.

sobesednik.ru
    Banned

Украина + Россия = деградированные люмпены = )
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Псиихотропне оружиє масового пораженія)))
    В прошлом году были на отдыхе на западе Украины. В заезде было много людей из Москвы, которые скупленное сало не знали, как в аэропорту спрятать в багаж. Не знаю, есть ли какие-то ограничения по перевозке продуктов, но у них одни разговоры про то, как сало провезти. )))
    Пророк

Моя мама ходила на так называемые выборы в так называемой ДНР 2 ноября. Я пыталась ей объяснить: "Мама, ты сейчас голосовала за человека, который хотел убить твоего ребенка". Она этого не понимает. Она говорит: "Я голосовала за мир". – "А за кого ты голосовала?". Она говорит: "За Захарченко". – "А кто это такой?". – "Я не знаю, военный какой-то, с крестами, очень хорошо поет с Кобзоном". – "Мама, а программа какая-то, что-то он обещает вам?". Не интересует их это, только чтобы против "киевской хунты", они так говорят.

svoboda.org
+ Ответить в теме
Страница 6 из 126